Перейти к содержанию
Авторизация  
Gurono4ka

Свадебный дресс-код

Рекомендуемые сообщения

Ой, а я вот в свои 35 одела с ентовым самым вырезом и голыми плечами, да еще и ноги оголила по самое не куда

теоретически было куда , но я согласна

Вам ваш наряд действительно идет и не выглядит ни неуместно, ни вульгарно.
да и гости тоже мало стеснялись в выборе одежды
двоих посередине - убрать и все будет достаточно пристойно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

 

первую фразу не поняла, то ли в виду отсутствия технического образования :???: , то ли в виду отсутствия между нами взаимопонимания )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, подразумевалось, что ноги оголены не "по самое некуда". И что можно было еще сильнее оголить ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

да это так... типа шутка... Фотку потом естестнно удалю, т.к. к теме отношения не имеет, просто стало обидно за нас старушек 35-летних... :52:

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мы-старушки тоже бываем разными ;)

А вы отлично выглядите - никому не признавайтесь, скоко вам лет ;)

 

А вообще, если честно, я считаю, что возраст - очень относительный "показатель". Иным и в молодости не идет то, что другие продолжают носить в весьма неюном возрасте :) Поэтому я ко всякого рода дресс-кодам отношусь с большой осторожностью - хорошо, если требования не слишком строгие, а то можно человека в весьма неудобные рамки поставить...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

да это так... типа шутка... Фотку потом естестнно удалю, т.к. к теме отношения не имеет, просто стало обидно за нас старушек 35-летних... :52:

А чего обижаться? Кажется я писала лично про себя и больше никого не имела в виду. Тем более никого не считаю старушками (в том числе и себя), просто мне нравится когда одежда соответствует возрасту, и это не значит , что нельзя одеть короткую юбку или что-то еще, но во всем должна быть мера. Есть вещи которые неплохо (забавно) смотрятся на юных, не к месту на молодых женщинах, смешно на дамах средних лет, и уж реально страшно на пожилых. А так - кому что нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего обижаться? Кажется я писала лично про себя и больше никого не имела в виду. Тем более никого не считаю старушками (в том числе и себя), просто мне нравится когда одежда соответствует возрасту, и это не значит , что нельзя одеть короткую юбку или что-то еще, но во всем должна быть мера. Есть вещи которые неплохо (забавно) смотрятся на юных, не к месту на молодых женщинах, смешно на дамах средних лет, и уж реально страшно на пожилых. А так - кому что нравится!

В большей степени это актуально не для возраста, а для фигуры девушки. Можно и в 40 иметь точеную фигурку, а можно и в 18 лет не иметь возможности одеть мини-юбку из-за проблем с весом, например.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

не срвсем согласна!

Фигура безусловно диктует стиль одежды.... Но если в 40 лет одеваться как подросток...... Это как то попахивает эпатажем или вульгарщиной....

Как то с возрастом отпадают кислотные цвета, критическая длина мини юбок и прочее...

 

Я не говорю, что в 35 нельзя носить юбку/платье. Выше колена!!! Конечно можно, если это уместно и красиво смотрится! Но уж совсем по молодежному как то не айс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Беседы о том, нужно ли и можно ли одеваться по возрасту (не по возрасту) перенесены во вновь для этого открытую тему: "Одеваться по возрасту. А обязательно?". Приятного общения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти свадьбы....,одни тока траты,нафиг вам это надо,езжайте отдыхать куда нить,или купите что нить себе-!!!:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нееее)))) я именно в теме ответил этой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радужно)

1316893617_bridesmaids.jpg

 

 

 

Радуга может быть и такой:

post-10175-0-48438300-1359227392_thumb.jpeg

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подниму темку :)

 

сегодня наблюдала "синюю" свадьбу, не в смысле пьяную в жо... ))) , а именно синюю :D

девчонки были в синих платьях, ребята в синих костюмах (разного формата, но все синие), а галстуки ярко синего цвета

жених в голубом костюме, невеста в белом платье, но с синим букетом

не удержалась и пофоткала их, надеюсь они не против, но, каюсь, разрешения не спрашивала :P

выкладываю сначала жениха и невесту, к сожалению вместе не удалось их щелкнуть, поэтому так

post-27407-0-67165900-1442065743_thumb.jpg

post-27407-0-95046400-1442065751_thumb.jpg

post-27407-0-76010800-1442065764_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×