Перейти к содержанию

-PriNceSSka-

Пробки и реконструкция Ярославского шоссе

Рекомендуемые сообщения

Вот тот,который на схему номер раз-он где????

Если смотреть на стройку со стороны Текстильщика, стоя на пригорке, этот мост "номер раз" будет прямо у Вас под ногами.

Новая трасса дважды пересекает реку, проходя по полям! И третий раз уже в районе действующего моста.

Поделиться сообщением

как это по русски... сначала построить, ввалить бабла, а потом разобрать. а потом снова ввалить бабло и снова строить

А Вы предпочитаете вариант, когда мост может рухнуть из-за устаревших конструкций при повышенной нагрузки на них? Тьфу-Тьфу!

Всё когда-то устаревает и требует замены!

Поделиться сообщением

@rucola, мост под номером 1 в поле за деревней Тарасовка.  я 

Вот тот,который на схему номер раз-он где????

Если смотреть на стройку со стороны Текстильщика, стоя на пригорке, этот мост "номер раз" будет прямо у Вас под ногами.

Новая трасса дважды пересекает реку, проходя по полям! И третий раз уже в районе действующего моста.

То есть,если я еду на машине я не вижу этот мост? Пральна?

Поделиться сообщением

То есть,если я еду на машине я не вижу этот мост? Пральна?

Вы (и мы все) сейчас ездим по действующему шоссе. А эти мосты сооружают в полях, если ехать в область, то справа от Ярославки, за жилыми домами с. Тарасовка. Проект так и называется - ОБХОД с. Тарасовка.

СПЕЦИАЛЬНО для Вас post-36285-0-12985400-1361463899_thumb.jpg

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Спасибо большое!

Поделиться сообщением

@APELS,

Спасибо вам большое, что вы освещаете эту тему и так подробно, не сердясь на непонимание, объясняете!

Вот огромный вам РЕСПЕКТ!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Спасибо большое!

Спасибо вам большое, что вы освещаете эту тему и так подробно, не сердясь на непонимание, объясняете! Вот огромный вам РЕСПЕКТ!

Да ну что вы! :8): Всегда к вашим услугам, милые леди (АВТОледи, как я понимаю)! :21:

Поделиться сообщением

Да ну что вы!

Не прибедняйся, на самом деле делаешь очень нужное дело! :)

Поделиться сообщением

@APELS,

Можно я еще вопросы позадаю? :))))

А сколько полос в каждую сторону планируется на НОВОЙ Ярославке?

Не планируется ли надземный переходный переход и демонтаж светофора в районе Ивантеевки?

Поделиться сообщением

@APELS,

Можно я еще вопросы позадаю? : ))))

Не планируется ли надземный переходный переход и демонтаж светофора в районе Ивантеевки?

Здесь и я отвечу. По полному проекту до  Бетонки будет по 5 полос без пересечек с пеш. потоками (т.е. везде надземки и подземки). Полноценная реконструкция всех развязок, светодиодное освещение, разделительное транспортное ограждение.

Поделиться сообщением

@1039,

До Бетонки??? Этож какие сроки они указывают????

Что, правда будет по 5 полос в каждую стороеу от МКАДа до Бетонки??? И без сужений? че то как-то нереально....

А вот "Ивантеевский" мост над Ярославкой планируют реконструировать?

Поделиться сообщением

@1039,

До Бетонки??? Этож какие сроки они указывают????

Что, правда будет по 5 полос в каждую стороеу от МКАДа до Бетонки??? И без сужений? че то как-то нереально....

Конечно, этапами, но до Бетонки и ВСЕ развязки

Поделиться сообщением

Не прибедняйся, на самом деле делаешь очень нужное дело!

@MarOdeR, дружище! Да это я с дамами заигрываю! :rolleyes: Почти ж весна на улице! А мы всё о делах да о проблемах! :)

Согласен с @1039, по 5 основных полос.

Данный участок в ФЕДЕРАЛЬНЫЙ проект Реконструкции Ярославки не входит, но проблема будет решаться Подмосковными властями, когда правда не очень понятно. 

