Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Пробки и реконструкция Ярославского шоссе

Рекомендуемые сообщения

 

 

Даже возле тех,где разрешенная 90-110..

а гдей-то у нас на Ярике разрешенная скорость 110???  :???:

 

 

.Знакомые ехали из С.-Посада до Москвы 4.5 часа.

ну так вы и указывайте с самого начала пункт А и пункт Б и соответственно день....))) в 16 часов они в последний выходной из Посада выехали?! интересно, на что они рассчитывали? оттуда и без пробок полтора часа ехать....а тут народ три дня в одну сторону ехал и в один день обратно поперся....

 

 

 

вот такой же как Вы,

я девочка.... :lady:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,а Вы не в курсе,что ещё 1 января 2013 года отменили штраф за превышение скорости до 20 км/час,если знак ограничения скорости не установлен....Так вот,после Глобуса на Ярике висят камеры,но знак там не установлен,а люди тормозят и тормозят до 60, а бывает и до 40, в выходные тормозили до 20)))))))))

 

 

 

 

ну так вы и указывайте с самого начала пункт А и пункт Б и соответственно день....

если Вы внимательно прочтете,то увидите... 

 

сегодня люди на Ярославке стоят по 4 часа в локальных пробках и сообщение от 3 мая 2016 года написано в 22.01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 оттуда и без пробок полтора часа ехать....а тут народ три дня в одну сторону ехал и в один день обратно поперся....

 

Вы полтора часа из Посада едите??? :???: А с какой скоростью Вы двигаетесь,если не секрет?

Самое большое от Пушкино до Торбеева доезжаю за 40 минут,а в Посад за 25-30 (до въезда в сам город,а потом встаю на светофорах, ну и  в пробку на пр-те Красной Армии)...

Ну и из Посада соответственно также...

Вы тоже тормозите у каждой камеры)))))

Открою маленький секрет....только т-с-с,Многие из них просто носят информационный характер,для определения ситуации на дороге)))))

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так вот,после Глобуса на Ярике висят камеры

я дальше Глобуса вообще не езжу - нет у меня такой надобности....

 

 

Вы тоже тормозите у каждой камеры))

проще притормозить, чем запоминать какая рабочая...тем более, что все равно поток-то тормозит, а вы НАД всеми пролетаете?

 

 

Вы полтора часа из Посада едите???

вы опять недоговариваете, если вы имеете в виду из Посада до Пушкино - это одно время, а из Посада до Москвы (Москва тож кстати соовсем не маленькая), то время в пути увеличится как раз вдвое, вы же выше пример приводили как раз тех кто ехал из Посада в Москву....

Я вот на работу пришла, тут народ впечатлениями делится как 3 мая из Александрова до Свиблово ехали во второй половине дня - 3-3 с половиной часа....Посад-то поближе будет....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,от Александрова до Свиблова это нормально,т.к. без пробок от Александрова до Пушкино 90 км по времени полтора-два часа,а после Пушкино час до Свиблово-это нормально.Так что удачно проскочили.

@Demid,Вы всегда странные параллели проводите или не умеете с темы на тему переключаться?Если человек пишет про одно,то в следующем сообщении он уже может писать про другое-Посад -Москва-это одно,а Посад-Пушкино-это другое...Вы читайте,а не домысливайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с вами обсуждаем ВАШУ одну единственную фразу

 

 

Знакомые ехали из С.-Посада до Москвы 4.5 часа.

а далее вы уже забыли про Москву и стали обсуждать расстояние от пушкино до посада

 

 

Самое большое от Пушкино до Торбеева доезжаю за 40 минут,а в Посад за 25-30

на что я вам и ответила, что время в пути от посада до пушкино в два раза меньше чем от посада до москвы.... :???:  :???:  :???:

 

 

 

от Александрова до Свиблова это нормально,т.к. без пробок от Александрова до Пушкино 90 км по времени полтора-два часа,а после Пушкино час до Свиблово-это нормально.

то есть от ваши знакомые от Посада до Москвы ехали 4,5 часа - это много, а от Александрова до Свиблово 3 часа - эт нормально....мда...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,мои ехали с учетом пробок,как ехали Ваши и во сколько знают только они...Вы сами съездить хоть до Посада,не говорю уже про Александров,тогда и поговорим... Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,я сегодня утром сама от Пушкино до ВДНХ,в 9 выехала,ехала 1 час 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,

я в 9:15 выехала из Тарасовки и в 9:50 была в Свиблово, ехала по МКАДу, видимо пробки в Москве были, поэтому у вас так долго и получилось, я перед выездом всегда у навигатора спрашиваю, как ехать, если пробок в Москве нет, то всегда через Северянинский мост ведет....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я побила свой личный рекорд по стоянию в одной пробке на Ярославке...7 часов от Торбеево (ездили в сторону Гремячего ключа) до заправки Шелл...Жесть,а не пробка...Люди до сих пор в ней стоят...Ну и 25 минут от Шелл до Голыгино.Короче говоря,7 часов 25 минут-одна пробка...Сидели,ржали,хотели соцопрос провести-куда все едут,завтра выходной.Читали комменты,ржали)))Съели все,что было съестного,выпили всю воду,слушали громко музыку,смотрели кино на планшете,Ребёнок поспал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я побила свой личный рекорд по стоянию в одной пробке на Ярославке...7 часов от Торбеево (ездили в сторону Гремячего ключа) до заправки Шелл...Жесть,а не пробка...Люди до сих пор в ней стоят...Ну и 25 минут от Шелл до Голыгино.Короче говоря,7 часов 25 минут-одна пробка...Сидели,ржали,хотели соцопрос провести-куда все едут,завтра выходной.Читали комменты,ржали)))Съели все,что было съестного,выпили всю воду,слушали громко музыку,смотрели кино на планшете,Ребёнок поспал...

мы ехали чуть больше часа от Хотьково , правда выехали в 8 вечера в 9.10 родители со словами " спасибо за доставку" направились к дому.но Пушкино стояло жестко : нашу козью тропу по Тургенева перекрыли , на Чехова была пробка, пришлось делать крюк к детской поликлинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно завершат ли ремонт до завтра? 

 

a7f406af5355.png

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как сейчас обстоят дела с пробками на Ярославке? 
Интересует утреннее время, а конкретно 7 часов. Надо быть в 8 в районе Казанского вокзала. Навигатор рисует время пути порядка 50 минут.
Может есть смысл выехать раньше?
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация усугубилась появлением :

1. Светофора на пешеходном переходе после моста в Строителе (пробка из-за этого образуется от Челюскинской)

2. Ремонта Ярославского шоссе, в районе Перловской (возле КИА моторз, пробка от Мытищ)

3. Традиционно Северянинский мост (пробка от Лосинки, возле бывшего Мосмарта)

 

Выезд при теперешней ситуации до места в срок, должен быть осуществлен минимум за 1,5-2 часа.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Езжу примерно раз в два месяца к Казанскому вокзалу из Тарасовки.

Но к 6 часам утра.

30-40 мин.

Когда еду обратно, в Москву уже местами стоячие пробки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×