Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

Привет! Я даже не скучаю...

Рекомендуемые сообщения

Ой в жизни бываит и не такоя, бабанькиии... B)

Полностью согласна.... Вот у меня почти такая же котовасия творилась(разница правда на порядок меньше, да и любовь по сути была односторонняя ;) ). Меня реально спасла запарка на работе. Я пропала на какой-то период времени, потом пришлось взять себя в руки - иначе могла просто работу потерять. Сейчас - слоновье спокойствие, возвращаюсь к жизни, возобновляю общение с друзьями.


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 сентября 5 лет вместе

ему 54, мне 25..

у него семья, у меня нет..

ему классно, у него есть я

я хочу семью, ребенка..

Блин, ну вот не дано мне понять, как 20-тилетним барышням даже мысли в голову приходят об отношениях с 50-тилетними мужчинами.

А раньше ты не задумывалась о том, что у вас нет будущего? Что вообще тобой двигало, когда только все начиналось? ;)

Я тоже никогда (до этого) не могла подумать что буду встречаться с человеком на 30 лет меня старше! Если б мне кто-то сказал - просто рассмеялась бы.

Ну как объяснить... я не знаю... Может сначала это была просто игра, просто было любопытно, а может подсознательно я искала отца, которого (повторюсь) у меня не было - опять же это может понять только человек, выросший без отца, когда в доме вообще не было мужчины, считают что это важно для мальчиков - нет, для девочек это важнее! Ну опять же мне это сложно объяснить. А может это была просто любовь, я думаю она и до сих пор есть, просто не такая уже конечно, уже больше переходящая в привычку, однообразие. Поэтому я захотела расстаться - был бы смысл что-то делать и как-то возродить то, что было, если бы было будущее. Да, по поводу будущего - о чем я думала. Скажите мне кто в 20 лет думает о будущем? Нет, ну может кто-то и думает, конечно, но я вижу всегда обратное - все, абсолютно все мои знакомые и друзья и подруги встретились пару раз, залетели, поженились и развелись. Одна только пара из моих знакомых живут уже вот 5 лет. А остальные? Они думали о будущем? Когда после 2х недель знакомства залет.

Знаете, я писала, иногда мне хочется семью и ребенка, хочется чтобы все было стандартно, как у всех... А иногда ядумаю - да пошло оно все, почему я должна себя мучить, отказываясь от того кого люблю? Пусть у меня не будет семьи, но зато мне будет так классно с тем кого я люблю...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть у меня не будет семьи, но зато мне будет так классно с тем кого я люблю...

Классно будет до поры, до времени. Инстинкты трудно подавлять.... Да и потом, сегодня мужчина есть, завтра его нет, а время потеряно...., стоит серьезно задуматься нужно ли тебе это. ;)

Скажите мне кто в 20 лет думает о будущем? Нет, ну может кто-то и думает, конечно, но я вижу всегда обратное - все, абсолютно все мои знакомые и друзья и подруги встретились пару раз, залетели, поженились и развелись. Одна только пара из моих знакомых живут уже вот 5 лет. А остальные? Они думали о будущем? Когда после 2х недель знакомства залет.

Только не нужно обобщать, если круг твоих друзей таков, увы и ах....


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Если хочешь понять твое ли это, отпусти его, если вернется, значит твое. Если нет... оно тебе надо? В лучшую сторону для тебя что-то изменить наверно вряд ли удасться. Просто постарайся принять это и без вариантов. Если оставишь хоть малейшую мысль, что всё может быть иначе, будешь мучиться.

Просто продолжай жить, расширь круг общения (через тот же форум, приходи на встречи). Пусть не сразу, но все образуется. ;)

 

"... Когда-нибудь я снова смогу слушать грустные песни о любви и при этом мое сердце перестанет рваться на куски окровавленных воспоминаний. И в горле не будет застревать ком, тверже алмазов, а в глазах не будет мутнее песчаной бури.

Когда-нибудь я вновь смогу верить людям ,отдавая кусочек души, бережно завернутый в красивую упаковку своих неподдельных чувств и эмоций. Мне не захочется продолжать сидеть в проволочной клетке собственных сомнений...

Когда-нибудь все это будет..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

советовать тут сложно, просто сопереживаю тебе... Каждый из нас в разные моменты времени имел такие неравнозначные отношения.

Просто попробуй подумать, как много интересных встреч у тебя будет впереди, как это здорово, когда ты идешь за поворот, не думая, что к кому-то или зачем-то, а с волшебным ощущением неизвестности и твоего будущего, которое принадлежит только тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не нужно обобщать, если круг твоих друзей таков, увы и ах....

