Перейти к содержанию

V_Viktoriya

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о V_Viktoriya

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

375 просмотров профиля
  1. V_Viktoriya

    Придомовая территория

    Хаха , забавно...
  2. V_Viktoriya

    Придомовая территория

    А Вы реально хотите дальше давить наших детей? Вы это сможете понять , когда реально переедете в дом.
  3. V_Viktoriya

    Придомовая территория

    Ну так Вы сходите посмотрите, что у нас тут за улица и как по ней гоняют. И еще раз повторю, может до Вас все таки дойдет: это не мы предумали,, что там улица. И нам тоже не очень это все приятно,доказывать администрации то,что итак понятно. Но у нас по-моему в стране никогда все просто не было и не будет и бумага от администрации нам нужна и мы ее получим , если такое условие есть. А Вы можите сидеть дальше дома, смотреть телек и болтать на форуме, раз Вам это безразлично.
  4. V_Viktoriya

    Придомовая территория

    План действительно хороший и над ним ведется сейчас работа. Не знаю кого Вы подрузумеваете над теми кто больше всего дает указаний, но те люди, которые были выбраны в совет, этим и занимаются.
  5. V_Viktoriya

    Придомовая территория

    Ну если Вам хочется тратить время на сбор документации и составление сметы на забор, при том ,что еще возможно Вам не разрешат его поставить, то дерзайте. А без лишней прыти и суеты, последовательно так сказать, надо сейчас собрать собрание или провести заочное голосование на выбор совета дома, так как все таки заниматься всем всерьез должна определенная ответственная группа лиц, а не каждый сам за себя как стадо ( ну про это я Вам уже говорила), а во- вторых , получить разрешение от администрации на перекрытие улицы. А вот потооом уже собирать голоса и прочее на забор и составлять смету. Это логично и правильно. И я говорю не только от своего лица, а также от Града, который просто напрасто отказывается расчитывает стоимость ограды и впринципе разговаривать на эту тему, пока не будет письма от администрации. Для непонятливых , вроде все четко объяснила и кстати не первый раз.
  6. V_Viktoriya

    Придомовая территория

    Ну идите и поставьте забор! ) что ж мы то идиоты ходим в град, узнаем как это сделать законно, когда у нас тут такой мозг сидит то! в администрации и в граде идиоты то сидят, а Вы у нас законодательство прочитали и прям такая молодец! ) Вы просто не хотите ни в чем разбираться и ничего делать и не хотите слешать людей, которые узнавали как это сделать. Проще же сидеть в своем замкнутом мирке и считать, что мир розовый. В любом случае от Вашего мнения и Вашего знания ничего не изменится.
  7. V_Viktoriya

    Придомовая территория

    Ну это Вы идите и скажите администрации. От того, что Вы лично так считаете ,ничего не изменится. И люди не будут заселяться еще долго. Про заочное голосование и про варианты как все можно что-то решать я уже говорила. Вы же не хотите ни слушать, ни предлагать ничего. Кто хотел тот меня услышал. Кто еще захочет чем то помочь, тот обратиться лично. Я думала тут люди по делу сидят, а тут оказывается только поболтать.
  8. V_Viktoriya

    Придомовая территория

    Вы никак не поймете. Мы не можем взять и просто поставить забор на нашей территории просто потомучто это наша территория по закону! Своим забором мы перекроем улизу Озерная!! Которая не является нашей территорией! Вот только на перекрытие улицы нам и нужно разрешение, которое мы получим благодаря тому, что улица проходит через НАШУ территорию! И вообще на форуме сидят 2 с половиной человека как я погляжу, поэтому смысла спорить, рассуждать и решать какие-то вопросы на данном форуме бессмысленно.
  9. V_Viktoriya

    Работа лифтов

    Что вы налетели то на человека? Ну хочет она узнать в чьей собственности земля и пусть узнает. О чем крик и спор вообще не понятно. Совершенно не по делу.
  10. М..Думаете нам это для чего-то может пригодиться? или ради собственного интереса?
  11. Эм... про какие права? что-то я упустила..
  12. О заборе пока речи не шло,да него еще много чего нужно сделать, потомучто пока остро встал вопрос о перекрытии улицы. Про забор было сказано,только, что как-только мы получим разрешение на перекрытие, то мы хоть сами можем этот забор ставить. Но мне кажется будет по квартрире, т.к. квитанции то все приходят на квартиру, а не на каждого в ней проживающего. А 50% нам сейчас и нужно на избрание совета дома.
  13. Но тем не менее эти 50% к ограде никакого отношения не имеют. По большому счету ограду мы можем поставить и без подписей, но нам то надо как-то решить кто готов за нее платить , а кто нет. В граде сказали,что квадратные метры роли не играют и чтобы мы проводили голосование по принципу квартира-человек.
  14. V_Viktoriya

    Работа лифтов

    Вот и договорились. Как только будет официальный ответ, так решим, что делать дальше.
  15. V_Viktoriya

    Работа лифтов

    Так никто и не гадает. Я говорю как человек,который был на совещании с Градом два дня назад и подавал этот самый письменный запрос, который люди подписывали на собрании дома 22.09.2012.
×