Перейти к содержанию

Olgamsk

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Olgamsk

  • Звание
    Новичок
  1. slava07_2007, спасибо, это совсем похоже! С чистовой отделкой - это полностью готовая для проживания. Там такие? Или там под чистовую отделку (то есть сделана черновая отделка, но нет финишной)?
  2. @Nikita2303, спасибо! Да, у нас одно окно, поэтому будет дешевле, чем полноценная 1-комнатная в новом доме. Наверное, как раз на уровне 1-комнатной хрущевки сопоставимой площади.
  3. Соседи, кто живет в Пушкино, как думаете, сколько будет стоить студия 30 м в готовом доме и с чистовой отделкой? Хотя бы по текущим ценам. Посмотрела местные газеты, вижу разброс цен большой, и трудно сравнивать, так как не ориентируюсь в районах. По студиям http://vk.com/kvartirastudio
  4. @Репей, так почём был квадратный метр на котловане на студии? Я позже брала.
  5. А кто-то покупал квартиру в нашем доме на самом первом этапе, на котловане? Напишите, плиз, какая была тогда цена на студию?
  6. Olgamsk

    Ремонт квартир

    Да, окна надо менять, ставят плохо. Много примеров у знакомых в новостройках. Да и раздвижные конструкции тоже желательно сменить, их продувает, лучше тоже стеклопакеты. Вот бы можно было перенести проем входной двери и поставить шкаф, как здесь - http://kvartirastudio.ru/design-interior/france-cannes.html!
  7. Olgamsk

    Ремонт квартир

    Кто-то есть со студиями? Уже за год планирую, что и как разместить :-) Вот сайт по теме - http://kvartirastudio.ru/design-interior.html Что-то можно использовать.
  8. Olgamsk

    Первомайская, 3А

    http://www.gazeta-mayak.ru/userdata/archive/1345626013.pdf Стр.13 в самом низу.
  9. Olgamsk

    Первомайская, 3А

    Так ведь еще в С.Посаде собираются пристраивать 2 секции к 251а.
  10. Соседи, здравствуйте! А что будет на 1-м этаже? Где-то в интернете прочитала, что медицинский центр, это так?
×