Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Пробки и реконструкция Ярославского шоссе

Рекомендуемые сообщения

 

 

в конце Челюхи открыт съезд на нашу старую Ярославку
со стороны Москвы если ехать? или где? не могу понять

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец,у меня мозг набекрень-лепестки,ромашки.Мне б завтра до Москвы доехать и обратно вернуться.

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто офигенно! Козлы вобщем!!! Все везде перекрыли, ни одного указателя. Только меняются населенные пункты: клязьма...тарасовка...челюха...я и понять ниче не успела...!  промахнулась до Королева из Пушкино, потом обратно в Пушкино...и стала красться в крайней полосе в надежде увидеть указатель на станцию Тарасовскую. Нету его! После Тарасовки ныряйте в ближайший поворот, там старая Ярославка и  напротив будет магазин в Челюхи. А там кто во что горазд, дорога свободная перекрытая со всех сторон, кто направо, кто на лево, а кто-то через две сплошные к магазину. Полный хаос!

 

Круто. Проехать до Королева, а потом вернуться аж в Пушкино!

post-4648-0-48743800-1450983599_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NEON6868, хотелось бы уточнить, а левый поворот то есть на ярике после съезда с бабочки? для тех, кому в Челюху надо например

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NEON6868, хотелось бы уточнить, а левый поворот то есть на ярике после съезда с бабочки? для тех, кому в Челюху надо например

 

Знак "только направо" установлен. Но разметку вроде переделали на прерывистую. В пяти местах похоже, что разметку срезали и оставили все отходы после работ на дороге, поэтому не понятно, что под этими отходами в виде мелких камней. 

post-4648-0-37085500-1450985808_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня первый раз в жизни увидел дорогу в Тарасовке такой свободной    

детство вспомнилось....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

со стороны Москвы если ехать? или где? не могу понять

со стороны Пушкино, на указателе несколько улиц, в том числе Фурманова


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

со стороны Москвы если ехать? или где? не могу понять

у меня подружка тож так каталась, пока мой муж ее по телефону с ивантеевкого поворота домой не привел, увлекся, ржет и говорит ей поворот налево, справа мусорные контейнеры, слева амбулатория, будь осторожна далее лежачий полицейский.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Знак "только направо" установлен. Но разметку вроде переделали на прерывистую. В пяти местах похоже, что разметку срезали и оставили все отходы после работ на дороге, поэтому не понятно, что под этими отходами в виде мелких камней. 

прерывистую видела только напротив сельсовета


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто. Проехать до Королева, а потом вернуться аж в Пушкино!

Да круто-это не то слово...за рулем 2-ю неделю, а тут такие впечатления! За спиной ребенок плачет, домой хочет, указателей нет, куда ехать вообще непонятно. Яндекс тоже не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фууууу,до Москвы доехала))))))Доезжаешь до Королева и все как родное))))))Осталось вечером вернуться в Пушкино))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странно на указателях написано ул. Тарасовская......кто-нить знает такую улицу? Должно быть написано либо Большая Тарасовская либо станция Тарасовская....

Вчера нам сказали, что были не в курсе, что вообще есть такой поселок ТАРАСОВКА он ведь весь расположен вдоль дороги и когда узнали, что Челюха и Тарасовка это 2 большие разницы очень удивлялись.......и якобы нам  удобнее ездить через заправку....короче разгребать теперь и разгребать....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездить стало очень удобно, но вот общественного транспорта теперь нет ни в одну ни в другую сторону.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×