Перейти к содержанию
Авторизация  
Смотрящий

День Города, 25 августа 2012

Рекомендуемые сообщения

@Bullochkina, +1. Тем лучше праздник, чем дальше я от него нахожусь. :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно сделать так,чтобы не было дня города этого города?

Можно... Строится(покупается) дом(таунхаус) невдалеке от города и все будет тихо и чинно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... Тем лучше праздник, чем дальше я от него нахожусь. :)

Похоже из года в год все больше горожан так считают. И на ДГ в городе все меньше народу. :40:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился праздник. С удовольствием погуляли с ребёнком по парку. Порадовало что парк привели в порядок: чистенько, скамеечки, урны, клумбы, газоны.

Ребёнок прошёл мастерклассы по всяким интересностям)) Понаблюдали за работой графиттчиков, тема им была дана непростая и было много непривычных решений ))) они позитивные ребята и доброжелательно отвечали на вопросы по поводу их творчества, я увидела знакомых людей, с которыми общаться специально не получается, к сожалению, и мы к взаимному удовольствию обменялись новостями)

 

Мы были с 11 утра и до 16.00, в это время гуляет не очень много народу и обстановка была приятной, а вот ближе к обеду и на площади уже было не так радужно( я так понимаю на площади тусовка другого рода ))) ) пьянь, мат и средняя азия царили здесь, поэтому мы немного послушали концерт (девочки, кстати очень хорошо пели) и пошли домой, чтобы не испортить впечатление дня)

Изменено пользователем Добермания
  • Нравится 3

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото почему-то не грузятся(((((


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото почему-то не грузятся(((((

 

посмотрите размер файла.. как правило большие не грузят из-за ограничения... есть сервисы fastpic.ru или radikal.ru - можете туда скачать а потом фото разместите здесь через полученную там ссылку)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы приезжаем всегда только на салют...остальное мало интересует...салют был достойный и не короткий совсем!только муж сказал что не салют это а фейерверк... :P

Изменено пользователем Герберка
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

Аквагрим :)

post-2859-0-38558700-1345969021_thumb.jpg

post-2859-0-65560800-1345969027_thumb.jpg

post-2859-0-23462400-1345969034_thumb.jpg

post-2859-0-93503000-1345969040_thumb.jpg

  • Нравится 6

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh, спасибо за разъяснение! Мне бы понравилось. В том возрасте :).

А вообще по поводу негатива от праздника - удивительно, но на этот раз в моём дворе распивочной практически не было, мусора и сортира тоже (перебрались в другие дворы?), звук с площади почти не слышался. Ну, по сравнению с предыдущими Днями Города :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
звук с площади почти не слышался
да, я даже засомневалась, сегодня ли день города, странно тихо было

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а что за звезды российской эстрады на сей раз к нам пожаловали?


В нашем мире много психов,

каждый пятый в мире-псих!

Говори со мной спокойно,

может я один из них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а что за звезды российской эстрады на сей раз к нам пожаловали?

Хм, под занавес праздника, когда ждал начала салюта, слышалось что-то типа "Би-2" или "Сплина" (я их путаю :)). Но чё-то не слишком верится, что это пел именно кто-то из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зря,в парке с часу до 16,00 очень было деткам интересно,и пьяни не было и интересно было.

 

Подпишусь.Всем организаторам,которые в парке работали,большое спасибо!К сожалению,поздно увидели палаточку с мастер-классами по рукоделкам:( А то бы ещё сувенир собственноручный домой принесли:)"Изюму" отдельное спасибо за их милые сувенирчики!

  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×