Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

Красивый план, то есть картинка, представленная на сайте - просто картинка   :)

 

 

 

 

Почём сняли? :)

3 р в месяц договорился, начинали торги с 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Местные сказали, что эти подростки из того дома на берегу, где Сбербанк.

Это скорее всего будет продолжаться пока не закончится стройка. В любом случае уже к концу года будет больше людей заселено в микрорайон и при случае (ттт) легко можно будет вычислить эту шайку и сдать ментам.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-а, не просто картинка. Сейчас возможности нет выложить, но на утвержденном генплане микрорайона в этом месте парковка такая, какой все ее хотят видеть. Застрой сэкономил и сделал газон.

Изменено пользователем klara
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы на квадрик набросились???

Мы сыну на день рождения в три года подарили квадроцикл, бензиновый, четырехтактный, с инерционной муфтой, гидравлическими тормозами, электростартером и сигнализацией, короче полный фарш. Понятное дело, в три года он на нем ездить не мог, но я его на даче потихоньку катал. Лет с 5 он на нем сам не спеша по даче ездил, а в городе выезжаем в пешеходную зону, где толпа детей, т е мамаш с детьми гуляют, типа парк на стадионе, не детская площадка, конечно, вроде сквера. Так вот, ни одного нарекания не слышал, и все потому, что ребенок ездит аккуратно, не гоняет по чем зря, на ряду с ним ездят и другие дети на электромашинках, кстати ничуть не медленнее, только чуть тише, но от этого уровень их опасности не уменьшается. Обычно реакция на наше появление - это интерес детей и родителей на то, какая классная вещь.

Так что тут не транспортное средство надо обсуждать, а способ его использования.

у сына на днях ДР!Не поможете найти такой же квадрик?Он оооочень их любит!

Корпус-7,секция-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в 5-ом подезде 7-ой корпус на втором этаже в туалете коробе где стояк шел дождь то сильный то слабый, когда меня позвали посмотреть уже просто капало, никто из соседей сверху не отозвался, посоветовала обратиться в УК с заявлением...


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НатальяК, скорее всего, в одной из неотремонтированных квартир не стоит заглушка на канализацию. У нас (в 5-6 корпусах) тоже так было.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у сына на днях ДР!Не поможете найти такой же квадрик?Он оооочень их любит!

У моего вот такой http://www.atvrideronline.com/2007/vento/reptile/pigmeo/24461/05/index.html

Но найти в продаже не смог, видимо, уже и не сможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера (в четверг) к нам бодрым шагом пришли нацисты, выкрикивая Гитлер-юнгер (что-то в этом роде), двое мальчишек, сами от горшка два вершка и девчонка с ними маленькая, которая на камеру снимает, прошли мимо меня и сказали, чтобы я не удивлялась, если они кого бить будут...а я шла в магазин алми, было хорошее сонное настроение...навстречу мне ехал узбек на велосипеде в сторону нашего дома, я посмотрела на него и подумала: "вот легкая жертва этих придурков, один худенький молоденький узбек..." думаю, скажу ему, чтобы разворачивался и покатался пока в другую сторону, но отогнала от себя идиотские мысли...И БЫЛА НЕПРАВА! потом узнала, что именно на него они и напали!!! он успел заскочить в частный дом, бросив велосипед! из нашего дома, кто-то вызвал вовремя милицию и слава богу их быстренько забрали!


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера (в четверг) к нам бодрым шагом пришли нацисты, выкрикивая Гитлер-юнгер (что-то в этом роде), двое мальчишек, сами от горшка два вершка и девчонка с ними маленькая, которая на камеру снимает, прошли мимо меня и сказали, чтобы я не удивлялась, если они кого бить будут...а я шла в магазин алми, было хорошее сонное настроение...навстречу мне ехал узбек на велосипеде в сторону нашего дома, я посмотрела на него и подумала: "вот легкая жертва этих придурков, один худенький молоденький узбек..." думаю, скажу ему, чтобы разворачивался и покатался пока в другую сторону, но отогнала от себя идиотские мысли...И БЫЛА НЕПРАВА! потом узнала, что именно на него они и напали!!! он успел заскочить в частный дом, бросив велосипед! из нашего дома, кто-то вызвал вовремя милицию и слава богу их быстренько забрали!

Тоже вчера видел этих двух. Один в мед маске, другой в балаклаве. Средь бела дня. Реальные выродки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так и пожалеешь об отсутствии машины времени. их бы в 41-ый на недельку хотя бы, встретиться с этим самым гитлером-юнгером

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под окнами они вчера орали после 18 часов - я сначала даже не поняла, что именно орут, думала просто людям плохо ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под окнами они вчера орали после 18 часов - я сначала даже не поняла, что именно орут, думала просто людям плохо )))

какие то мирные у нас таджики работают в домах))) не могли чтоль этим двоим прочитать урок истории СССР)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто они совершенно бесправны, а у этих сосунков наверняка горлопанистые мамаши, которые вопить будут, что их дитятку убивают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну повопят и перестанут, зато эти запомнят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×