Перейти к содержанию
Авторизация  
kotvova

Иск к застройщику о взыскании неустойки и компенсации морального вреда

Рекомендуемые сообщения

@irishka78, требуйте письменно.

 

Спасибо) Для начала написала обращение к Председателю Пушкинского суда на их сайте.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо) Для начала написала обращение к Председателю Пушкинского суда на их сайте.

Ерунда все это. На сайте они мне не ответили, месяц почти ждал, посмотрите даты ответов, они трех месячной давности (при мне было так, сейчас не знаю)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала написала обращение к Председателю Пушкинского суда на их сайте.

Вам нужна копия заявления с отметкой о приемке. У меня зашевелились только после того, как я подала апелляционную жалобу в упрощенной форме, в которой, если мне не изменяет память, указала на отсутствие готового решения (но у меня суд был в Питере). По закону выпускать решение они должны в течение двух недель.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ерунда все это. На сайте они мне не ответили, месяц почти ждал, посмотрите даты ответов, они трех месячной давности (при мне было так, сейчас не знаю)

 

На прием к Председателю можно без проблем попасть или записаться надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прием к Председателю можно без проблем попасть или записаться надо?

Я просто пошел, без записи, после того как в очередной раз пришел за решением а его не было. По человечески, без наездов и тп попросил помочь в данном вопросе. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто пошел, без записи, после того как в очередной раз пришел за решением а его не было. По человечески, без наездов и тп попросил помочь в данном вопросе.

 

Спасибо, придется до них прогуляться)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт суда работает, прошли ровно сутки с момента моей подачи на сайт обращения Председателю Пушкинского суда,мне позвонили и пригласили получить копию решения)))

Изменено пользователем irishka78
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайты судов часто не работают. Точнее, раздел с судебным производством. Даже сайт областного суда - не исключение. Это у них уже норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя судья и еще некоторые из Пушкинского суда сейчас в отпуске...(


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, меня можно поздравить. Ровно через 1 год и 1 день после подачи иска в суд, на мой счет поступила сумма неустойки от застройщика за просрочку передачи квартиры.

 

ВИТ Комплекту привет  :21:

Поздравляю! У меня тоже успешно прошел суд и аппеляция, срезали немного по первому иску, по второму срезали больше, но сумма все равно не плохая - интересно, что точно такая же как по первому иску, как будто есть договоренность не давать в одни руки больше 100 тысяч...)

Пока еще не получила решения на руки, сегодня пыталась в суде - но очередь была на пару часиков, мне пришлось отложить...

  • Нравится 2

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафиг вам решение, только время терять. Исполнительный лист ждите и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафиг вам решение, только время терять. Исполнительный лист ждите и все...

 

Теперь у Пушкинского суда другая тактика (( У меня практически месяц назац была апелляция, дело до сих пор в Пушкино не вернулось, ходила в суд и хотела заранее написать заявление на изготовление исполнительного листа, не разрешили, мотивируя тем, что пока решение не увидят( хотя решение Пушкинского суда оставили без изменений) никаких заявлений не примут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну тогда все правильно. Я ждал 1,5 мес. Областной суд ведь на другом конце земли же ))

 

Вы смотрите на сайте облсуда в делопроизводстве, там отметки ставят, когда дело пересылают. А то так умрете ездить/звонить в Пушкинмкий

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело наконец-то переслали))),вчера написала заявление на изготовление исполнительного листа. Подскажите какие действия после его получения? Самим ехать в банк или с застроем общаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×