Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

Серебрянка, 46 (ЕССС, 13 й квартал)

Рекомендуемые сообщения

Понятно, видимо разная информация. А что вы имеете ввиду под "принимать"?

Ну, недочеты по квартире кто фиксирует и устраняет? :) Мне, к примеру, дверь взломать пытались в квартиру, предположительно сами же строители, потому что названивали потом просили проверить квартиру на предмет утечек, кого то там заливало по стояку. Вот, думаю, не взломав дверь и начали звонить...

Да и по самой квартире есть недочеты, надо бы им исправить.

Изменено пользователем YuYome
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где то несколько страниц назад , мы обсуждали эту тему на форуме. Вы видимо еще и ключи не получали? и квартиру еще не видели?

Вам нужно было раньше , пока квартиры были открыты осмотреть  и выявить недоделки.. А теперь, с документами на руках идете в прорабскую, и просите показать квартиру.  Затем, если все устраивает, в офисе ЕССС подписываете акт-приемки , и после этого уже оплачиваете квитанцию.

А в случае, если не устраивает, просите что бы все ваши замечания исправили B)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключи получил. Квартиру видел. Но никаких документов не подписывал. С недочетами по квартире разберемся, а какую квитанцию нужно оплачивать? Они и так за 3 мес. + мусор и еще что то...взяли 19500р., что еще оплачивать?:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YuYome,  если все получили и оплатили за три месяца , значит пока больше ничего... Я то думала вы вообще без ключей еще :D   Теперь уже потом придут вам платежки , как и положено за месяц :200:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@афелия, Спасибо за консультации, все страницы не перечитал еще, а Вы всё подсказали уже:)

Ключи от домофона у всех работать перестали?:) Тётку-техника поймать не могу, телефон постоянно выключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YuYome, да не за что, всегда рады помочь новым соседям :party:

У нас вроде работает, а если не срабатывает, то нужно спросить код от домофона в диспетчерской, они должны подсказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@афелия

Ключи от домофона у всех работать перестали? :) Тётку-техника поймать не могу, телефон постоянно выключен.

Во второй секции ломался домофон и старые ключи перестали работать. Мы старые сдавали в диспетчерскую и получали другие, но это давно было! (может ключи у Вас с тех времён?).


Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй секции ломался домофон и старые ключи перестали работать. Мы старые сдавали в диспетчерскую и получали другие, но это давно было! (может ключи у Вас с тех времён?).

 

Возможно. Завтра узнаю. Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!  В Евросибе сказали, что на форуме есть темка, куда выставлены номера квартир, получивших доки из рег.палаты. Укажите, плиз, где это. 

Из регпалаты? Как так? Есть кто то, кто уже получил основной договор и оформил в собственность?


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, тут что-то напутали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В офисе ЕССС говорят, что сроки получения Свидетельств о собственности полностью зависят от Регпалаты. Мол, они, со своей стороны, всё сделали...Ждут вместе с нами.

Изменено пользователем YuYome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В офисе ЕССС говорят, что сроки получения Свидетельств о собственности полностью зависят от Регпалаты. Мол, они, со своей стороны, всё сделали...Ждут вместе с нами.

Сделали в смысле по документам? Интересно, а когда они лестничные клетки доделают? там ж до сих пор бардак


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали в смысле по документам? Интересно, а когда они лестничные клетки доделают? там ж до сих пор бардак

 

Да, документы все, якобы, переданы в Регпалату, ждём. Про лестничные клетки не спрашивал:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, трещины по всему периметру пола, так у всех? В прорабском вагончике отмазываются, говорят, это норма:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, трещины по всему периметру пола, так у всех? В прорабском вагончике отмазываются, говорят, это норма: )))

Доброе утро! Когда квартиры все были открыты, я заинтересовалась качеством работ. Так вот скажу Вам: во многих квартирах были трещины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Pistonov
      На форуме вроде присутствуют представители УК. Хочу задать вам несколько вопросов.
       
      Почему в последнем подъезде не работает (не включена) пожарная сигнализация? Почему открыт пожарный дымоотвод? Где пожарные рукава?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×