Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

ну хотяб кулаком в спину помахали бы )))

 

Махание бы не увидели, крики мои не услышали бы - тут ремонтники под нами этажом ниже курили из окна - я высунулась и пыталась до них докричаться - не услышали! А  до земли 8 этажей - кто бы чего увидел и услышал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Махание бы не увидели, крики мои не услышали бы - тут ремонтники под нами этажом ниже курили из окна - я высунулась и пыталась до них докричаться - не услышали! А  до земли 8 этажей - кто бы чего увидел и услышал )))

ну так это для самоуспокоения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, экстремизм и разжигание межнациональной розни, а тем более избиение группой лиц , считаются уголовным правонарушением и преследуется по закону. Попробовали бы эти недоросли с подобным выступлением прогуляться в Германии.......там за один зиг хайль небо с овчинку покажется. А у нас пожалуйста. Муж их вчера лицезрел в Алти( или как магазин называется, до сих пор не знаю )))) и там они вели себя ничуть не скромнее- хамили покупателям, оскорбляли персонал и было это около двух часов дня. Так что когда кончатся такжики они и им подобные найдут себе развлекачку.

 

Так это понятно! Я же говорю про то, что даже сфотографировав орущих - являются ли эти фотки доказательством их вины? На фотках же не понятно что именно они орут и примет ли мои свидетельские показания участковый или мне надо будет искать по соседям кто в это время это слышал? Естественно, нацисты никаких симпатий у меня не вызывают - если вы это, @lu0303, имели ввиду  :)

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я их не видел ниразу. Но очень часто вижу хамящих и наглых представителей южных республик. Так что мне интересно было бы посмотреть на сие быдло.

 

ИМХО: для меня и те и те фашисты-недоноски.

Изменено пользователем ddtshnik
  • Нравится 2

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, если эти выродки ходят рядом, если они и живут рядом, надо это дело пресекать. Если кто увидит из окна этих недоносков, фоткайте и снимайте на камеру, выкладывайте сюда. Будем работать видео и фото материалами с участковым.

Приметы приводите, сколько им лет на вид.

 

Я так понимаю это какие-то малолетки и они еще не понимают какой мразью они являются в данный момент.

так их забрали же вроде в по-милицию!? мне сказали, что увезли их на полицейской машине... там всех сфоткают! еще написать надо заявление всем, кого оскорбляли и били, вот не знаю мне написать, что я видела как они выкидывали руки вперед и кричали зиг-хайль? бумажка на бумажку, поставят на учет, а дальше чуть что сразу в колонию для несовершеннолетних...

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так их забрали же вроде в по-милицию!? мне сказали, что увезли их на полицейской машине... там всех сфоткают! еще написать надо заявление всем, кого оскорбляли и били, вот не знаю мне написать, что я видела как они выкидывали руки вперед и кричали зиг-хайль? бумажка на бумажку, поставят на учет, а дальше чуть что сразу в колонию для несовершеннолетних...

Когда их забрали? И кто это Вам сказал?

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну если рассуждать как вы, то ребята молодцы )))

зы. просто вы чуть путаете ситуации!

я согласен, что выкрикивания и лозунги ребят оставляют желать лучшего, они не знаюти что такое война, немецкий фашизм, не знают как это страшно, вообще до конца не понимают что пережила наша страна с 1941 по 1945 годы. Но мне вообще непонятно, почему сейчас наше желание жить в своей стране среди своих можно осуждать????? Зачем детям которые хотят разговаривать на Родном языке, хотят его слышать, хотят жить по традициям по большому счёту, своего народа, не хотят думать что у кого-то по нац. традициям разрешено носить холодное оружие, не хотят что бы эти "традиции" культивировались на их Родной земле.... зачем этим детям специально обученные люди привили мысли про 41-45 в такой извращённой форме????? Зачем вы все сейчас радуетесь и желаете что бы какой-то "таджик" "набил" ребятам "Морду" испортил им здоровье????

Люди, вы чем думаете???? Реально все хотят сделать друг другу как можно гаже, что бы на их фоне выглядить после этого лучше? Откуда такая ненависть к своим людям, детям???


8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда их забрали? И кто это Вам сказал?

рабочие внизу тусуются Василий молодованин-консъерж, я когда вернулась из магазина, он сказал, что они напали на этого узбека на велике, он успел заскочить в частный дом бросив велик, а потом армянин из 6-го подъезда вызвал милицию и их увезли вместе с великом... а у вас какая информация? не такая?


