Перейти к содержанию
Авторизация  
kotvova

Иск к застройщику о взыскании неустойки и компенсации морального вреда

Рекомендуемые сообщения

и еще у одной соседки, мало обитающей на форуме, такая же благодарность со вчерашнего дня =))

а я исполнительный лист жду)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я исполнительный лист жду)

Вот и у меня усе завершилось, сегодня упали денежные средства на счет от застроя)))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня получила исполнительные листы, но в них ошибка в фамилии моей дочери вместо "а" стоит "о", причем в верхнем перечислении истцов неправильно написано, а внизу, где присуждается то-то тому-то написано правильно( один лист возможно прокатит, если решение не прикладывать (там внизу про меня все правильно написано... можно ли получить сначала по одному листу, а потом по другому, если они по одному делу и одному решению, просто сумма пополам? возможно второй лист придется переделывать, а это займет время - исправление описки почти как судебное заседание, еще потом месяц ждать вступления в силу отредактированного решения, а деньги, как обычно, нужны срочно! они уже запланированы с июня в бюджете!)


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно присуждают, если два собственника, то на двоих примерно 90-100 тысяч за трешку, а если один собственник, то всего 50 тысяч...у всех так? стОит ли бороться за бОльшую сумму (спрашиваю не для себя, для соседки)...


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, у нас на двоих 250 тыс было. Вписывается в твою математику?))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно вписать таким образом, что чем дальше, тем меньше дают) от чего это зависит непонятно...просто судья так решила, а я не стала аппелировать...

а я оказывается и просила то всего 124000, так что скостили немного, всего 30 тысяч... у вас наверное период был больше, раз такая сумма в два раза больше... :???:

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня получила исполнительные листы, но в них ошибка в фамилии моей дочери вместо "а" стоит "о", причем в верхнем перечислении истцов неправильно написано, а внизу, где присуждается то-то тому-то написано правильно( один лист возможно прокатит, если решение не прикладывать (там внизу про меня все правильно написано... можно ли получить сначала по одному листу, а потом по другому, если они по одному делу и одному решению, просто сумма пополам? возможно второй лист придется переделывать, а это займет время - исправление описки почти как судебное заседание, еще потом месяц ждать вступления в силу отредактированного решения, а деньги, как обычно, нужны срочно! они уже запланированы с июня в бюджете!)

 

Можно  по одному получить сначала, а потом по второму, а решение для банка вообще не нужно. Да и ошибка прокатит скорее всего. Реквизиты главное верно укажите.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно  по одному получить сначала, а потом по второму, а решение для банка вообще не нужно. Да и ошибка прокатит скорее всего. Реквизиты главное верно укажите.

Спасибо. так и хотела сделать, сегодня один уже отдала. Хочу второй немного погодя... ;) Вы меня вдохновили!


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я тоже пополнюсь в Ваши ряды. Сегодня была радость для кошелька застройщика!:))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, у нас на двоих 250 тыс было. Вписывается в твою математику?))

Ободрала застройщика, как липку )) другим вон ничего не достается ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ободрала застройщика, как липку )) другим вон ничего не достается ))

Уж кто бы говорил)) Мы с тобой одновременно его дернули, он офигел от такой прыти))
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно  по одному получить сначала, а потом по второму, а решение для банка вообще не нужно. Да и ошибка прокатит скорее всего. Реквизиты главное верно укажите.

первая часть пллана сработала, по первому листу все пришло...)

  • Нравится 2

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая часть пллана сработала, по первому листу все пришло...)

 

Ну а второй не пробовали сдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а второй не пробовали сдать?

сегодня у дочери был день варенья, а завтра она сама пойдет и отнесет свой лист в сбер, попробуем без решения сдать, один только исп.лист, посмотрим...)


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем вы носите решение в банки...

Банк, конечно, может усомниться в данных, указанных в ИЛ, тогда ему потребуется дополнительное время на проверку данных, указанных в ИЛ. Но даже в этом случае нигде не написано, что он может потребовать у вас решение. ИЛ сам по себе вполне официальный документ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×