Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

так их забрали же вроде в по-милицию!? мне сказали, что увезли их на полицейской машине... там всех сфоткают! еще написать надо заявление всем, кого оскорбляли и били, вот не знаю мне написать, что я видела как они выкидывали руки вперед и кричали зиг-хайль? бумажка на бумажку, поставят на учет, а дальше чуть что сразу в колонию для несовершеннолетних...

Слушайте, а у Вас дети есть? откуда такое желание отправить в колонию других детей? Вы реально думаете что колония хоть кого-то может исправитиь?

Может воспитывать детей надо лучше (и это дело не только родителей) может сажать надо всё поколение рождения с 1970 года, за отвратительное воспитание подрастающего поколения???

 

Что вообще за упырьское желание, посадить детей???!!! сами бы  посидели годочек, а потом предлагали бы это сделать другим.


8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демагогия рулит. Детишки тоже разные бывают. Бывают трудные подростки, самовыражающиеся , не вписывающиеся в общепризнанные рамки и , как правило, являющиеся личностями. А есть волчата, сбивающиеся в стаи. Для которых насилие и есть цель. Колонния конечно никого не исправит, но что прикажете делать с такими "детьми"? Погрозить пальчиком, сказать айяяяй и больше так не делай? .....факт правонарушения налицо, забрали их сотрудники, и слава богу, может мозги на место встанут.

Изменено пользователем lu0303
  • Нравится 1

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Пушкино район на район драться не ходит? :) Помнится во времена моего детства - юности пришлых из других районов били, если вдруг забрели в чужой раойн (не Пушкино). В Советское время по телику показывали Казань - подростки дрались районами до крови, до смерти. Мои одноклассники в 9-10 классе вечером подкарауливали подвыпивших лейтенантов и метелили их - благополучные дети благополучных родителей. В городах, где были военные училища, всегда были драки курсантов и гражданских. Выходит, ничего не меняется - только идеология. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Пушкино район на район драться не ходит? :) Помнится во времена моего детства - юности пришлых из других районов били, если вдруг забрели в чужой раойн (не Пушкино). В Советское время по телику показывали Казань - подростки дрались районами до крови, до смерти. Мои одноклассники в 9-10 классе вечером подкарауливали подвыпивших лейтенантов и метелили их - благополучные дети благополучных родителей. В городах, где были военные училища, всегда были драки курсантов и гражданских. Выходит, ничего не меняется - только идеология.

У нас в школе объявления о сборе на драку вывешивали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в школе объявления о сборе на драку вывешивали :)

 

А с кем дрались-то? Школа на школу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Садитесь, два за ответ :)

 

В МГУ, с правой стороны от смотровой площадки, есть мето, где собираются байкеры. На одной стороне догроги сидят "настоящие" - борода, харлей, всё как положено, а с другой те, кто помоложе, на спортивных байках. Ходит притча, что однажды, один "молодой", попытался подружиться с "настоящими", но они его отшили, а на вопрос "чё за нах?" последовал шикарный ответ - а вы каждый год новые, мы даже не успеваем вас запомнить....

Так и с нациками, к 20 годам, кто-то гибнет, кто-то за решеткой, кто-то начинает удачно скрывать свои предпочтения... Ну а кто-то просто взрослеет.

  • Нравится 2

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А с кем дрались-то? Школа на школу? :)

Должны были район на район:) но объявления читали еще и милиционеры, которые приезжали до указанного времени и всех распугивали своим видом:)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Пушкино район на район драться не ходит? :)

А как же, Дзержак против Серебрянки))) место побоища - овраг)))

Бродвей тож веселый был и есть, а также Квадрат.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В МГУ, с правой стороны от смотровой площадки, есть мето, где собираются байкеры. На одной стороне догроги сидят "настоящие" - борода, харлей, всё как положено, а с другой те, кто помоложе, на спортивных байках. Ходит притча, что однажды, один "молодой", попытался подружиться с "настоящими", но они его отшили, а на вопрос "чё за нах?" последовал шикарный ответ - а вы каждый год новые, мы даже не успеваем вас запомнить....

