Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Пробки и реконструкция Ярославского шоссе

Рекомендуемые сообщения

тоже интересно, не могу представить такое место в пушкино

на схеме нет

 

rekonstrukcija_jaroslavskogo_shosse.gif

Схема на 50% неправильная. Здесь посмотрите, с 2010 года обсуждают:

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/52707-%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b2-%d1%81%d0%b2%d1%8f%d0%b7%d0%b8-%d1%81-%d1%80%d0%b5%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%81%d1%82%d1%80%d1%83%d0%ba%d1%86%d0%b8%d0%b5%d0%b9-%d1%8f%d1%80%d0%be%d1%81%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d1%81%d0%ba/page__st__0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схема на 50% неправильная. Здесь посмотрите, с 2010 года обсуждают:

http://forum.pushkin...%ba/page__st__0

я в той теме тоже участвую там реконструкция заканчивается Клязьменским мостом со стороны Тарасовки, и расселяют дома в Королеве и Тарасовке, про Пушкино ни слова не видел...

 

если пропустил покажите где про развязку на пушкино.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера видел сюжет про стройку в Москве. Сказали, что строительство идет с опережением графика и объект сдадут в конце июля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и обещали: июль-август 2013. Судя по темпам - вполне могут.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

промо-ролик о реконструкции части ярика...

 

http://www.youtube.com/watch?v=ji7ulGgFCfw

 

ссылка (с 1:30 лучше смотреть)

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 5

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, дорги строят, но все равно это не спасает! Количество авто прибавляется с еще большей скоростью! Когда же мы уже погрязнем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@APELS, добрый день ! Тема очень-очень интересна ,ждем новых фотоотчетов!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@APELS,все интересно, если можно продолжайте. а то мне, любопытной, приходится лазить в тему расселение( а там иной раз и огрызаюсь, а это неприятно и мне и тем на кого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы! Я понял!  :) Продолжу, когда будет что показать! 

Вчера вечером подходил к бытовкам, поговорил с прорабом другой вахты (они по 15 дней работают). Не люблю домыслов, лучше узнать из первоисточника. 

Он сказал, что мост им приказали расширить по 5 метров в каждую сторону и заменить продольные балки на более длинные. В данное время СНиПы поменялись и уложенные продольные балки уже не выдержат современных нагрузок скоростной трассы. Слишком большое количество машин. Угол поворота решили не менять!

 

Прораб, улыбаясь попросил передать всем заинтересованным лицам, что на этот раз всё строительство будет доведено до конца!

Сами они только что прибыли со строительства Олимпийских объектов и уже привычные к ускоренным темпам работ! 

Намекнул, что вскоре и к действующему мосту через Клязьму приступят, скорее всего к лету...

Как он сказал: " Конец долгострою!"  ;) Весёлый такой дядька, словоохотливый! (бригада из г. Кирова)

 

P.S. Фотографии объекта получаются "тяжёлыми" по 3-5 МБ. Приходится обрезать увеличивать и сохранять в невысоком качестве, чтоб можно было втиснуть в пост. Файлообменниками не пользуюсь. Так что за качество фоток, извиняйте! 

Изменено пользователем APELS
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, дорги строят, но все равно это не спасает! Количество авто прибавляется с еще большей скоростью! Когда же мы уже погрязнем?

Правильно, видимо, правительство о нас заботится...Не будет денек на авто у населения - Не будет и самих авто, и пробки исчезнут сами по себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто не знает. В Тарасовке мост переделывают. Сказали, что угол поворота, возможно немного поменяют и частично заменят конструкции на более современные, отвечающие нынешним нагрузкам. Снимки сделаны в разные дни, по возрастающей.

Крайний снимок - позавчера, всю секцию уже разобрали. Через недельку-другую мостовики пообещали начать забивать сваи... Весело будет нам, жителям! http://forum.pushkino.org/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/blink.png

attachicon.gif DSC00635.JPG attachicon.gif DSC00636.JPG attachicon.gif DSC00637.JPG attachicon.gif DSC00638.JPG attachicon.gif DSC00640.JPG

 

Напишите, если тема моста интересна, то хронику можно продолжить.

Если не интересна, тогда не буду засорять страницы ненужной инфой...

Вы меня извините, а где конкретно в Тарасовке переделывают мост... Что то я никак не пойму...

Там же вроде только мост чере Клязьму...... Но там ничего не делается...да и по фотографиям это не он.... А гдеж тогда???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы меня извините, а где конкретно в Тарасовке переделывают мост... Что то я никак не пойму... Там же вроде только мост чере Клязьму...... Но там ничего не делается...да и по фотографиям это не он.... А гдеж тогда???

 

Речь идёт вот об этом мосте post-36285-0-02840100-1361022413_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всего будет построено 4 новых моста и реконструирован 1 действующий

Вот я их отметил на схеме. post-36285-0-61877700-1361023120_thumb.jpg

Изменено пользователем APELS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×