Перейти к содержанию
Rash

Асад или террористы?

  

87 проголосовавших

  1. 1. Кого вы поддерживаете Ассада или террористов?

    • Асада
    • террористов
    • никого


Рекомендуемые сообщения

Привет, ребята! :n10:

 

Я зашла только, чтобы показать себя, как приглашение к творческому конкурсу. Хочу вернуть наших мальчиков из ада. :n24:

 

А это шоу мне не интересно. Так поясняю свой голос в опроснике.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это токо нашы дефективные манагеры, срущиеся  от страха из за своих щетов, вил, яхт  и родственнеков за бугром, коментируют и каюцо, а белым людям не надо коментировать  негров и  вообще заморачивацо по поводу, што там у индейцев за радость случилося и вопще парицо че там вудупипл думают. У них все проще- сказале, што индейцы вредным дымом балуюцо и сразу жахнули по индейцам топором. Дальше терпилы росказывают за ржавыя топоры и грозят в небеса кулакаме.

я ниче не перепутал? )))

Много гротеска ))

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так если и раздобыли две американские железяки (чего только нет на восточных базарах!), так что это принципиально меняет?

И как можно доверять тем, кто врал про сбитые 71 железяку?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И как можно доверять тем, кто врал про сбитые 71 железяку?!
А кто врал? Я так понимаю, у Вас не врали те, у кого все ракеты долетели? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сурекоф

Ослеки памятью всегда стродают, ослек все попутал. Он видима зобыл, што атаку отражале сирийские ПВО.за успех тоже оне отчитывалесь

А вот за упавышый якобы упавшей нелеквид отчитываецо строго наша пресса. Больше никто гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За вранье у них и импичмент может случиться. За враньё о Монике , тогда, Билла здорово пожурили. Поэтому я доверяю заявлению Трампа о том, что все ракеты попали в цель. Но даже, если это не так, то Трамп сможет извиниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За вранье у них и импичмент может случиться. За враньё о Монике , тогда, Билла здорово пожурили. Поэтому я доверяю заявлению Трампа о том, что все ракеты попали в цель. Но даже, если это не так, то Трамп сможет извиниться.

Не подскажите за вранье  пиндосы ужо готовы вернуть Аляску  или как  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

што атаку отражале сирийские ПВО.за успех тоже оне отчитывалесь

​За "успехи" отчитывались как раз наши генералы. Сирийцы особо не светились.

 

Поэтому я доверяю заявлению Трампа о том, что все ракеты попали в цель
Абсолютно согласен - все ракеты куда-то попали. Куда попали - там и цель была. Как в анекдоте про деревенского "Робин Гуда"
 
  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За вранье у них и импичмент может случиться. За враньё о Монике , тогда, Билла здорово пожурили. Поэтому я доверяю заявлению Трампа о том, что все ракеты попали в цель. Но даже, если это не так, то Трамп сможет извиниться.

:n09:  "Блаженны невидевшие и уверовавшие..."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серг

Ну ну. Осталось ещё прочетать интервью сбившего 16 рокет сирийского летехи)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я таг понемаю, што наш ... женечка росист и фошызд. Ну подумаешь, рокета не туда полетела и положыла сотню аборегенов(или две, хто их там щетать будет...). Ну а виновник военного преступления и агрессии без объявленеея войны может просто извеницо, за то што рокеты не туды летят...
Да, спалилсо,... полностью. Вот токие оне на самом деле за всё хорошее против всего плохога...

  • Нравится 6

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орден Почетного легиона Асада вернули Франции через румынское посольство. А можно было бы потроллить хранцузов, отправив бандеролью наложенным платежом )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но сломались об сараи

"Они упали" :)))

Теперь будут искать происки Индии и Китая, в системе управления наверняка пристуствовал индусский или китайский код, а это вам не интернет вещей

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрадно увидеть голос разума в тылу врага. Я теперь ещё больший фанат Пинк Флойда

 

Удар по репутации "Белых касок": лидер Pink Floyd разоблачил их сирийские фейки

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3009057

  • Нравится 4

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папаня нынешнего Асада пришел к власти и держался  благодаря СССР. Тогда в Сирии строили социализм и советская помощь строилась на этой, якобы, идеологии, ведь об имперских устремлениях Советского Союза в открытую тогда не говорили. И нынешний Асад без Путина, думаю, долго не протянет.

Изменено пользователем Е в г е н и й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×