Так и с нациками, к 20 годам, кто-то гибнет, кто-то за решеткой, кто-то начинает удачно скрывать свои предпочтения... Ну а кто-то просто взрослеет.

"Настоящие нацики", надо полагать, это эти: http://polit.ru/media/photolib/2012/09/26/andrey-savelyev.jpg ? Пару лет назад еще был депутатом ГД РФ, а тут вдруг фуражку надел аля Штирлиц:)

Сколько живу, но никак не удается краем глаза на реального скинхэда взглянуть, только по телевизору получается:) видимо, они меня боятся, аки вампиры Ван Хельсинга:)

А если судить по телевизору и Вашим постам, это угроза планетарного масштаба.

Ой нет, вру, видел однажды в центре Москвы: двое в шапочках и с шарфами на лице, когда к ним подошли люди с фото и видеокамерами, надо сказать, одновременно подошли, как по сигналу... Так вот эти два парня сняли шапочки и оказались лысыми, потом снали и шарфы с лиц. Далее начали зиговать на камеры в разных ракурсах. Продолжалось это минуты две. Потом ребята эти одели все причиндалы и ретировались, журналисты разошлись по делам... А вечером в новостях я увидел репортаж, как "русские фошисты" захватили Москву:) смех смехом, но это реальный случай, свидетелем которого был лично. Было это лет 5 тому и ни до, ни после неонацистов не видел.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Настоящие нацики", надо полагать, это эти: http://polit.ru/media/photolib/2012/09/26/andrey-savelyev.jpg ? Пару лет назад еще был депутатом ГД РФ, а тут вдруг фуражку надел аля Штирлиц :)

Сколько живу, но никак не удается краем глаза на реального скинхэда взглянуть, только по телевизору получается :) видимо, они меня боятся, аки вампиры Ван Хельсинга :)

А если судить по телевизору и Вашим постам, это угроза планетарного масштаба.

Ой нет, вру, видел однажды в центре Москвы: двое в шапочках и с шарфами на лице, когда к ним подошли люди с фото и видеокамерами, надо сказать, одновременно подошли, как по сигналу... Так вот эти два парня сняли шапочки и оказались лысыми, потом снали и шарфы с лиц. Далее начали зиговать на камеры в разных ракурсах. Продолжалось это минуты две. Потом ребята эти одели все причиндалы и ретировались, журналисты разошлись по делам... А вечером в новостях я увидел репортаж, как "русские фошисты" захватили Москву :) смех смехом, но это реальный случай, свидетелем которого был лично. Было это лет 5 тому и ни до, ни после неонацистов не видел.

 

Что то вас несколько не в ту степь понесло. Я писал про тех, кто недавно чуть не завалил этого мальчишку на велосипеде, сам не видел, но мои работяги видели и вечером мне об этом рассказали. Про тех, кто с месяц назад завалили абрека на речке, кстати про это мне уже не рассказывали, в этом я сам участвовал, пытаясь вытащить мужика до того, как ему проломят ногами череп... Вопрос достаточно серьёзный, а для тех, у кого растут дочери, так вдвойне, поскольку у этих недорослей довольно большие проблемы с наличием моральных принципов.

А то, что вы с ними не пересекались, так это не показатель, вполне может хватить и одной встречи.

Изменено пользователем sannyhome
  • Нравится 1

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то вас несколько не в ту степь понесло. Я писал про тех, кто недавно чуть не завалил этого мальчишку на велосипеде, сам не видел, но мои работяги видели и вечером мне об этом рассказали. Про тех, кто с месяц назад завалили абрека на речке, кстати про это мне уже не рассказывали, в этом я сам участвовал, пытаясь вытащить мужика до того, как ему проломят ногами череп... Вопрос достаточно серьёзный, а для тех, у кого растут дочери, так вдвойне, поскольку у этих недорослей довольно большие проблемы с наличием моральных принципов.

