Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

продавщицАМ часто за удовольствие наорать или послать женщину, а мужчина для них шанс, возможно последний ))) я всегда мужа посылаю во всяческие конторы с тетками общаться, ну не любят меня всяческие кастрюльные феи такую умную и красивую )))  а азер был наверное в плохом расположении духа, обычно именно азеры очень уважительны к женщинам...конечно не смотря на настроение, нужно вести себя достойно и быть выше, но...)

А что такое "Азер" ?

Изменено пользователем Человек 1

8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наговорить гадостей про людей, а потом не хотеть их встречать...... как то логично) а если бы не было неловко за сказанное-написанное?)

 

Не понимаю ваших постов вообще, вы нацист или кто? Вы за них горой, я вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю ваших постов вообще, вы нацист или кто? Вы за них горой, я вижу

А что вы вкладываете в понятие "нацист"?

И кстати, по аналогии могу спросить, почему вы горой за тех за кого горой?

 

Я писал, что мне спокойней будет видеть группу Русских людей, хоть в общем и агресивно настроенных, но ничего не имеющих против меня лично и против тех, кто мне дорог. А вот те, кто будет на непонятном мне языке обсуждать меня и дорогих мне людей, да ещё и давить числовым преимуществом на отдельно взятом пространстве - мне совершенно не нужны, и если кто-то делает невозможным сбор таких людей в кучу, то я могу им быть только благодарен.


8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нацист это тот, кто не приемлет других наций кроме своей.

 

Мне же без разницы какой нации передо мной люди, и я не считаю, что все обязаны говорить на моей родной речи вокруг. На каком хотят, на таком и будут говорить. Вы если приедет к ним, на узбекском почему-то не начинаете говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нацистов или скинхедов или гопников малолеток? как вы определили кто они?

Какая мне разница, пусть полиция разберется, как следует, и накажет, кого попало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое "Азер" ?

азер - это азербайджанец, сокращенно только из 4-х букв)))


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он ни в кого не тыкал, он просто ехал на велосипеде  (насколько я поняла ситуацию). Вы относитесь к тем людям, которые напрягаются, когда рядом громко смеются, потому что принимаете все на свой счет? это надо искоренять в себе. я не пишу популистические лозунги. Но, не кривя душой, Вы бы хотели, чтобы Ваш сын был скинхэдом, чтобы он ненавидел всех, кто от него отличается, а потом стал бы ненавидеть Вас за то, что Вы не ненавидите все, кто от Вас отличается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Человек 1,бороться с засилием таджиков по силам каждому - не нанимайте на работу, не сдавайте жилье, не регистрируйте. явление вывведется также как и завелось

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу SURG по поводу способов борьбы. А ребятам 16 лет, родителям сдать, чтобы мораль прочитали и по жопе дали пару раз.

И вообще у нас стране миграционная политика написана простите уткой. Заразные работнички с туберкулезами, геппатитами и прочими приятными вещами прут в страну, не понимая по-русски ни слова.

Где IELTS? Где высшее образование? Где 10000$ на стратап? Для иммиграции в Австралию, Канаду и большую часть других стран необходимо иметь вышку, опыт работы, знание языка, хорошее здоровье для улучшения генофонда. не-не-не, мне не нравится, когда моя страна выглядит как сточная канава, куда стекается масса народа, которой НЕЧЕГО терять.

Изменено пользователем BRUT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Человек 1,бороться с засилием таджиков по силам каждому - не нанимайте на работу, не сдавайте жилье, не регистрируйте. явление вывведется также как и завелось

Может, еще и жилье у застройщиков не покупать и УК не платить? Тем, которые пользуются их услугами? Как вам вариант? Или когда речь о своей рубашке, все получается уже не так просто? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наоборот рада, что у нас есть узбеки, которые берут в 2 раза дешевле русских, и не сказать, что хуже делают. Благодаря таким узбекам мы смогли быстро сделать ремонт и переехать, и им за это большое спасибо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет этих узбеков в УК и строящих дороги: платите вы столько сколько указано официально. Потому что по документам работает Иванов, Петров, Сидоров, а на деле таджик, узбек и т.д. и получают Петров с Ивановым по 20 тысяч, а таджик получает 7. Где 13 я не знаааааю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ИМХО:

1. Нацистов у нас в стране нет (не считая профессиональных провокаторов и малолеток, которые подпали под их влияние).

2. Провокаторов из п.1 почему-то ( :) ) пиарят по центральным государственным СМИ. Некоторые из них были при власти, сейчас скорее около.

3. Завоз неквалифицированных гастарбатеров в РФ провозглашено государственной политикой (см. п.2 и делай вывод), вопреки экономической и внутриполитической целесообразности. 

4. С малолетками из п.1 надо вести объяснительную работу, что любовь к родине и "зиги" - это из разных совершенно опер (уверен, что они этого реально не понимают). 

5. Если будем наказывать реальными наказаниями (сроками и т.п.) людей за высказывания и демонстрацию любой символики - это путь к деградации страны 100% и без вариантов.

6. Гопников надо наказывать исключительно за действия в соответствии с УК, не зависимо от того кричат ли они "да здравствует победа" на немецком или "спартак-чемпион", либо "чего такой хаер отрастил?"

Отдельно умолчу о том, что:

7. Лично я считаю коммунистов похуже, чем нацисты, поскольку:

   - количество убитых ими моих соотечественников сопостовимо с жертвами ВОВ, т.е. 30 миллионов.

   - реально доказанный геноцид моих соотечественников (голодомор и массовые расстрелы)

   - первые концлагеря появились в СССР и не для истребления завоеванных, но своих...

8. Несмотря на п.7 - пентакли над кремлем, Зюганов в думе, ильичи на площадях и уличных табличках, непонятные личности захоронены в красной стене и т.п. А кто-то тут подростка готов расстрелять за слова, смысл которых он не понимает...

9. Несмотря на пп.7 и 8 никаких= дискуссий не ведется...всем пофиг...там 30 миллионов ЖИЗНЕЙ - не пофиг, а тут 30 миллионов ЖИЗНЕЙ - пофиг...вот такая арифметика...

 

ЗЫ,

Соседи, мы все имеем разные взгляды. Давайте острые темы обсуждать доброжелательно. МНе к примеру, интересно дискутировать, но не интересен совершенно срач :)

Для примера, я как-то вполне дружелюбно в одном форуме дискутировал с евреями из израиля о мифе холокоста :) никто никого антисемитом и по-другому не оскорблял, вполне дружелюбно обменивались мнениями и доводами :) Чего и нам желаю :)

Изменено пользователем Скиталец
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наоборот рада, что у нас есть узбеки, которые берут в 2 раза дешевле русских, и не сказать, что хуже делают. Благодаря таким узбекам мы смогли быстро сделать ремонт и переехать, и им за это большое спасибо.

Благодаря таким узбекам наша нация скоро выродится, ввиду их через чур быстрого размножения в крупных городах.

Сделать ремонт и перехать Вы смогли, а сможете ли Вы с легкостью жить с ними ? Хватит ли Вам место в детском саду, в школе, найдете ли Вы и Ваши дети через пару десятков лет работу? список можно продолжать до бесконечности...

Изменено пользователем Helena Sh
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря таким узбекам наша нация скоро выродится, ввиду их через чур быстрого размножения в крупных городах.

Сделать ремонт и перехать Вы смогли, а сможете ли Вы с легкостью жить с ними ? Хватит ли Вам место в детском саду, в школе, найдете ли Вы и Ваши дети через пару десятков лет работу? список можно продолжать до бесконечности...

 

А я сама приезжая, так что в какой-то мере наряду с ними, и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×