Перейти к содержанию
Авторизация  
kotvova

Иск к застройщику о взыскании неустойки и компенсации морального вреда

Рекомендуемые сообщения

Аналогично.

мне так сказала адвокат, я поэтому пришла уже с готовым покетом в двух экземплярах на каждого собственника и отдала,

а у меня просто все приняли, помогли только заполнить заявление и больше ничего не сказали...


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто подскажет ОГРН и ИНН застройщика, так же данные по счету в Сбере.

Просто сказали, что инфа застройщика прописывается в Решении суда, а у меня там нет этих данных. Откуда брать актуальную информацию по счету?

Заранее благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто подскажет ОГРН и ИНН застройщика, так же данные по счету в Сбере.

Просто сказали, что инфа застройщика прописывается в Решении суда, а у меня там нет этих данных. Откуда брать актуальную информацию по счету?

Заранее благодарен)

Я с договора брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто подскажет ОГРН и ИНН застройщика, так же данные по счету в Сбере.

Просто сказали, что инфа застройщика прописывается в Решении суда, а у меня там нет этих данных. Откуда брать актуальную информацию по счету?

Заранее благодарен)

ИНН 5038041220

КПП 503801001

ОГРН 1035007562479

ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 11.07.2003Г

Это инфа из моего исполнительного листа

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда брать актуальную информацию по счету?

 

Не откуда. Это требование не правомерно. Посылайте требующего в опу в жесткой форме, приговаривая, что закон об исполнительном производстве от вас не требует предоставлять информацию о р/с ответчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не откуда. Это требование не правомерно. Посылайте требующего в опу в жесткой форме, приговаривая, что закон об исполнительном производстве от вас не требует предоставлять информацию о р/с ответчика.

Это если через приставов. Мне кажется, обращаться напрямую в банк намного проще. Или мне кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А кто подскажет ОГРН и ИНН застройщика, так же данные по счету в Сбере. Просто сказали, что инфа застройщика прописывается в Решении суда, а у меня там нет этих данных. Откуда брать актуальную информацию по счету? Заранее благодарен)

Ездил в отделение сбербанка в понедельник 14.07 м Кожуховское 2-й Южнопортовый пр., 12к1.

Там большое здание с логотипом сбера - видно из далека. Нужно обойти авторынок. 

Идти надо не в офис по работе с клиентами, а в большое здание. Там на ресепшене сидит сотрудник - он по запросу распечатает 2 копии заявления.

Из реквизитов Вит комплекта нужен, по моему только ИНН - 5038041220. Заносятся паспортные данные и данные по исполнительному листу,

а так же реквизиты банка и счета куда вы будете переводить деньги. Я просто взял распечатку у себя в банке - реквизиты и счет. Комиссии за перевод с меня не взяли. 1 копию заявления отдаете + оригинал исполнительного листа. На 2 копии ставится штамп о приемке документов, его забираем с собой.

Все! Никаких ксерокопий и других документов не потребовалось.

16.07 утром деньги уже прилетели на счет.

Если кому-то интересна копия заявления в сбер, могу вечером выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд,

 

Это если через приставов. Мне кажется, обращаться напрямую в банк намного проще. Или мне кажется?

При обращении в банк, счет не нужен точно. Думаю, что и через приставов он не нужен тоже, они сами должны найти имущество. В том числе и для этого они существуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ODePt, если не сложно, прошу выложить.

 

post-38476-0-48835700-1405612943_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

При обращении в банк, счет не нужен точно.

При обращении в банк просто надо знать, в какой банк обращаться :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще у одной соседки, мало обитающей на форуме, такая же благодарность со вчерашнего дня =))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×