Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

Привет! Я даже не скучаю...

Рекомендуемые сообщения

C@tRiN

Время прошло. Что-то развязалось в твоей судьбе? Или по кругу ходишь? Этот момент в твоей жизни - стопор. Он, как магнит. В нём нужно поменять знаки силы. А для этого нужно стать одним знаком с "магнитом", то есть понять истинную причину его пассивности и безучастности к твоему лично счастью. Это и "Зимняя Вишня" и "Осенний марафон". Он пассивен, ты активна. Вас притягивает. Сделай выбор сама. Связь внутреннего притяжения, конечно, только со временем ослабеет. Но без действия "без оглядки" - это вечный замкнутый круг страдания. Разорви его. Тогда и жизнь пойдёт по спирали вверх. Потенциала для этого у тебя скопилось, наверное, немало. :) Ведь ты уже видишь, что это - болото. Очисти протоки, пусти ручеёк жизни бежать свободно. Куда-то, но он обязательно приведёт.

Я не совсем понимаю о чем вы ))) но на самом деле - время прошло, а время-то как бы лечит, магнит уже не так болит. Общаемся как друзья, хотя иногда очень хочется посласть все предрассудки и вернуть все обратно.

Ушла с головой в работу, поэтому времени на личную жизнь мало совсем, хотя есть молодой человек (старый друг) с которым просто общаемся, а может из этого что-то и выйдет :D


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зацепила ты, C@tRiN

Мне 46, ей 28.

Семьи, дети.

Никакого будущего ...

НО КОГДА ЕЁ ВИЖУ !!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь всегда права!


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А раньше ты не задумывалась о том, что у вас нет будущего? Что вообще тобой двигало, когда только все начиналось? :unsure:

видимо любовь и двигала. или страсть, влюбленность..


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОХРЕНЕТЬ.Ты жила с дедом!!!!!Плюсик заработала.Даже два,потомучто ни разу тебя не стошнило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОХРЕНЕТЬ.Ты жила с дедом!!!!!Плюсик заработала.Даже два,потомучто ни разу тебя не стошнило.

:lol: ага, меня обычно тошнит от тех людей, которые говорят о том, чего сами не знают. Ты темку-то читал вообще? Вопрос не в том, что мне было неприятно с ним быть, вопрос в том, что я очень бы хотела и дальше быть с ним! Но не могу, и тошнота тут совершенно ни при чем :( Между прочим - дед-то еще очень ничего, раз я с ним была 5 лет и на молоденьких не тянуло :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОХРЕНЕТЬ.Ты жила с дедом!!!!!Плюсик заработала.Даже два,потомучто ни разу тебя не стошнило.

:lol: ага, меня обычно тошнит от тех людей, которые говорят о том, чего сами не знают. Ты темку-то читал вообще? Вопрос не в том, что мне было неприятно с ним быть, вопрос в том, что я очень бы хотела и дальше быть с ним! Но не могу, и тошнота тут совершенно ни при чем :( Между прочим - дед-то еще очень ничего, раз я с ним была 5 лет и на молоденьких не тянуло :)

А молодых то много было?Может молодые не особо внимания на тебя обращали?Так сказать-и на безрыбье......и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Вы не правы..."молодой" человек...

Сердцу, как говорится - не прикажешь...

Я бы, например, тоже могла полюбить такого человека, что был у C@tRiN, просто не довелось... Да и по-любому... мне всегда нравились мужчины старше... Жаль, что Вы женаты... :)

 

 

C@tRiN :lol:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

 

Дедушка - это лет 70, а не 54 ;)

Кстати на работе интереснее общаться с людьми за 50, ну или с молодежью( очень продвинутые бывают, есть чему поучиться). А у среднего возраста наверное кризис ;)

И многое зависит от конкретного человека, его физ. формы, ума, чувства юмора(иной молодец лет 30, а выглядит на все 45)

 

C@tRiN

Вам хочу пожелать счастья, любить - не каждому дано.


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо вам всем!!! Я сначала сомневалась написать ли все это здесь, а сейчас вот выговорилась и мне легче стало ;) Спасибо DrAAl, любимая фраза из нашего любимого сериала - FAITH MANAGES (вера может все) - наверно так и есть, надо просто верить в лучшее и не зацикливаться на, теперь уж, прошлом и все будет ок!

до меня конечно как до жирафа, но сериал Вавилон-5 конечно?

 

а что касается расставания - всегда тяжело, неважно какая разница в возрасте. Это умереть и родиться заново.

Только не уверен, родишься ли и как это будет, где будет и тд.

Но это твой путь и ты должна его пройти - прости за банальность.

удачи тебе.

и спасибо.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 сентября 5 лет вместе

ему 54, мне 25..

у него семья, у меня нет..

ему классно, у него есть я

я хочу семью, ребенка..

Блин, ну вот не дано мне понять, как 20-тилетним барышням даже мысли в голову приходят об отношениях с 50-тилетними мужчинами.

А раньше ты не задумывалась о том, что у вас нет будущего? Что вообще тобой двигало, когда только все начиналось? :unsure:

Да не думается ни о чем, когда влюблена! Хочется быть вместе и всё. Будущее - оно где-то очень далеко.

Главное сейчас - не сидеть и не жалеть себя. А постараться оглянуться вокруг, общаться, тусить... даже если не хочешь, даже если всё противно и тошнит. Пройдет пару месяцев и тебе уже не будет так больно, просто останутся приятные воспоминания о ваших встречах. И запомни. Самое важное - не встречайся с ним пока у тебя в душе всё не уляжется!!!! Ни звонков, ни смс. От всей души желаю тебе удачи!!! Держись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренеть-лошади,дедушки,бабушки!!!!Какой то животный гирантофилизм!!!!Скучно вам наверно,как тому коту........(вы в курсе) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Как говаривала моя бабушка: ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА,товарищ. :unsure:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабушка говарила правильно,но вы не к месту припоОстили.Вы думаете я хочу дедушку?О не знакомых людях плохо не думают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет,я к месту припостила...

Когда так злобствуют по поводу вещей,которых понять не могут,то это бывает только от зависти.

Посмотрю я на вас в 50...интересно,что вы тогда о "дедушках" будете думать.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×