Перейти к содержанию
Авторизация  
Смотрящий

День Города, 25 августа 2012

Рекомендуемые сообщения

ну а что за звезды российской эстрады на сей раз к нам пожаловали?

Хворостян был...как и в прошлом году...и кто то поющий под фанеру Руки вверх :wacko: Изменено пользователем Герберка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился праздник. С удовольствием погуляли с ребёнком по парку. Порадовало что парк привели в порядок: чистенько, скамеечки, урны, клумбы, газоны.

Ребёнок прошёл мастерклассы по всяким интересностям)) Понаблюдали за работой графиттчиков, тема им была дана непростая и было много непривычных решений ))) они позитивные ребята и доброжелательно отвечали на вопросы по поводу их творчества, я увидела знакомых людей, с которыми общаться специально не получается, к сожалению, и мы к взаимному удовольствию обменялись новостями)

 

Мы были с 11 утра и до 16.00, в это время гуляет не очень много народу и обстановка была приятной, а вот ближе к обеду и на площади уже было не так радужно( я так понимаю на площади тусовка другого рода ))) ) пьянь, мат и средняя азия царили здесь, поэтому мы немного послушали концерт (девочки, кстати очень хорошо пели) и пошли домой, чтобы не испортить впечатление дня)

 

Вот парк меня тоже впечатлил. Я приехала к 20, на конюшне задержалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, как можно под тынц-тынц стоять истуканом? :) да иваапсче, удивляют люди, которые приходят на уличные гуляния с миссией сохранить " важную" осанку и серьезное выражение лица: спрашивается: фигли вы ВЫБРАЛИ такой досуга? Только потому что в консерваторию с ватой не пускают?

 

А что дергаться как зомби надо? У меня нет никаких миссий, прихожу погулять по городу. Больше всего радует, что можно ходить по дорогам)

А какой еще Вы предлогаете? Я вот не знаю куда еще можно пойти. Иногда хожу на рок концерты послушать музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, под занавес праздника, когда ждал начала салюта, слышалось что-то типа "Би-2" или "Сплина" (я их путаю :)). Но чё-то не слишком верится, что это пел именно кто-то из них.

 

Би2 точно не было.

Изменено пользователем Schwarz_Phonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда хожу на рок концерты послушать музыку.
вы там сидите благонравно положив ладошки на коленки? или стоите по стойке смирно?
  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стою около сцены, музыку слушаю. а что еще делать на концерте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стою около сцены, музыку слушаю. а что еще делать на концерте?

бывает, что люди танцуют и подпевают, не знаю, в курсе ли вы, что это такое, впрочем вам не пригодится...
  • Нравится 5

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает, что люди танцуют и подпевают, не знаю, в курсе ли вы, что это такое, впрочем вам не пригодится...

 

а смысл дергаться? подпевают. и чаще всего не попадают в ноты, только позорятся. я попеть я и на уроке вокала могу. вот скоро начнутся занятия.

 

было 7Б))

 

эт новая группа? я про них не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
было 7Б))

 

единственное, что было хорошего

 

эт новая группа? я про них не слышала.

 

этой группе как минимум лет 10 ;)

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
было 7Б)) эт новая группа? я про них не слышала.

Смотрел на 7Б и удивлялся, как они плохо поют, какая плохая акустика.Я стоял около памятника Крылову, так там половина слов выступавших была непонятна. Потом вышел Хворостьян и начал под фанеру петь.

А про пузатого конферансье я вообще молчу. Его пузо меня удивило. Неужели не нашли поприличнее кого-нибудь.

Может у кого есть фотки этого пузатика ведущего?

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а смысл дергаться? подпевают. и чаще всего не попадают в ноты, только позорятся. я попеть я и на уроке вокала могу. вот скоро начнутся занятия.

@Schwarz_Phonix, просто до Вас хотят донести одну простую мысль, что если Вам что-то непонятно или не нравится в поведении других людей на концерте, на площади во время выступления музыкантов или в какой-то подобной ситуации, то это вовсе не означает, что это обязательно плохо и неприемлемо. Вот и всё.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное, что было хорошего

 

 

 

этой группе как минимум лет 10 ;)

 

оу. значит по mtv их не крутят

 

@Schwarz_Phonix, просто до Вас хотят донести одну простую мысль, что если Вам что-то непонятно или не нравится в поведении других людей на концерте, на площади во время выступления музыкантов или в какой-то подобной ситуации, то это вовсе не означает, что это обязательно плохо и неприемлемо. Вот и всё.

 

ну для тех, кто пил нормально все ваще. что ж поделать

 

Смотрел на 7Б и удивлялся, как они плохо поют, какая плохая акустика.Я стоял около памятника Крылову, так там половина слов выступавших была непонятна. Потом вышел Хворостьян и начал под фанеру петь.

А про пузатого конферансье я вообще молчу. Его пузо меня удивило. Неужели не нашли поприличнее кого-нибудь.

Может у кого есть фотки этого пузатика ведущего?

 

я там же стояла. согласна с Вами. фотограффировала красные фонарики в небе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь праздник свели к торговле. Причем цены - заоблачные. Каждый год одно и тоже. Ничего интересного! Просто выкачивание денег из родителей, дети которых хотят повеселиться. Можно было бы что-то по-оригинальней придумать. Но больше всего "понравилась" показуха с вручением Лисиным ключей от квартир...

  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×