Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

Ну от Виктора-электрика и запитаем. Что у него, розеток разве нет? Пусть у себя в Победителе огороды огородит. Или от Кулинарии. Ваще не проблема. если чего, то от второго этажа попросим запитаться. Думаю, Михалыч не против будет.

Вообще, какие-то у нас непорядочные коммерсы. Мясо-баба со своим уставом, так и не доделавшая ни ограждение, ни асфальт, зато успевшая захреначить местечко для такси. Кулинария, а теперь и БухМаркет, ср...вшая на мнение жильцов. Блин, да они даже долбанные кусты сообща посадить не могут!!!

Неизвестно вкурсе Ольга Батьковна из Березки про стоянку для Тройки? говорят у какой-то продавщицы там муж работает...а возможно и не за свой счет она это делала, а был заранее сговор с тройкой((( и так некуда ставить машины! теперь там таксисты курят!! а раньше женщины с детьми парковались...Я не буду пользоваться тройкой из принципа, хватает других такси: Арманд и пр. и вообще бы их оттуда убрать надо - почему то сильно меня это раздражает - вранье всегда неприятно...!!!

  • Нравится 4

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Батьковна, а именно, Михайловна, та что мясо-баба, в курсе! Только она в очередной раз в Белгород свалила. У нее это вообще довольно ловко выходит.

Убрать надо? Ну так уберите! Напишите куда следует, выясните что это и откуда. Если что-то надо будет подпискть-велкам- все подпишу.

Изменено пользователем Vase4kina
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехала сегодня на "русской тройке" ,и таксист мне радостно поведал, что они арендовали эту землю у хозяйки березки. И будут теперь тут отстаиваться. Правда вот парадокс- не смотря на стоящие у березки такси, на мой вызов машина приехала с оранжерейной. Так что не для нас они тут места парковочные занимают. А стоят в ожидании "вкусного" вызова.

  • Нравится 3

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехала сегодня на "русской тройке" ,и таксист мне радостно поведал, что они арендовали эту землю у хозяйки березки. И будут теперь тут отстаиваться. Правда вот парадокс- не смотря на стоящие у березки такси, на мой вызов машина приехала с оранжерейной. Так что не для нас они тут места парковочные занимают. А стоят в ожидании "вкусного" вызова.

Молодец, Ольга Михайловна! Чужой землей торгует направо и налево! Ловко!

  • Нравится 3

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже второй день сантехник с дворником не могут пробить канализационную трубу между 5 и 6 подъездом в 7-ом корпусе! Кто то просто туда раствор сливает и он в трубе застывает намертво! Даже водоконал приезжал не смог пробить! Хозяева, контролируйте своих "специалистов"!!!


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехала сегодня на "русской тройке" ,и таксист мне радостно поведал, что они арендовали эту землю у хозяйки березки. И будут теперь тут отстаиваться. Правда вот парадокс- не смотря на стоящие у березки такси, на мой вызов машина приехала с оранжерейной. Так что не для нас они тут места парковочные занимают. А стоят в ожидании "вкусного" вызова.

А с какого ХЭ она эту землю в аренду сдаёт, на каком основании?Она чЁ её купила???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элементарно нужно сначала размежевать землю, поставить ее на кадастровый учет и уже после этого говорить о появлении объекта недвижимости для собственности, аренды, сервитута и т.п. Кто-то с кем-то договорился...это ни о чем. Могут только поцарапать, нравоучения почитать "ах, как не хорошо. Мы облагородили, цветочки посадили, дорогу выровняли и т.д." Но давайте каждый так себе кусочек облагородит, флажки повесит, смайлики нарисует и дальше что? Вот и я это обьясняю каждое утро, когда забираю машину со стоянки тройки. Нравоучения читают, мои доводы не слушают. Совесть меня грызет)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сначала надо налево, потом направо

 

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с какого ХЭ она эту землю в аренду сдаёт, на каком основании?Она чЁ её купила???

Цитируя таксиста " Да ладно вам, какая там аренда, мы ей копейки платим. 3т в месяц". )) Цитата вчерашняя.

Причем пояснил, что машина одна должна всегда дежурить у нас ( требование начальства). Якобы, если машины нет, то можно звонить в офис и такиста оштрафуют. Минус одно машиноместо.

Изменено пользователем Vase4kina


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, жаловаться надо на "арендодателя". Может на сайте администрации написать? Они там быстро отвечают. http://pushkino-adm.ru/index.php?act=faq&faq_do=form&PHPSESSID=b5fe991122e82c6d2261c2626c194251

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла на сайте администрации вопрос и ответ такого содержания (можно на будущее использовать ответ и для наших нарушителей, паркующихся на газонах)

 

Вопрос:

Просьба в установленные законом сроки принять меры административного воздействия
к хозяину паркующегося на газоне автомомбиля Honda Accord гос номер
К017КК190RUS
Спасибо.
Фото припаркованного автомобиля вышлю по первому требованию. Форма на сайте
не дает возможности прилржить их сразу к обращению.
 

Ответ:

Уважаемая Маргарита Борисовна!
По вопросу парковки автотранспорта на газоне, сообщаем, что с целью принятия мер административного воздействия к владельцу автотранспорта за парковку автомашины на газоне просим Вам направить в наш адрес или в территориальный отдел № 8 Госадмтехнадзора Московской области, расположенный по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 9. Телефон – 993-43-88 - фотографии, подтверждающие факт данного нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мешало бы еще услышать версию арендодателя. Для полноты восприятия картины. Но мясо-баба спряталась в Белгороде.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и вопрос парковки такси адресовать им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот вопрос только им и можно адресовать.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот вопрос только им и можно адресовать.

Адресовала)) Ответ таков: Тот, в чьей собственности находится эта земля, должен обратиться в суд. Надзорные органы здесь не помогут. А вот по поводу цепей у Кулинарии это к ним. Но после того как УК вынесет им предписание удалить эти цепи, а они его проигнорируют. Причем, цепи убрать мало, надо еще и столбы спилить.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×