Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Пробки и реконструкция Ярославского шоссе

Рекомендуемые сообщения

@Григорьевна,зачем отменять?Просто выехать пораньше и все...Ну если это важная поездка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно угадать...И дело даже не в Ярославке. Я как то ездила на Каширку. И надо было прям как вам к 10.30. Выехала в 7 утра. И по Ярику довольно не плохо проскочили. А вот уже в Москве собрали всё что можно было. И к назначенному времени не успела. Опоздала на 15 мин.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Григорьевна,зачем отменять?Просто выехать пораньше и все...Ну если это важная поездка...

 

да состояние у человека такое, что, думаю, не сможет в 6 выехать, тяжело по утрам встает, ночь не спит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выехал в 7-00, в 7-20 уже у МКАДа.

Сделали расширение после в Клязьме и Мытищах, на машине реально быстрее, чем в этих потных электричках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сделали расширение после в Клязьме и Мытищах, на машине реально быстрее, чем в этих потных электричках.
а как же сужение моста между Строителем и Мытищами? Это наблюдения одного дня или регулярные?

Если одного, да и сегодняшнего, то спешу Вас огорчить... в межпраздничные майские так было и в прошлом и позапрошлом году.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же сужение моста между Строителем и Мытищами? Это наблюдения одного дня или регулярные?

Если одного, да и сегодняшнего, то спешу Вас огорчить... в межпраздничные майские так было и в прошлом и позапрошлом году.

 

Езжу на машине ежедневно, во все времена года.

В сторону Москвы, пробка (она от 7-00 до 7-30 не большая) в Строителе преодолевается в течении 5-10 минут (правый ряд едет быстрее).

В целом стало довольно комфортно и удобно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сегодня люди на Ярославке стоят по 4 часа в локальных пробках.

сильно преувеличено....вечером 29 мая, от МКАДа до Монинской эстакады люди стояли час сорок, далее пробок практически нет, ну разве только 10 минут после Ивантеевского поворота надо было потолкаться....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а как же сужение моста между Строителем и Мытищами? Это наблюдения одного дня или регулярные?

регулярно и так будет пока не кончится реконструкция Монинской эстакады, а сейчас засада еще в том, что светофор поставили....ну на эту пробку уходит максимум 15-20 минут, это при условии, если стоит все от Тарасовки


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в Строителе преодолевается в течении 5-10 минут (правый ряд едет быстрее).

согласна, тоже езжу на работу только на машине, но в разное время дня

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Волк и семеро козлят, ну хорошо если так.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Езжу на работу по утрам, где-то в 8-30 из Пушкино, до МКАД 20-30 минут, дальше ухожу на север. Регулярно ездим по утрам с мамой в МОНИКИ, это между Рижской и Проспектом Мира к 8-00, выезжаем 6-40 или 6-45. Как повезет, держит слияние после Северянинского моста. Иногда и раньше приезжаем, сидим в машине, ждем. Но на Каширку ехать - это жесть. Проспект Андропова полная ж** мира. Лучше выехать в районе 6-30, может быть. Мы ездили на консультацию в Больницу при 1м МЕДе на Пироговку, выехали в 6-30, приехали в 9-45, надо было к 9-00. Плюс упражнения с поиском платной парковки минут на 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сильно преувеличено....вечером 29 мая, от МКАДа до Монинской эстакады люди стояли час сорок, далее пробок практически нет, ну разве только 10 минут после Ивантеевского поворота надо было потолкаться....

Меня не 29, а 22 апреля убедили вечером, вот такой же как Вы, поехать на машине из Москвы. Тоже аргументы были, да я там пролетаю только в путь, что ты поедешь на элке и т.д. и т.п., ну задержался с работы я ровно на 1 час и 14 минут, чем если на метро, а потом электричке ехать. Никого убеждать ни в чем не хочу, нравится толкаться в пробках, толкайтесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,не преувеличено...Знакомые ехали из С.-Посада до Москвы 4.5 часа. 30 минут от Посада до Лесного,там встали в пробку на 40 минут,потом в Пушкино встали на 45-50 минут,потом на Монинской эстакаде час простояли,потом от МКАДа до ВДНХ ехали час по пробкам.Короче дома они были через 4,5 часа (м.ВДНХ).Ехали с 16 часов до 20.30 часов 3 мая.

Так что никто и ничего не преувеличивает.А 29 я сама толкалась в пробках на Ярославке.Эти пробки из-за камер были...У каждой камеры люди тормозили чуть-ли не до скорости улитки...Даже возле тех,где разрешенная 90-110...Потом 1 мая толкались в той же пробке,2 мая уже было поменьше машин в сторону области,но история с камерами возникала повсеместно...Если в другие дни я доезжаю до дачи за 20 минут,то в эти дни я ездила по 40-50 минут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×