Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В эту сумму можно вложиться в работу, черновой материал и чистовой материал. На мебель, боюсь, не хватит.

с Вашими расценками этих денег и на материалы не хватит, не то, что на мебель.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня точно такая же квартира)))

Никто не узнавал о возможности сделать лоджию теплой и увеличить тем самым площадь квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Вашими расценками этих денег и на материалы не хватит, не то, что на мебель.

Ну, можно, например, армян или таджиков на ремонт взять. Стоимость-то относительно небольшая, а вот проблем с качеством, орг вопросами, подходом, сроками и т.п. можно натерпеться, что больше никогда не захочется делать ремонт. А что если будет порча материала? Мы уже раз пять переделывали полностью квартиры после дешевого варианта таджиков/армян.

  • Нравится 1

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут дело не в нации уже а в качестве работы человека. Дмитрий вы себя как нацианолист проявляете. у нас у русских тоже кое как делают, сама лично встречалась с такими рабочими. обманули в материале и очень не ровно и не качественно делали, а переделывал за ними армянин, и очень довольна работой, и взял не дорого. сам материал привез с чеками как надо. и все ровно сделал. с маяками, придраться не к чему. думаю делать акцент на нацию какую либо это не столь правильно и верно

Изменено пользователем Макс24
  • Нравится 1

Тортики из ПОДГУЗНИКОВ
http://forum.pushkin...__fromsearch__1


line_c10_l10_b19_t2_d21.01.2012_fc6_f0_f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть,есть со студиями!!! :sir: А я и не парюсь, у меня уже есть проверенная бригада ремонтников, сами все планируют,делают нормально и берут недорого, если чё обращайся. :21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже стали задумываться, как сделать,в каких тонах. Присматриваем плитку, сантехнику)). Но в первую очередь, я думаю, надо будет балконный блок поменять. У меня приятельница покупала квартиру, такое нехорошее качество стеклопакетов и отвратительная установка. Ремонт сначала делала, потом год мучалась, но все таки поменяла. И балкончик сразу хочется в порядок привести, знаю, что будут алюменевые, раздвижные конструкции.Будем надеяться, что установят хорошо. На балконе хочется сделать шкафчики :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, окна надо менять, ставят плохо. Много примеров у знакомых в новостройках. Да и раздвижные конструкции тоже желательно сменить, их продувает, лучше тоже стеклопакеты.

 

Вот бы можно было перенести проем входной двери и поставить шкаф, как здесь - http://kvartirastudio.ru/design-interior/france-cannes.html!

Изменено пользователем Olgamsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, окна надо менять, ставят плохо. Много примеров у знакомых в новостройках. Да и раздвижные конструкции тоже желательно сменить, их продувает, лучше тоже стеклопакеты.

Да, поменять и забыть. А потом уже заниматься электрикой и всем остальным. Скорее бы уже. Я написала отказ от внутренней перегородки между кухней и комнатой(У меня студия). Там шкаф будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю всем не жаться, а выкладывать тут свои идеи о планировках квартир!!! Мы же будущие соседи!!! Надо помогать друг другу )))

 

за себя отвечу - как только дизайнер мне даст проект визуальный, обязательно его здесь размещу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.design-re...studio-stories/

Моя прекрасная Студия: практические секреты красоты и уюта

если покапаться на этом сайте ,то можно найти много интересного

Изменено пользователем просто кваша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.design-remont.info/start/album/

Коллекция новых идей в вашем почтовом ящике

 

Приглашаю вас попробовать на вкус

 

новый формат получения свежих идей

 

для вашего интерьера. БЕСПЛАТНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alex-alena

Интересное предложение по поводу бригады... Хотелось бы пообщаться.Если можно телефон, было бы здорово пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Оптимист
      Привет Новому Пушкино !

      Те, кому неинтересна прелюдия и нужна конкретика, сразу идут вниз
      А у тех кто, остался, спросим : какой должна быть квартира ?

      Вообще , однозначного ответа на этот вопрос нет.
      Одни любят размах, красоту и яркость, другие уют и простоту, а третьи вообще домой только спать ходят.

      У всех всё по-разному, но одно общее всё же есть : квартира должна быть оптимальной для жизни.

      К сожалению, а мож и к счастью, готовых решений под каждого мало, а ремонт от застройщика или под его присмотром оставляет желать лучшего. Поэтому большинству приходится проходить через ремонт квартиры.

      В свою очередь возникает вопрос, а каким ремонт должен быть , особенно если учесть, что идеального не существует ?

      Одним важна скорость, чтобы побыстрее въехать и наконец уже перестать платить за съёмную квартиру. Другим хотелось бы подешевле , доходы скромны. Многие хотят поэтапно, по мере накопления средств.

      Но и тут , среди такого разнообразия пожеланий, есть то же самое общее- ремонт должен быть оптимальным.

      Оптимально - это когда вам всё подходит идеально по всем критериям. Оптимальность - это такая субъективная идеальность. )

      И вот именно это мы и хотим вам предложить !

      Так в чем оптимальность ремонта от нас ?

      Специально для вас подберём :

      - сроки - сожмём, растянем, но без ущерба качеству, оптимально.
      - бюджет, опыт позволяет четко знать, где можно существенно сэкономить, опять же без ущерба.
      - эргономику , опыт ремонтов в Новом Пушкино дает возможность создать технический проект без привлечения сторонних специалистов и лишних затрат. А практический опыт в производстве мебели на заказ расставляет все розетки, выводы электрики , сантехники и вентиляции в нужных местах. Чтоб не переделывать.

      За полтора года ремонтов квартир в Новом Пушкино мы выявили все косяки застройщика и устраняем их своевременно, на самых ранних этапах.

      Резюмируем. Предлагаем оптимальные ремонты квартир в Новом Пушкино.

      - ремонты под ключ
      - поэтапные ремонты квартир
      - отдельные виды работ
      - электромонтаж
      - сантехнические работы
      - натяжные потолки
      - сборка и ремонт мебели ( в ближайшее время предложим мебель на заказ- шкафы, кухни )
      - замена окон, балконных блоков
      - советы, рекомендации, консультации.

      Ждём вопросов, предложений и отзывов от тех, кому уже помогли.

      Ответим , проконсультируем, поможем чем можем тут, в личке, по телефону, физически .

       
    • От Dmity-otd
      Оказываем услуги по ДИЗАЙНУ интерьера и РЕМОНТУ квартир в загородных домах, коттеджах, квартирах.

      Производим ремонт от простого до эксклюзивного по сложному проекту и творческой мысли дизайнера. 
      Обширная и реальная ФОТОГАЛЕРЕЯ и ВИДЕОГАЛЕРЕЯ. 
      Результаты готовы продемонстировать на любом действующем объекте на разных этапах отделки, в динамике, в том числе и на фотографиях и видео.
       
      Находимся недалеко от ЖК "Тургенева 13" - всегда готовы Вас встретить в нашем офисе.
      Единственное - просьба заранее предупреждать о визите.
      Реальные рекомендации. 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

      Наши преимущества: 
      - Прозрачная отчетность, поэтапная оплата по факту выполненных работ (авансы за работу исключены); 
      - Умеренные расценки; 
      - Без вредных привычек (не пьющие, чистоплотные); 
      - Есть весь необходимый инструмент, в том числе дорогостоящий для эксклюзивных работ; 
      - Работаем по договору в сроки, качество, гарантия, рекомендации; 
      - Работаем по смете (составляется максимально подробно); 
      - Решаем ВСЕ проблемы и вопросы, возникающие в процессе строительства и ремонта, которые зависят от нас; 
      - Осуществляем ДИЗАЙН-ПРОЕКТ и ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ помещений. 
      - Сложившийся коллектив (все славяне). 

      Дорожим своей репутацией и поэтому у нас Вы не увидите гастарбайтеров, представителей средней Азии, неквалифицированных рабочих и прочей лабуды.

      Максимально подробная смета на работы, онлайн заявки и консультации, оценка. 

      http://remont-pushkino.org
       
      Наши контактные данные и социальные сети:
      Инстаграмм -  ТУТ
      Telegramm (открытая группа) - ТУТ
      Наш канал на Ютьюбе - ТУТ
      Группа во «Вконтакте» - ТУТ
      Группа в «ФэйсБуке» - ТУТ
      Наш сайт - ТУТ
      Основные ответы на вопросы - ТУТ
      8-916-469-04-98 
      best.otdelka@gmail.com
    • От Dmity-otd
      Решили создать отдельную тему по ДИЗАЙНУ и РЕМОНТУ квартир в ЖК "Новое Пушкино".
       
       
      Тема посвящена обсуждению ремонту и дизайну, планировкам квартир в ЖК "Новое Пушкино".
       
      Ведущие темы 
      1. Дизайнер Интерьеров - Veronikka
      2. Реализация проектов (отделочные работы) - Dmity-otd
       
      Наши преимущества: 
      - Большой опыт работ в Новом Пушкино - Мы РЕАЛЬНО самая стабильная организация по ремонту и отделке квартир в Новом Пушкино - работали с Заказчиками, которые первыми получали ключи в комплексе.
      - Сложившийся коллектив (все славяне), некоторые Мастера работают уже по 7-8 лет.
      - Прозрачная отчетность, поэтапная оплата по факту выполненных работ (авансы за работу исключены); 
      - Умеренные расценки; 
      - Без вредных привычек (не пьющие, чистоплотные); 
      - Есть весь необходимый инструмент, в том числе дорогостоящий для эксклюзивных работ; 
      - Работаем по договору в сроки, качество, гарантия, рекомендации; 
      - Работаем по смете (составляется максимально подробно); 
      - Решаем ВСЕ проблемы и вопросы, возникающие в процессе строительства и ремонта, которые зависят от нас; 
      - Осуществляем ДИЗАЙН-ПРОЕКТ и ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ помещений - Veronikka;
      - Физически располагаемся в центре г. Пушкино. Свой офис.

      Дорожим своей репутацией и поэтому у нас Вы не увидите гастарбайтеров, представителей средней Азии, неквалифицированных рабочих и прочей лабуды.
       
      В Новом Пушкино реализован не один десяток квартир разного уровня сложности. Сложный инженерный ремонт, Сложная сантехника и электрика, нестандартные решения и их реализации.
       
      Наши контактные данные и социальные сети:
      Инстаграмм -  ТУТ
      Telegramm (открытая группа) - ТУТ
      Наш канал на Ютьюбе - ТУТ
      Группа во «Вконтакте» - ТУТ
      Группа в «ФэйсБуке» - ТУТ
      Наш сайт - ТУТ
      Основные ответы на вопросы - ТУТ
      8-916-469-04-98 
      best.otdelka@gmail.com
    • От Канна
      Заклёпка, пенал не хочу. Нет, абстрактно очень даже хочу, но долбить стены, следить, чтоб нормально укрепили этот проем и все мне на голову не рухнуло в одночасье... С другой стороны, можно такую дверь, наверное, в гостиную сделать, если нет желания делать двустворчатую дверь. *задумалась* Но это же получится проем в 60 см, если совсем не расширять. Не хочу.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×