Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

Привет! Я даже не скучаю...

Рекомендуемые сообщения

-Padre-

так чего же ты ждёшь? Букет, кольцо - и на колени!

Тот-то парнишка... который женатый... Небось не терялси! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще думаю что его жена не знает. Догадывается, да и то наврядли, иначе я бы давно была без волос (просто я знаю его жену).

вы знакомы? ;)

нет, но я вообщем-то любопытный человек и за пять лет узнала о ней кое-что, в основном от него, конечно. Жену надо знать в лицо :lol:

классический случай! чаще всего любовнице ничего хорошего о жене не говорят


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так чего же ты ждёшь? Букет, кольцо - и на колени! Тот-то парнишка... который женатый... Небось не терялси! wink.gif

Эх... Это уже не то будет, а свадьба... Это наш старый прикол... Мы с ней встречались в 9 классе. Строили грандиозные планы... Да только не срослось. Может оно и к лучшему. :unsure:


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

молодец, что не держишь всё это в себе.

Когда с кем-то поделишься реально становится легче, только сложно такие вещи кому-то из друзей рассказывать, ведь мы все такие сильные и успешные, да и ныть не хочется....

сложно что-то добавить к словам LVZh но можно :)

что за устойчивое заблуждение о том что мужчины любят только расфуфыренных фиф на каблуках и розовой одёжке, да не так это, на мой взгляд нормальные мужчины, достойные внимания любят:

1.не разукрашенных и разодетых, а ухоженных девушек

2.независимых, не упрямых и своенравных, а именно независимых

3.любят понимающих девушек, которые нетолько о себе думают (!но и о себе тоже!), но и искренне сопереживают вместе с любимым человеком

может и слова несовсем правильные, но общий смысл понятен, я надеюсь; ну и умная она должна быть эта девица, ясный пень )))

C@tRiN

тебе не достаёт только независимости от него, попытайся её в себе найти и тогда всё будет..............но будет ли он тебе после этого нужен :unsure:


"в глазах огонь, а в сердце лед..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

бедная машынка... ни в чем не виновата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажигалка

можете меня судить. Но я такого себе не позволяла, слава Богу, у меня есть чувство собственного достоинства, и подбирать объедки с чужого стола по жизни брезгую.

Если я пару раз переспала с женатыми мужчинами, то мне до сих пор стыдно. В первую очередь перед их жёнами.

пока судишь только ты, но TEST все уже сказал, тут нечего добавить

TEST

Зажигалка

Ты не путай свое "переспала по пьяни" и человеческие отношения.


"в глазах огонь, а в сердце лед..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что ни говори. а такое состояние можно вылечить только новой любовью...

 

C@tRiN

ИМХО, расставайся с ним скорее! будущего с ним нет... дальше будет только хуже... а ты обязательно встретишь того, кто тебя полюбит - тебя настоящую, без каблуков и помады:unsure:

Пять баллов. С плюсом. Вот так. И не надо "Дом-2" смотреть - от такой порнухи обычно у молодых девок умишко и подкашивает... :)


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пять баллов. С плюсом. Вот так. И не надо "Дом-2" смотреть - от такой порнухи обычно у молодых девок умишко и подкашивает... :rolleyes:

Ну Ляо, ты знаешь как успокоить )))

Хоть на чужую любовь в доме2 посмотреть...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пять баллов. С плюсом. Вот так. И не надо "Дом-2" смотреть - от такой порнухи обычно у молодых девок умишко и подкашивает... :rolleyes:

Ну Ляо, ты знаешь как успокоить )))

Хоть на чужую любовь в доме2 посмотреть...

Нефиг на чужое, к тому же фальшивое, золото глазеть! Своё добывай! )))


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представь, что это игра. Началась и кончается, как кончается всё когда нибудь.


не жизнь, а малина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bazd

Представь, что это игра. Началась и кончается, как кончается всё когда нибудь.

В игре человек затрачивает больше душевных сил, постоянно играя, он выматывается.. А когда все от сердца, то и сил прибавляется! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К кому и к чему от сердца? А если она или он не стоят того. Так стоит ли сердце надрывать.

Превращай всё в игру, испытано , нормально.


не жизнь, а малина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bazd
К кому и к чему от сердца? А если она или он не стоят того. Так стоит ли сердце надрывать.

Превращай всё в игру, испытано , нормально.

Зачем тогда все? Делать что-ли нечего? Можно же найти кого-нибудь, кто будет по-настоящему нравится :rolleyes: .

Не понимаю я , когда.... для здоровья. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

хорошо, что ты это сейчас поняла. ты еще молодая, симпатичная, милая девушка, грусть и боль со временем пройдет и ты сможешь открыть свое сердце человеку, который будет достоин твоей любви :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Время прошло. Что-то развязалось в твоей судьбе? Или по кругу ходишь? Этот момент в твоей жизни - стопор. Он, как магнит. В нём нужно поменять знаки силы. А для этого нужно стать одним знаком с "магнитом", то есть понять истинную причину его пассивности и безучастности к твоему лично счастью. Это и "Зимняя Вишня" и "Осенний марафон". Он пассивен, ты активна. Вас притягивает. Сделай выбор сама. Связь внутреннего притяжения, конечно, только со временем ослабеет. Но без действия "без оглядки" - это вечный замкнутый круг страдания. Разорви его. Тогда и жизнь пойдёт по спирали вверх. Потенциала для этого у тебя скопилось, наверное, немало. :lol: Ведь ты уже видишь, что это - болото. Очисти протоки, пусти ручеёк жизни бежать свободно. Куда-то, но он обязательно приведёт.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×