Прям обидно за друзей... ))) На самом деле там абсолютно нормальные люди, есть девчонки намного лучше меня по многим параметрам, блин, ну как обяснить-то, опять повторюсь что я где-то похожа на Солнце из Дома2 - такая же пацанка, футболка, джинсы, кросы и рюкзак - моя одежда, лошади, компьютеры и машины - мои увлечения (из женских только вязание), очень редко пользуюсь косметикой, не люблю дискотеки и разные сборища людей, не люблю когда мне дарят шаблонные розы, вообщем не отношусь к той категории женщин на которых падки мужчины. Кто -то сейчас скажет - ну поэтому и ухватилась за "дедулю". Может и так. Он меня принимает такой какая я есть, не просит меня ходить на дурацких каблуках и в платьях. Было здорово сорваться с ним в 3 часа ночи куда-нить в нижний новгород на большой машинке (он по работе, а я за компанию). Для кого-то это покажется глупым, а я жила этими поездками и очень скучаю без этого ))) Каждому свое, для кого-то накладные ногти очень важны или фирма помады )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN

Если хочешь понять твое ли это, отпусти его, если вернется, значит твое. Если нет... оно тебе надо? В лучшую сторону для тебя что-то изменить наверно вряд ли удасться. Просто постарайся принять это и без вариантов. Если оставишь хоть малейшую мысль, что всё может быть иначе, будешь мучиться.

Просто продолжай жить, расширь круг общения (через тот же форум, приходи на встречи). Пусть не сразу, но все образуется. )))

 

"... Когда-нибудь я снова смогу слушать грустные песни о любви и при этом мое сердце перестанет рваться на куски окровавленных воспоминаний. И в горле не будет застревать ком, тверже алмазов, а в глазах не будет мутнее песчаной бури.

Когда-нибудь я вновь смогу верить людям ,отдавая кусочек души, бережно завернутый в красивую упаковку своих неподдельных чувств и эмоций. Мне не захочется продолжать сидеть в проволочной клетке собственных сомнений...

Когда-нибудь все это будет..."

Луна, спасибо тебе, ты как всегда меня поддерживаешь ))) Насчет отпустить и посмотреть - отпускаю - вертается ))) Серьезно, ведь это мое было решение расстаться, не его, причем принималось оно обдуманно, останавливаясь на всем что мне вы написали (и что время потеряю и что будущего нет и тд). Но я такая дурная... Хочу чтобы мы в нормальных отношениях, чтобы я смогла к нему обратиться за помощью, ну или он ко мне, нормально общались, ну как обычно с друзьями. Но у меня не получается! Потому что или "дружеские" отношения перерастают опять в близкие или прекращаются вообще и мы никак не общаемся. Как бы остановиться на золотой середине?

 

А работа реально помогает, особенно через сутки, а вот щас буду трое суток дома.. и не знаю как.. что делать... встречи форума не намечается? ))) Я бы пришла бы наверно, хотя не знаю, вы же там все друг друга знаете, а чего я приду и буду сидеть одна?...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я такая дурная...

Поверь, почти все мы такие ))) Написала "почти", чтобы вдруг никого не обидеть )))

 

встречи форума не намечается? ))) Я бы пришла бы наверно, хотя не знаю, вы же там все друг друга знаете, а чего я приду и буду сидеть одна?...

 

А вот этого тебе точно не дадут - спокойно сидеть одной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

а тебе мама не говорила, что спать с женатыми мужчинами нехорошо?

Он козёл, конечно. Но ты поступила очень и очень скверно. И справедливо наказана за это. И не надо тут прикрываться любовью - ты же не находилась в невменяемом состоянии пять лет? Тебе не приходило ни разу в голову, что ты пользуешься тем, что тебе не принадлежит? Попросту говоря, что ты воровка?

Никогда не могла понять подобной простоты. Когда берут чужое и запросто пользуются как своим. И ещё плачут при этом! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

можете меня судить. Но я такого себе не позволяла, слава Богу, у меня есть чувство собственного достоинства, и подбирать объедки с чужого стола по жизни брезгую.

Если я пару раз переспала с женатыми мужчинами, то мне до сих пор стыдно. В первую очередь перед их жёнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зажигалка
Если я пару раз переспала с женатыми мужчинами, то мне до сих пор стыдно. В первую очередь перед их жёнами.

 

Интересно, а им перед своими женами стыдно за то, что они с тобой спали?

Мужики, которые изменяют жёнам - однозначно козлы.

ЭТО НЕ МУЖЧИНЫ! Им не может быть стыдно, потому что совести у них просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зажигалка , а на фига тогда ты с такими "не мужчинами" и "козлами" спишь? ;)

 

А по теме: у тебя папа есть?

повторюсь, это было всего пару раз по пьяни в студенческие годы. Но всё равно уверена, что расплачиваюсь за свои преступления до сих пор.

 

Папа умер. Пятнадцать лет назад. Он был для меня всем, но депрессия по поводу своей ненужности уже прошла.

На земле столько свободных мужчин! Которые ищут своих женщин! И кто, как не вы, достойны высокой, чистой и светлой любви? Не жалких подачек, а настоящего искреннего чувства, которое принадлежит только вам.

 

И чем меньше вы будете тратить время на суррогатные отношения, тем скорее вы его найдёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласна с вами, Зажигалка, нельзя так к людям относиться, к тем же мужчинам - называть их козлами и "жалеть" их жен. Еще неизвестно какие у этих козлов жены...

LVZh очень хорошо вам отвечает, мне даже и добавить нечего, согласна с ней полностью ;) Не судите и все такое...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×