Перейти к содержанию
cobra

"Ужасная" свадьба или как не надо играть свадьбу

Рекомендуемые сообщения

Была я на свадьбе у одной знакомой. После долгих катаний приехали в ресторан, но еды за столом было очень мало (салатики сьелись моментально, горячего долго не было)- не знаю, как остальные, но мы с мужем не наелись вообще. Зато потом эта знакомая мне рассказывала- как много еды у них осталось, что они потом несколько дней это ели.

Вывод, уважаемые молодожены- ели вы такие жадные экономные, то хотя бы предупреждайте заранее, чтобы гости пришли со своими продуктами :18:

Хочется добавить, если выбираете блюда, учитывайте что людям надо закусить, и если вы не едите мясо,и вообще на диете,значит оно другим не нужно.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, ахахааа ))) плюсстопиццотная хистори ))) не, ну она чуднющая, ей и жениха надо тоже чудного, с другим не уживется, так что всё мошт и прально )))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

)) они жили четыре года..)))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вспомню "горько",так вздрогну)
аналогично))) на второй день было не возможно накраситься)))ботокс отдыхает)))

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И за одно вклад темы. Была на свадьбе у знакомой, вроде все хорошо и организация и т.п, но когда приехали в ресторан оказалось, что мест на всех не хватает.Нам поставили дополнительный стол и всё! он был пустой! делать нечего, пошли на кухню, притащили себе закусочки, салатиков всяких, с главного стола "огненной" воды взяли - неприятно...и еще..как оказалось на "наши" места были посажены внезапные, но хорошо "благодарные" гости(приехала хозяйка фирмы+дочка+подруга хозяйки, где работала невеста)

  • Нравится 2

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё с маршрутами для поездок свадебных надоть почётче:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у моих знакомых вообще кто-то все подаренные конверты украл((( Поэтому после процесса поздравления лучше чтоб кто-то близкий (у меня мама на свадьбе этим занималась) тут же все подарки убрал подальше.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох,спасибо за темку))посмеялась от души.поняла что и на нашей свадьбе тоже были недочеты.но,в целом прошло все очень классно.была практически одна молодежь,поэтому отрывались ))я так наплясалась)

и огромное конечно спасибо моей маме-она после выкупа всех дома накормила(хорошо так накормила,а то ж все в голодухи поплывут в процессе питья),так и с собой еще еды много дала.заказать лимузин возможности не было-для гостей заказала микроавтобус,а ехала одна молодежь-вот им весело было))зато потом этот же микроавтобус развес всех по домам. и не надо было думать кто как поедет)

и еще ведущая у нас умничка была,конкурсы веселые,без пошлостей..и главное дала народу поесть нормально. а то иногда на свадьбе не успеешь сесть тут же тосты,тосты,типа вы не есть пришли

Изменено пользователем Симпапуля

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть зависть)))))


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не завистить, это шиза натуральная


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушка случаем у психиатра не наблюдается? Сложно представить вменяеную женщину, которая припрется так на не свою свадьбу


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эту даму не знаю (и слава Богу ))) ), но думаю, что там что-то с головой не то, тк нормальный человек такое не отчебучит...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем голова таким личностям...


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×