Перейти к содержанию
Авторизация  
Смотрящий

День Города, 25 августа 2012

Рекомендуемые сообщения

а смысл дергаться? подпевают. и чаще всего не попадают в ноты, только позорятся.

ну они же не со сцены на публику поют. просто когда человеку хорошо - он поет. и не важно: есть слух-нету слуха. это нормально. если вы лично поете только на уроках вокала и никогда по порыву души.... ну что тут скажешь? бывает....

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жильцам аварийных домов.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кому Лисин вручал квартиры?)

 

девушку вышедшую за ключами с двумя детьми я знаю шапочно.Она жила раньше(прописана была)по Некрасова 28/6.в какое ветхое жильё переехала понять не могу)

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь праздник свели к торговле. Причем цены - заоблачные. Каждый год одно и тоже. Ничего интересного! Просто выкачивание денег из родителей, дети которых хотят повеселиться. Можно было бы что-то по-оригинальней придумать. Но больше всего "понравилась" показуха с вручением Лисиным ключей от квартир...

 

Не одно и тоже, цены с каждым годом больше)

 

ну они же не со сцены на публику поют. просто когда человеку хорошо - он поет. и не важно: есть слух-нету слуха. это нормально. если вы лично поете только на уроках вокала и никогда по порыву души.... ну что тут скажешь? бывает....

 

если б так было, мир превратился в мюзикл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если б так было, мир превратился в мюзикл

 

Концерты для того и устраиваются, чтобы люди раскрепостились, улыбнулись, пустились в пляс. Знаю по себе, как артисту становится приятно,когда он чувствует отдачу. Неприятно когда слушают и смотрят с каменным лицом. Вы же не на концерте классической музыки...Конечно, вести себя надо культурно на таких мероприятиях (не распивать спиртное, не курить, не ругаться матом), но к подпеванию любимых песен это никакого отношения не имеет.

Изменено пользователем Xomja4ok

Впечатления от жизни одинаковы во все времена - небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подборка видео о Дне города Пушкино 2012 на сегодняшнюю дату с ютюба

 

http://www.youtube.com/watch?v=hersZT7JQ40

 

ссылка - Nravicca

 

-------------------------------------------------------------

 

http://www.youtube.com/watch?v=wEwdg0F9FTA

 

ссылка - Сергей Саркисянц

 

 

 

 

------------------------------------------------------------

 

 

- nik197qwe

 

 

- nik197qwe

 

 

 

 

 

- nik197qwe

 

 

 

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

----------------------------------------------

 

 

- Максим Вельгач

 

---------------------------------------------

 

 

- 805Andrey

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концерты для того и устраиваются, чтобы люди раскрепостились, улыбнулись, пустились в пляс. Знаю по себе, как артисту становится приятно,когда он чувствует отдачу. Неприятно когда слушают и смотрят с каменным лицом. Вы же не на концерте классической музыки...Конечно, вести себя надо культурно на таких мероприятиях (не распивать спиртное, не курить, не ругаться матом), но к подпеванию любимых песен это никакого отношения не имеет.

 

На мой взгляд музыку надо слушать, а не дергаться как вприпадке.

 

Шикарный сериал(про Вашу аву)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд музыку надо слушать, а не дергаться как вприпадке.

Хм, интересный взгляд на танец. Одно из самых древних человеческих искусств и способов самовыражения - это просто неправильное реагирование на музыку. Слушать и только слушать! Любое движение под музыку - это моветон и должно клеймиться несмываемым позором! )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд музыку надо слушать, а не дергаться как вприпадке.

 

ну почему же)) :lol::D

 

  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд музыку надо слушать, а не дергаться как вприпадке.

Хорошо, что Ваш взгляд - не норма закона))) и что вокруг гораздо больше живых и непосредственных людей, умеющих радоваться, чем тех, кто ворчит и брюзжит:)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что Ваш взгляд - не норма закона ))) и что вокруг гораздо больше живых и непосредственных людей, умеющих радоваться, чем тех, кто ворчит и брюзжит :)

"Живые и непосредственные" - это те, кто "умеющие радоваться" после принятых пиво+водка :D а если не так, то деньги на ветер...и радости нет...

Не ворчу и брюзжу, а обхожу стороной увеселительные мероприятия, где куча мусора под ногами и фальшивая радость.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обхожу стороной увеселительные мероприятия, где куча мусора под ногами и фальшивая радость.
поддерживаю.
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×