Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Павел Павлович,

тороплю конечно события, но не подскажите: Ваша бригада сможет отделать квартирку под чистовую (под покраску), развести электричество по квартире и установить сантехнику? Очень хотелось бы на Вас рассчитывать, т.к. к Вашей фирме есть доверие

Поделиться сообщением

Павел Павлович, тороплю конечно события, но не подскажите: Ваша бригада сможет отделать квартирку под чистовую (под покраску), развести электричество по квартире и установить сантехнику? Очень хотелось бы на Вас рассчитывать, т.к. к Вашей фирме есть доверие

Я спрашивал, когда ещё тока собирался покупать. :sir:

Сказал, что могут отделать. За отдельную плату и отдельный договор с бригадой.

00ban-glaz.gif

Поделиться сообщением

Репей, спасибо, :21: это мне и нужно, искать на стороне мастеров неохота и вообще хотелось бы квартиру сразу в подходящий для жизни вид привести

Поделиться сообщением

искать на стороне мастеров неохота и вообще хотелось бы квартиру сразу в подходящий для жизни вид привести

Я думаю желающих будет много,хватило бы мастеров. :53:

У меня сегодня все открылось и первое и второе изображение.,показывает хорошо.Работаю в ХРОМЕ,плеер был 1.1 показывало,но картинка в 1 секции не менялась,,потом сменила на их законных плеер,все пошло хорошо,только вчера исчезло изображение 1 секции,но сейчас все ок. :daz:

Поделиться сообщением

Я тоже думаю, что желающих будет много. Зачем искать на стороне, неизвестно кого, когда есть "свои". ;)

Значит, что бы смотреть камеры, надо на другой браузер переходить? :( А они будут работать вместе? Никто не знает?

00ban-glaz.gif

Поделиться сообщением

Всем привет. Думаю кое-кто уже задумывается над вариантами ремонта, планировок и вообще всем, что касается благоустройства наших квартир.
Предлагаю обсуждать всё в этой теме.

Мы с женой думаем пока про такой вариант как на изображении. Двери в комнату будут скорей всего двустворчатые.
Надеемся, что на кухню влезет небольшой диванчик чтобы было еще одно спальное место. Что касается самого ремонта, думаем всё про всё в 700-800 уложиться. :) Но детально пока не задумывались.

post-31466-0-96497000-1340189777_thumb.jpg

post-31466-0-62574100-1361701810_thumb.png

Изменено пользователем Гуннхильд
Откорректировала тэги

Поделиться сообщением

Всем привет. Думаю кое-кто уже задумывается над вариантами ремонта, планировок и вообще всем, что касается благоустройства наших квартир.

Что касается самого ремонта, думаем всё про всё в 700-800 уложиться. :) Но детально пока не задумывались.

В эту сумму можно вложиться в работу, черновой материал и чистовой материал. На мебель, боюсь, не хватит.

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

С вопросами в личку или в нашу ТЕМУ

Отдельная тема по Дизайну и Ремонту в ЖК "Тургенева 13" - https://forum.pushkino.org/topic/107355-dizajn-i-remont-kvartir-v-zhk-turgeneva-13/

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением

В эту сумму можно вложиться в работу, черновой материал и чистовой материал. На мебель, боюсь, не хватит.
для однушки? -за глаза и с мебелью, причем недешевой, только если обойтись без бригады , разбираться в ремонте и иметь возможность контролировать работяг

Поделиться сообщением

для однушки? -за глаза и с мебелью, причем недешевой, только если обойтись без бригады , разбираться в ремонте и иметь возможность контролировать работяг

Я вот думаю часть работ делать буду сам, часть нанимать. Этот вопрос еще не продуман до конца :) Скоро друг начнет у себя в Балашике ремонт, вот на его косяках буду учиться :) А что по поводу планировки? Мы думаем пока так. Может быть вынесем второй шкаф купе из комнаты тоже в коридор.

все зависит от того, кто будет делать, из каких материалов. Я не говорю про супер пупер ремонт. :)

Поделиться сообщением

Так это же моя квартирка!!!

все зависит от того, кто будет делать, из каких материалов. Я не говорю про супер пупер ремонт. :)
Да уж! Кому то, и на ремонт не хватит этих денег!! У каждого, свои запросы. Изменено пользователем Репей

00ban-glaz.gif

Поделиться сообщением

мы отложли 800 только на ремонт-работу и материалы, у нас двушка 70 кв.м, с мебелью, техникой за млн выйдем, это уж точно.

Поделиться сообщением

89645116063 Николай, если кому надо хороший мастер. Сейчас в новостройке в пос.Лесной делает ремонт квартир(под маяк). и показать может( на данный момент черновую работу закончил). Могу посоветовать, и в Пушкино делал у нескольких человек с форума, думаю они не против будут показать(но тут уже от человека зависит).

Тортики из ПОДГУЗНИКОВ
http://forum.pushkin...__fromsearch__1

line_c10_l10_b19_t2_d21.01.2012_fc6_f0_f

Поделиться сообщением

а я могу посоветовать своего рабочего, в Победители отремонтировал уже 3 квартиры, сейачс еще одну заканчивает

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу