Перейти к содержанию
Chocolate

Кто хочет побегать

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в начале шестого была прикольная пробежка. Выбегала по лёгкому снежку, возвращалась в снегопад, да ещё и против ветра. Снег сползал с лица пластами )))

 

На самом деле, вопрос. Опробовала сегодня купленные на зиму Salomon Speedcross 4. Не могу понять, нравятся или нет. После летних Saycony Kineta Relay и старых добрых демисезонных Speedo первые ощущения - как в деревянных колодках. Хотя под конец тренировки, вроде, нормально. Покритикуйте выбор  :lady:

 

post-31193-0-07571400-1512375720_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня в начале шестого была прикольная пробежка. Выбегала по лёгкому снежку, возвращалась в снегопад, да ещё и против ветра. Снег сползал с лица пластами
Я сейчас немножко офигеваю от пробежек: как всегда удивляет с началом зимнего сезона, насколько физически тяжелее даётся бег - пробуксовка, заносы )))... 

 

 

 

На самом деле, вопрос. Опробовала сегодня купленные на зиму Salomon Speedcross 4. Не могу понять, нравятся или нет. После летних Saycony Kineta Relay и старых добрых демисезонных Speedo первые ощущения - как в деревянных колодках. Хотя под конец тренировки, вроде, нормально. Покритикуйте выбор 
Не могу покритиковать - я круглый год бегаю в одних и тех же кроссовках, не заморачиваясь на сезонность и погоду. Хотя вот сейчас задумался, что может стоит заморочиться :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотя вот сейчас задумался, что может стоит заморочиться ?

 

Может, кстати, и стоит. Потому что я пока не знаю, что такое

 

 

 

пробуксовка, заносы

 

Темп сегодня даже немного возрос. Но не существенно.

 

Я заморочилсь с обувью, потому что обычно зимой не бегаю. Боюсь сырости и простуд. А в этом году не хочется делать перерыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я пока не знаю, что такое  
surickoff сказал(а) пробуксовка, заносы

 

Это то же самое, что и при езде на автомобиле, когда нога вместо полноценного отталкивания в разной степени проскальзывает на скользкой поверхности назад, что весьма способствует повышенному утомлению, ну и поскольку бегаю в городе, то часто приходится входить в довольно крутые повороты и вместо того, чтобы держать трассу при входе в вираж, от пониженного сцепления с поверхностью вас просто выносит с траектории, восстановить которую тоже стоит определённых затрат физических сил :). И нервов :P

 

 

 

Я заморочилсь с обувью, потому что обычно зимой не бегаю. Боюсь сырости и простуд. А в этом году не хочется делать перерыв.
При физических нагрузках ИМХО простудиться от промокших ног нельзя, если конечно надолго не останавливаться и не остывать. Мне промокшие ноги лишь некоторый моральный дискомфорт доставляют, но я в общем-то на это не особо внимание обращаю. "Солдатбегун обязан стойко и мужественно переносить все тяготы и лишения бега при любой погоде"(почти цитата) :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я круглый год бегаю в одних и тех же кроссовках, не заморачиваясь на сезонность и погоду. Хотя вот сейчас задумался, что может стоит заморочиться :)?

В слякоть обуваю туристические ботинки непромокаемые. :D Темп, понятно, в такой обуви снижаю.  ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В слякоть обуваю туристические ботинки непромокаемые. :D Темп, понятно, в такой обуви снижаю.  ;)

Не, ну это не по мне... Я набегался в своё время в кирзачах, больше в подобном бегать не хочу :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опасно с лишним весом "слонярки" :) Нет?

Ожирения не имею, не знаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я бегаю три раза в неделю по вечерам. Бывает по выходным, но только рано утром.

И это хорошо :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из братского Китая приехала маленькая электронно-световая няшечка для бега в тёмное время суток взамен честно отработавшей, порванной, поломанной и переставшей светиться предыдущей :). Теперь меня издалека видать :P

 

https://vimeo.com/248912243

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь зелёненьким светиться будешь? :)

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь зелёненьким светиться будешь? :)

 

:53: Ага   :8:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:53: Ага   :8:

У Копатыча тоже зелёненькая светяшка :)

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, зажгись! : )))

Ох-хо-хо, да уже не так уж и легко бывает зажигать-то... )))

 

У Копатыча тоже зелёненькая светяшка :)

Вот я вчера и думал, кого же это я напоминаю :D?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая зима для бегунов. Опять все растаяло. Приятно чувствовать твердую почву под ногами. В начале января заканчивается клубная карта в Статус, даже и не знаю продлевать ли при такой-то зиме :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×