Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Пробки и реконструкция Ярославского шоссе

Рекомендуемые сообщения

Согласно плана http://i026.radikal.ru/1207/d3/5ada84fc8538.jpg будет адское сужение перед Ивантеевским мостом, я что-то не понял, реконструкция на этом этапе остановится? Это же все пробки сместятся в одну большую перед самым Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

реконструкция на этом этапе остановится?

Нет, не остановиться! Когда завершат Пусковой комплекс № 2 и № 3 (см. пост # 121), приступят к строительству №4  и №5, вплоть до "бетонки" 5742_2.gif

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дублер от Клязьмы до бетонки?!  :crazy:

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дублер от Клязьмы до бетонки?! 

ХЗ! :???:  Написано, что дублёр, а посмотреть, то траектория трассы осталась прежняя... Главное, что будут строить, а как строить - потом разберёмся!

Изменено пользователем APELS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Ну, при хорошем воображении... практически ведь по ширине вторую дорогу построят, так что почему бы им ее дублером и не обозвать?))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня интересует только одно , а пробка от пушкино( после светофора) до тарасовского моста-это явление уже постоянное или я так раз в неделю просто попадаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Ну, при хорошем воображении... практически ведь по ширине вторую дорогу построят, так что почему бы им ее дублером и не обозвать?))

Может быть действительно построят просто еще одну параллельную трассу и потом по старой запустят из области, а по новой из Москвы. Жаль только развязку на ивантеевском мосту переделывать не будут если верить этой картинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня интересует только одно , а пробка от пушкино( после светофора) до тарасовского моста-это явление уже постоянное или я так раз в неделю просто попадаю?

 

К сожалению постоянное((((( а после того как начались работы стало еще хуже.


Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:) Ну, при хорошем воображении... практически ведь по ширине вторую дорогу построят, так что почему бы им ее дублером и не обозвать?))

Может быть действительно построят просто еще одну параллельную трассу и потом по старой запустят из области, а по новой из Москвы. Жаль только развязку на ивантеевском мосту переделывать не будут если верить этой картинке.

Да, Пушкино просто необходим собственный въезд, сделать эстакаду заездную на старую Ярославку было бы правильным решением, а то Ивантеевский мост скоро встанет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то Ивантеевский мост скоро встанет...

Справедливости ради стоит отметить что он и сейчас стоит, особенно как потеплеет будет заметно, да и светофор там ну совсем, на мой взгляд, ни в какие ворота, главный можно сказать выезд из города в сторону Москвы и со светофором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а то Ивантеевский мост скоро встанет...

Справедливости ради стоит отметить что он и сейчас стоит, особенно как потеплеет будет заметно, да и светофор там ну совсем, на мой взгляд, ни в какие ворота, главный можно сказать выезд из города в сторону Москвы и со светофором.

Вы правы, я уже писал в этой ветке. что такой город - райцентр - и не имеет прямого въезда, только через чужие шоссе. Ивантеевское, Красноармейское, надо делать эстакаду не доезжая Ивантеевского моста с выходом на старую Ярославку (ну, и желательно ее тоже расширить).

 И особенно это станет заметно, когда пробка переместится к Ивантеевскому мосту,( тарасовку будем пролетать).

 

Вообщем будем надеятся Гулин задастся этим вопросом, и если получится пропихнет идею реконстукторам Ярославки  - уповая что те выиграют в трафике, в плане его уменьшения, Пушкинцы будут уходить влево перед Ивантеевским сужением до двух полос)))))

 

 

Есть у кого другие идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а то Ивантеевский мост скоро встанет...

Справедливости ради стоит отметить что он и сейчас стоит, особенно как потеплеет будет заметно, да и светофор там ну совсем, на мой взгляд, ни в какие ворота, главный можно сказать выезд из города в сторону Москвы и со светофором.

Вы правы, я уже писал в этой ветке. что такой город - райцентр - и не имеет прямого въезда, только через чужие шоссе. Ивантеевское, Красноармейское, надо делать эстакаду не доезжая Ивантеевского моста с выходом на старую Ярославку (ну, и желательно ее тоже расширить).

 И особенно это станет заметно, когда пробка переместится к Ивантеевскому мосту,( тарасовку будем пролетать).

 

Вообщем будем надеятся Гулин задастся этим вопросом, и если получится пропихнет идею реконстукторам Ярославки  - уповая что те выиграют в трафике, в плане его уменьшения, Пушкинцы будут уходить влево перед Ивантеевским сужением до двух полос )))))

 

 

Есть у кого другие идеи?

Судя по прошедшей зиме присутствие господина Гулина слабоощутимо. Глядя на состояние пушкинских дорог очень сомневаюсь что ему под силу столь масштабный инфраструктурный проект как строительство отдельной развязки на Пушкино. 

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а то Ивантеевский мост скоро встанет...

Справедливости ради стоит отметить что он и сейчас стоит, особенно как потеплеет будет заметно, да и светофор там ну совсем, на мой взгляд, ни в какие ворота, главный можно сказать выезд из города в сторону Москвы и со светофором.

Вы правы, я уже писал в этой ветке. что такой город - райцентр - и не имеет прямого въезда, только через чужие шоссе. Ивантеевское, Красноармейское, надо делать эстакаду не доезжая Ивантеевского моста с выходом на старую Ярославку (ну, и желательно ее тоже расширить).

 И особенно это станет заметно, когда пробка переместится к Ивантеевскому мосту,( тарасовку будем пролетать).

 

Вообщем будем надеятся Гулин задастся этим вопросом, и если получится пропихнет идею реконстукторам Ярославки  - уповая что те выиграют в трафике, в плане его уменьшения, Пушкинцы будут уходить влево перед Ивантеевским сужением до двух полос )))))

 

 

Есть у кого другие идеи?

Посмотрите, как люди в Зеленоград въезжают :) Думаю, всё-таки не главный вопрос по поводу дорог в Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня прошёл под мостом, по которому Новая Ярославка пересекает Учу. Внешне там всё плачевно.

Кто знает, мост будут реконструировать?

 

 

post-422-0-71940200-1362835391_thumb.jpg

post-422-0-11900200-1362835400_thumb.jpg

post-422-0-35001600-1362835406_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная порция снимков на тему моста или что изменилось за 10 дней.

Сегодня снимали последнюю балку с крайней секции со стороны Любимовки

post-36285-0-74709200-1362844649_thumb.jpg

Везде балки, остались только узкие проезды

post-36285-0-55157800-1362844747_thumb.jpg

Стройплощадку обносят ограждением

post-36285-0-25006000-1362844863_thumb.jpg

Роют траншеи, укладывают дренажные трубы и застилают всё плитами. 

post-36285-0-66239700-1362845049_thumb.jpg

Пойма реки, место болотистое, а весна не за горами! Готовятся!

Изменено пользователем APELS
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×