Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Роддом города Пушкино. Part II

Рекомендуемые сообщения

Невестка одного очень уважаемого детского врача г. Пушкино в прошлом месяце рожала в роддоме нашего города. При мне(на приеме) звонила и выясняла что и как. Ну это к слову. Роды по контракту в Пушкино точно были 3- и года назад. Правда в основном рожали женщины со Средней Азии неграждане России. Я не говорю, что условия хорошие. Просто стыдно должно быть за такие условия в 18 км от Москвы, но.... Ну не видела я там мышей и блох. И говорю еще раз, что никакой уважающий себя врач и акушер не будет работать в условиях антисанитарии.  

Я вот как-то писала в этой теме, что нормально, мол, ничего страшного. А одна девочка мне написала:"Ну у Вас же не с чем сравнивать..." Абсолютно права она. Но все равно за наш роддом мне обидно. 

а за рожениц не обидно? почему у нас женщины не достойны лучших условий, почему к ним относятся как к скоту...нет не нормального душа, ни туалета, ни еды, и в палатах кошмар..вспоминать противно когда рожала какие условия были, никаких хороших впечатлений не осталось от этого знаменательного для каждой женщины события.... 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а за рожениц не обидно? почему у нас женщины не достойны лучших условий, почему к ним относятся как к скоту...нет не нормального душа, ни туалета, ни еды, и в палатах кошмар..вспоминать противно когда рожала какие условия были, никаких хороших впечатлений не осталось от этого знаменательного для каждой женщины события.... 

а какие хорошие впечатления должны быть?Самое хорошее впечатление-это рождение ребенка,ощущение того,что ты стала мамой,что рядом с тобой самый родной,самый любимый человечек,его маленькие ручки,маленькие ножки,глазки,первый услышанный плач,первое пеленание,первое кормление-надо о еде думать вкусно-не вкусно?

Мне было всё равно чем там кормят-мне родные всё приносили,белье постельное чистое,флоры и фауны различной не наблюдалось,отношение медперсонала нормальное.Я три дня в роддоме провела и  не выискивала пыли или немытых участков пола,я ждала когда мне принесут моего ребенка,когда он будет рядом со мной,ждала,когда нас выпишут,мы приедем домой.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родила двоих детей в этом роддоме, даже не задумывалась куда то ехать со второй беременностью, условия да не очень, особенно душ, но для меня самое главное было это врачи и акушерка у которой я рожала в 2001 году и в 2011 родила вторую дочку у той же акушерки, нисколько не жалею. Если бы решилась на третьего ребенка и знала бы что работают те же врачи даже не задумываясь пришла бы опять к ним!!!!



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родила двоих детей в этом роддоме, даже не задумывалась куда то ехать со второй беременностью, условия да не очень, особенно душ, но для меня самое главное было это врачи и акушерка у которой я рожала в 2001 году и в 2011 родила вторую дочку у той же акушерки, нисколько не жалею. Если бы решилась на третьего ребенка и знала бы что работают те же врачи даже не задумываясь пришла бы опять к ним!!!!

Согласна полностью!!!

Рожала сына в 2005 и дочу в 2013 у Зои Викторовны. Не сомневалась ни на секунду, что второй раз пойду рожать именно в Пушкинский роддом. Профессионализм персонала на высоте!!! Если пойду за третьим, то только туда (даже если не откроют еще новый)))!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, ну вы прям как будто не рожать, а в отпуск собираетесь )))  Сэкономьте деньги и съездите на море в будущем лучше, и ребенку пользы больше )))

 

Я тоже рожала в пушкинском. Если вдруг что - то туда же.

 Роды - это дело роженицы и Бога, все остальное - дело пятое десятое. Лишь бы все хорошо прошло, а уж в каком месте вам клизму сделали - на след. день забудете )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все понятно что хотелось бы и условия и врачей, но так как я например ничего с этим поделать не могу, то для меня важно было врачи а остальное все так можно и потерпеть, причем я находилась в роддоме не три дня а две недели, спала на ужасных кроватях, ходила в душ непонятный, но ничего страшного со мной не произошло.

  • Нравится 2


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот как-то писала в этой теме, что нормально, мол, ничего страшного. А одна девочка мне написала:"Ну у Вас же не с чем сравнивать..." Абсолютно права она.

 

давайте с Зимбабве сравним и начнем сами себе завидовать... Причем так можно поступать в любой области где кто-то чем-то недоволен!
  • Нравится 4

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему, когда кто-то пишет в ветке о том, что условия ужасные, обязательно появятся те, кто начнет доказывать, что на условия плевать, главное врачи хорошие? Что, нельзя совмещать врачей хороших и условия нормальные? Почему обязательно или-или?

ибо:

Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей;.....(Бытие 3:16)

к условиям тоже относится и нефиг роптать!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ибо:

Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей;.....(Бытие 3:16)

к условиям тоже относится и нефиг роптать!

Бытие определяет сознание или сознание определяет бытие?  Всякая нечистоплотность разве не грех и разрушение???  

Главврач в письме написал о проведенном тесте на наличие блох.. Это как???  Да никак, просто обычная практика ..не выносить мусор из избы. Даже обхода палат не было после этого. И ничего, что блохи - это переносчики болезней, ничего, что они живут в отделении патологии и недоношенных детей со слабым иммунитетом, да и вытяжка с гнездящимися голубями -норма.  "А вы что не знали?"- обычно произносится, когда уже что-то случается. 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, никто не знает, если ехать на скорой, можно с собой сразу пакет в послеродовое взять? 

Что делать, если привезти его не кому в день родов, сидеть ждать следующего дня?

И еще, может кто подскажет график, когда можно передачки передавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, никто не знает, если ехать на скорой, можно с собой сразу пакет в послеродовое взять? 

Что делать, если привезти его не кому в день родов, сидеть ждать следующего дня?

И еще, может кто подскажет график, когда можно передачки передавать.

Телефоны: 993-37-37 (акушерское отделение), (496)535-31-72 (общая справочная больницы).

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, никто не знает, если ехать на скорой, можно с собой сразу пакет в послеродовое взять?

можно, конечно

 

 

 

И еще, может кто подскажет график, когда можно передачки передавать.

да, там был какой-то график

но передавали все пакеты в любое время, просто родственникам  выловить кого-то внизу нужно и всё

сказать фамилию и номер палаты

Изменено пользователем мумука

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,подскажите,а выписка в выходные дни бывает.?и по времени как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×