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь когда-нибудь задумывался: почему не бывает скинхэдов (неонацистов) в РФ старше 20 лет? Хотя и 40-летних в тех же США навалом, но не у нас:)

Еще наводящий вопрос: 15-20 летние сами додуматься до использования такой идеологии в такой форме не в состоянии по определению, так кто из более старших их может направлять, если любое политическое течение вытекает (сорри за тафталогию) из-за красных стен, ибо денежки только там?:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь когда-нибудь задумывался: почему не бывает скинхэдов (неонацистов) в РФ старше 20 лет?

я считаю, что это просто хулиганы, подростки, которым нечем заняться, согласна, что они на самом деле могу кого угодно побить, им просто скучно, а после 20 лет  они либо в тюрьме, либо вырастают и им некогда... они так открыто ходят, думают, что их поддержат! я думаю, что если бы я одна была и им бы что нибудь показалось, косой взгляд например, то и мне бы досталось...


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю, что это просто хулиганы, подростки, которым нечем заняться, согласна, что они на самом деле могу кого угодно побить, им просто скучно, а после 20 лет  они либо в тюрьме, либо вырастают и им некогда... они так открыто ходят, думают, что их поддержат! я думаю, что если бы я одна была и им бы что нибудь показалось, косой взгляд например, то и мне бы досталось...

Все проще - в этом возрасте очень легко накакать в мозги, чем и занимаются взрослые дяди на зарплате. Например, этот

(с 5-25 мин.). На центральном канале (государственном) пиарят...не странно?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек1, Вы взрослый человек или подросток? неужели Вам непонятно, что эти лозунги ведут свою природу отнюдь не от желания жить в своей стране и говорить на родном языке?! (кстати говоря - зиг хайль - это русский?!) Это обычная агрессия, которую вызвало невежество, наложенное на чрезмерный гормональный уровень. Фашизм и шовинизм совсем не то, что патриотизм. Из агрессивных подростков с недостатком ума и воспитания вырастут взрослые, наделенные оными качествами. возможно встанут во главе страны, правительства, министерства. Вот потому мы и имеем то, что имеем. Давно уже пора всем задуматься, а не жить одним днем.

А на нас в 1941 напали люди, прогоняя со своей земли???? или всё таки одна страна европы решила немного поработить мир и им было все равно на нац принадлежность, особенно учитываю, что настоящая фамилия гитлера - Шикельгрубер, т.е. как бы сказать один из тех, против кого по некоторому извращённому мнению, они и воевали? :)

 

Желать кому то поучаствовать в войне, вообще как-то нечеловечно, думаю, что и вам бы там "неочень" понравилось.

 

Кто виноват, что у детей нет примера в лице наших воинов? кто виноват что наши ветераны ВОВ живут хуже, чем ветераны 2 мировой со стороны германии???? кто виноват что "авганцев" "чеченцев" сейчас все "кинули"? кто виноват что перевирают историю, что вся политика страны направлена на принижении подвигов этих людей??? Неужели дети виноваты в том, что им "запрещают" гордится своими героями? неужели они виноваты, что взамен им пропагандируют неизвестно что? Причём специально пропагандируют!!!

 

Представте что ничего они бы про юнгерс не выкрикивали, а взяли и "набили бы морду" тому же "узбеку," который выкидывал бы мусор с балкона и нагрубил бы беременной женщине, которая сделала ему замечание.........


8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь когда-нибудь задумывался: почему не бывает скинхэдов (неонацистов) в РФ старше 20 лет? Хотя и 40-летних в тех же США навалом, но не у нас :)

Еще наводящий вопрос: 15-20 летние сами додуматься до использования такой идеологии в такой форме не в состоянии по определению, так кто из более старших их может направлять, если любое политическое течение вытекает (сорри за тафталогию) из-за красных стен, ибо денежки только там? :)

потому что у нас нет неонацистов, тот трёп что прививается детям про германиию и прочее...прививается специально обученными людьми от лица государства... для того что бы остальные люди (как и тут на форуме) презерали такие направления не из-за борьбы с некоренным населением, а из-за приближённости к германскому фашизму. Дети ведутся на это и действительно выступают непонятными уродами в наших глазах... но с возрастом они понимают что неонацизм это не есть патриотизм, что всё им специально навязали.... понимают, что бабушка у подъезда всегда будет против них, если они будут выкрикивать лозунги, но всегда будет ЗА, если они без лишних слов разгонят кучку "таджиков", которые себя "не очень хорошо" ведут.

 

Вот именно поэтому после 20ти лет, есть только патриоты и нет неофашистов - люди начинают иметь своё собственное мнение и уже не ведутся на непонятно почему "популистические лозунги"

  • Нравится 2

8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×