Перейти к содержанию
Rash

Асад или террористы?

  

87 проголосовавших

  1. 1. Кого вы поддерживаете Ассада или террористов?

    • Асада
    • террористов
    • никого


Рекомендуемые сообщения

Тогда к доктору, за новыми очками :)

У меня планшет, на нем все одинаково


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Военные РФ скоро представят доказательства того, что ПВО Сирии сбила часть ракет, выпущенных США, Британией и Францией, российская сторона получала данные в режиме реального времени, заявил в интервью РИА Новости глава МИД РФ Сергей Лавров."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папаня нынешнего Асада пришел к власти и держался  благодаря СССР. Тогда в Сирии строили социализм и советская помощь строилась на этой, якобы, идеологии, ведь об имперских устремлениях Советского Союза в открытую тогда не говорили. И нынешний Асад без Путина, думаю, долго не протянет.

 

У СССР были  интернациональные  устремления   и   помощь  народно-освободительным  движениям  , которые   разрушили   с помощью   СССР   колониальную  систему  Запада   после  Второй мировой   или   вы    как   истинный демократ   страдаете  от того  , что   СССР   разнес   колониальную систему  , приписывая  СССР всякую  хрень ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня планшет, на нем все одинаково

Странный планшет..

 

font.jpg

 

А что там с шептуном то? Надеясь, он своё уже получил? )))

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный планшет..

 

attachicon.giffont.jpg

 

А что там с шептуном то? Надеясь, он своё уже получил? )))

Та нормальный планшет, служит долго и добро..

Может дохтор праф, пора очке..))

А шептуну ( не первый кста) тоже возражал горячо, таки не может быть, облико морале ж..да ни доказать же ж ни того не обратного..Сурекоф сылок не дает ))

post-15324-0-84705800-1524225864_thumb.png


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный планшет..

Происки режима )))

 

А меж тем Кровавый Офтальмолог с помощью Империи Зла тихой сапой продолжает зачищать территорию своей страны от демократических повстанцев: добазарились с защитниками анклава Думейр и те очень шустро свалили на автобусах на подконтрольную Султану территорию, после пары успешных атак и артиллерийско-авиационных ударов запросили перемирия и согласились переговариваться об отъезде и доблестные повстанцы из рядом расположенного анклава Восточного Каламуна, Ну и сейчас войска Асада и ВКС РФ ровняют с землёй один из немногих ещё остающихся анклавов ИГИЛ в Ярмуке - тут ситуёвина похуже, ибо эти фанатики, хотя проходила инфа, что и они вроде бы согласны уехать в пустыню в район между Пальмирой и Дэйр-Эз-Зором, где так же пока ещё мотаются туда-сюда недобитки из "Халифата". Вот такой кошмар демократа творится нынче в Сирии с подачи РФ :D. Да ещё и арабские племена на подконтрольной (пока) курдам территориям говорят о желании начать вооружённую борьбу против опять же про-демократических свободолюбивых курдов и их папиков из США. Наверное гэбня их тайно поддерживает баблом, оружием и советниками - ужос-ужос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный планшет..

 

Происки режима

 

Мож сиоит поц стол? Там смешнее )))

Разницу покажешь на картинке?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, не смею мешать мечтать

 Делегируй эти мечты на конкурс блогеров. :D

 

 

 

А меж тем Кровавый Офтальмолог

 

Это чё, можно даже пострелять прямо по компьютеру с Сирию каждому желающему? Я про карту, на которую ты ссылку дал.  :D Понимаю, почему вас за уши отсюда не утащишь. И начинаю прозревать, как мир скоро откажется от политики и политических выборов президентов стран. Нафига они нужны, если каждый может вести свою игру, сидя за компьютером. )))

 

 

, твои ответы  меня просто радуют. Знаток дела.  :D

 

Слоник, ты отчёт по конкурсу сдал? С нетерпением ждём от тебя 10 строчек планшетного текста. Просто растяни свою мысль, что кругом враги, а слоник маленький. :D

 

Всем привет!  :party:

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та нормальный планшет, служит долго и добро.. Может дохтор праф, пора очке..))

Без паники, всё в порядке и с планшетом, и с глазами.

 

Достаточно процитировать Евгения и переключиться на форуме из режима WYSIWYG в режим bb-кодов:

 

[b][color=#000000][font=Calibri][background=transparent]Папаня нынешнего Асада пришел к власти 
и держался  благодаря СССР. Тогда в Сирии строили социализм и советская помощь строилась на этой, 
якобы, идеологии, ведь об имперских устремлениях Советского Союза в открытую тогда[/size][/font][/color][/background][/b]

[color=#000000][font=Calibri][background=transparent] не [/size][/font][/color][/background]

[b][color=#000000][font=Calibri][background=transparent]говорили. И нынешний Асад без Путина, думаю, 
долго не протянет. [/size][/font][/color][/background][/b]
 

 

Просто на планшете нет шрифта Calibri, поэтому все сообщения отображаются одним шрифтом.

 

bb-коды кривые, поэтому размер в разных браузерах разный. У меня, например, в ПК-версии сайта размер

меньше обычного, а в мобильной версии сайта, наоборот, больше обычного. 

У Слони на планшете размер оказался таким же. Поэтому и отличий нет.

Изменено пользователем Baлepa
  • Нравится 2

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя шрифты часто меняю и в самой форме-сообщении.

Но тогда bb-коды будут сбалансированные, не кривые.

В общем, наши хакеры всегда найдут способ вычислить тех, кто копипастит тексты из присланной методички. :)


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Baлepa,

Спасибо добрый человек! А то я уже в очереди фактически у афтальмолога и самсунгу санкции запускаю


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

общем, наши хакеры всегда найдут способ вычислить тех, кто копипастит

 

А айпидрес можешь посматреть какогонидь пользователя ? ))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА,

Некогда мне ерундой занимацо, когда окружают асады и террор


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некогда мне ерундой занимацо,

 

 

Вот я так и думала, что конкуренты не зря стараются. Стянули всю энергию форума на себя и втягивают её в мировую воронку войны. А про ерунду пусть Мюллер отвечает. :D

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там с брифингом МО РФ, ракеты показали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×