Перейти к содержанию

YuYome

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычная

Информация о YuYome

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. У нас время есть, судебные тяжбы долгие. А градовцы заволновались, зашевелились, объявления "страшные" вешают, наши срывают
  2. Планирую на днях заехать в Град, рассчитаться с долгами по квартплате. Хочу попросить перерасчет. Счетчиков на воду нет, электричество не использую. Акт приемки подписал Где в платежках искать лишние суммы? Завышения тарифов? В какие месяцы лишнего насчитали и на чем хотят нагреться? Подскажите пожалуйста.
  3. YuYome

    Ремонт

    Привет соседи Кто ни будь пользовался услугами дизайнера интерьера? Или сами, на глаз, прикидывали. Цены объявляют за двушку 73м2 от 20 до 100к.
  4. YuYome

    ТСЖ "Серебрянка 46"

    Жильцов что то маловато. Старших даже выбрать некому. Может к лету заселятся люди...
  5. YuYome

    ТСЖ "Серебрянка 46"

    Предлагаю повысить активность соседей. Встретиться можно, ради общей цели. Есть желающие начать движуху в процессе создания ТСЖ? Сколько народу надо собрать для ТСЖ?
  6. YuYome

    ТСЖ "Серебрянка 46"

    Уточните пожалуйста, после каких праздников? Будем ТСЖ создавать, в итоге? А то на многих форумах пишут, что УК прибегают к следующей хитрости: создают аккаунты на форумах домов, предлагают жильцам свою помощь от лица небезразличных форумчан, берут на себя обязательства заняться созданием ТСЖ и.............максимально затягивают этот процесс. Жильцы вроде как успокоились, кто то занимается созданием ТСЖ, а там никаких подвижек и не планировалось, саботаж короче( Предлагаю начать с группы в ВК! Я больше месяца назад подал заявку на вступление. Тишина, да и группа куда то пропала. Надеюсь, это не наш случай. Мы готовы помочь, чем сможем!
  7. YuYome

    Лифты

    По ТВ каналу Подмосковье 360 С, показали передачу, лифт у нас упал?
  8. YuYome

    ТСЖ "Серебрянка 46"

    Пишите меня первого в ТСЖ, дело нужное!
  9. Содержание жилищного фонда в месяц больше миллиона с нашего дома собирает. Абалдеть.
  10. То есть после оплаты по договору КП следующий шаг - Регпалата? В Кадастровую за талончиком на получение Кадастрового паспорта не надо? Что то я запутался Какая процедура то?
  11. Идея с ТСЖ хорошая, есть наглядные примеры в жизни, довольно радужные перспективы! Я за! Вы сами на должность председателя нашего ТСЖ планируете, в будущем?
  12. В газеме МАЯК инфа не касающаяся непосредственно нашего дома 46-го, а нашего застройщика ЕССС появилась: ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний Администрация Пушкинского муниципального рай- она в целях соблюдения прав и законных интересов на- селения Пушкинского муниципального района, для обеспечения доступа к информации по вопросу внесе- ния изменений в проект планировки земельного участ- ка общей площадью 23230 кв. м с кадастровым номе- ром 50:13:070202:273, расположенного по адресу: Московская область, г. Пушкино, 13 квартал микрорайо- на «Серебрянка», принадлежащего на праве аренды ЗАО «ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ», и внесении изменений в проект застройки многоэтажного жилого комплекса в 13 квартале микрорайона «Серебрянка» г. Пушкино Московской области, в границы которого входит зе- мельный участок общей площадью 5835 кв. м с кадаст- ровым номером 50:13:070202:0238 и земельный уча- сток общей площадью 29911 кв. м с кадастровым номе- ром 50:13:070202:0085, принадлежащие на праве арен- ды ООО «Стройперспектива+», для определения воз- можности объединения рассматриваемых территорий в целях размещения единого многоэтажного жилого ком- плекса с объектами социальной и инженерно-транс- портной инфраструктуры информирует о проведении публичных слушаний. 1. Дата, время и место проведения публичных слушаний: 03 августа 2015 года в 12.00 в здании Дворца Спорта «Пушкино» по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. Набережная, д. 8........ Будут строить тот брошенный котлован с подвалом залитым, столько людей предыдущий "застройщик" кинул. Упаси Господь...
  13. Пока мимо! В мой "двухпалубный" кадастровая не попала. Мазилы:)
  14. Здравствуйте Марина! Процесс пошел, это радует. По какому принципу подаются квартиры на регистрацию? Может, по "Шахматке" пойдёте? Там самые заинтересованные живут, то есть мы
×