А то, что вы с ними не пересекались, так это не показатель, вполне может хватить и одной встречи.

Во-первых, про байкеров это Вы писали:)

А во-вторых: так Вы про гопников...

А при чем тут "нацики", о которых Вы писали, в таком случае?

Насколько я себе представляю - т.н. "скинхэды" имеют некоторую идеологию, навроде "кровь и почва" (сорри, могу ошибаться, тему досконально не знаю). Так вот, исходя из этой идеологии они (нацики) как раз таки мою дочь обязаны защищать.

А вот гопникам (опять же, насколько я себе представляю), пофиг любая идеология.

Так мы про кого тут обсуждаем?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демагогия рулит. Детишки тоже разные бывают. Бывают трудные подростки, самовыражающиеся , не вписывающиеся в общепризнанные рамки и , как правило, являющиеся личностями. А есть волчата, сбивающиеся в стаи. Для которых насилие и есть цель. Колонния конечно никого не исправит, но что прикажете делать с такими "детьми"? Погрозить пальчиком, сказать айяяяй и больше так не делай? .....факт правонарушения налицо, забрали их сотрудники, и слава богу, может мозги на место встанут.

Да какое правонарушение? выкрикивание того, что они сами не понимают? убежавший взрослый "таджик" от двух 16ти летних ребятишек, которые ему ничего и сделать не успели?

Что милиция забрала, может и не так плохо, особенно если там попадутся нормальные люди, понимающий, что перед ними дети...  - не надо вырабатывать с детсва страх перед милицией и законом. Милиция не должна быть врагом.

 

Мне  вот непонятно, зачем по этому факту столько разговоров развели, да ещё и с едкими, злыми комментариями.

  • Нравится 1

8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то вас несколько не в ту степь понесло. Я писал про тех, кто недавно чуть не завалил этого мальчишку на велосипеде, сам не видел, но мои работяги видели и вечером мне об этом рассказали. Про тех, кто с месяц назад завалили абрека на речке, кстати про это мне уже не рассказывали, в этом я сам участвовал, пытаясь вытащить мужика до того, как ему проломят ногами череп... Вопрос достаточно серьёзный, а для тех, у кого растут дочери, так вдвойне, поскольку у этих недорослей довольно большие проблемы с наличием моральных принципов.

А то, что вы с ними не пересекались, так это не показатель, вполне может хватить и одной встречи.

с наркоманами пересекаться не стоит :) а вообще любые скопления по какому то либо признаку - любая стая, несёт угрозу для тех, кто в эту стою не входит... и таких общностей великое множество.

 

Может открыть группу тех, кто не входит ни в какии стаи, что бы тоже быть не одинокими?:)

  • Нравится 1

8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какое правонарушение? выкрикивание того, что они сами не понимают? убежавший взрослый "таджик" от двух 16ти летних ребятишек, которые ему ничего и сделать не успели?

Что милиция забрала, может и не так плохо, особенно если там попадутся нормальные люди, понимающий, что перед ними дети...  - не надо вырабатывать с детсва страх перед милицией и законом. Милиция не должна быть врагом.

 

Мне  вот непонятно, зачем по этому факту столько разговоров развели, да ещё и с едкими, злыми комментариями.

А мне понятно: это как раз таки цель известных провокаторов "разделяй и властвуй". Собственно, что мы и наблюдаем...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какое правонарушение? выкрикивание того, что они сами не понимают? убежавший взрослый "таджик" от двух 16ти летних ребятишек, которые ему ничего и сделать не успели?

Что милиция забрала, может и не так плохо, особенно если там попадутся нормальные люди, понимающий, что перед ними дети...  - не надо вырабатывать с детсва страх перед милицией и законом. Милиция не должна быть врагом.

 

Мне  вот непонятно, зачем по этому факту столько разговоров развели, да ещё и с едкими, злыми комментариями.

 

В следующий раз эти ребятишки не просто испинают ногами, а возьмут нож. Правильно их забрали, туда им и дорога

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×