В прошлом году Шойгу какие то указания давал по этому поводу, но где теперь Шойгу!?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

За 1,5 дня мостовики успели разобрать вторую секцию наполовину, снять 11 балок! Умеют ребята быстро работать!

У них уже по всей стройплощадке снятые балки уложены в 2 ряда, а бульдозеры чистят всё новые места под укладку... Неужели действительно ВЕСЬ мост разберут (а это 88 балок, 4 секции по 22 шт., если я не обсчитался!), тогда им точно надо будет в наши огороды залезать со своими стройматериалами.

post-36285-0-43878100-1361542860_thumb.jpg post-36285-0-42347200-1361542895_thumb.jpg post-36285-0-59325600-1361542965_thumb.jpg post-36285-0-85640200-1361543054_thumb.jpg

Изменено пользователем APELS

Поделиться сообщением

По полному проекту до Бетонки будет по 5 полос без пересечек с пеш. потоками

а после бетонки тобишь по две?лучше конечно до сергиев посада уже, а то на бетонке все и встанут как сейчас в королеве

Поделиться сообщением

Его ведь лет пять назад заново выстроили.

Поделиться сообщением

Еще вопросик мона?

в ролике, который  здесь выложен,сказано,что реконструкция займет от 16 по 20 километры ЯШ.

Вопрос: откуда считать?   От Кремля,главпочтамта,МКАДа....Откуда????

Поделиться сообщением

Его ведь лет пять назад заново выстроили.

))) Было дело

Поделиться сообщением

За 1,5 дня мостовики успели разобрать вторую секцию наполовину, снять 11 балок! Умеют ребята быстро работать!

в 2004 - 2006 годах мы этот мост эксплуатировали  ))) балки вроде не трогали.

Поделиться сообщением

в ролике, который  здесь выложен,сказано,что реконструкция займет от 16 по 20 километры ЯШ.   Вопрос: откуда считать?   От Кремля,главпочтамта,МКАДа....Откуда????

16 км. - это пересечение Ярославки и МКАД, а 20км. - это королёвско-мытищинская развязка, не так давно сданная в эксплуатацию. То есть с 16 по 20 км. это от МКАД до КОРОЛЁВА.

(Километры считаются от Центрального телеграфа, что на Тверской.  ;) )

Этот участок работ носит название Пусковой комплекс № 3 (строит питерская фирма "Стройинновация").

Пусковой комплекс № 2 (строит "АВТОБАН") - это обход села Тарасовка (22 - 29 км.+500м.), т. е. от Королёва и до Клязьмы (там, на границе работ сейчас, кстати информационный щит поставили, как в Москву ехать)

Изменено пользователем APELS
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

Мытищи сегодня офиц.предупреждение вывесили:

ОАО «Дорожно-строительная компания «Автобан» приступает к реконструкции автомобильной дороги М-8 «Холмогоры» от Москвы через Ярославль, Вологду до Архангельска на участке МКАД – Пушкино с 16-го по 47-й километр в Московской области.

В связи с реконструкцией возможно снижение пропускной способности вышеуказанной автомобильной дороги. Заранее выбирайте маршрут следования.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

да, так вот что за работы начались на развороте ярославки что в районе водоконала - по направлению в Москву пока.

если это начальная точка, и от нее будут вестись работы в сторону Клязьмы - то это не от королевской развязки. И соответсвенно не затрагивая эскатаду через железку.

Жаль...

Поделиться сообщением

Вот нарыла.  только не знаю.можно ли ссылку ставить. Если что-звиняйте :52:

http://www.stpr.ru/projects/3/127.html

• Нравится 1

Поделиться сообщением

как это по русски... сначала построить, ввалить бабла, а потом разобрать. а потом снова ввалить бабло и снова строить

А Вы предпочитаете вариант, когда мост может рухнуть из-за устаревших конструкций при повышенной нагрузки на них? Тьфу-Тьфу!

Всё когда-то устаревает и требует замены!

я предпочитаю вариант, когда не пилят бабло.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу