Перейти к содержанию
Магда

Первомайская, 3А

Рекомендуемые сообщения

И что вы с этим письмом собираетесь делать? :)  Даже, если вас письменно заверят, что все хорошо, ничто не помешает хоть на следующий день банкротиться - ситуация поменялась, долги нарисовались и прочее.

По-моему паника по поводу банкротства излишняя. Одно дело отзывы о компании,  задерживающей сроки, совсем другое - как о конторе, банкротящей свои компании. К тому же десяток выплат по 150-200 тр вряд ли вгонят компанию в банкротство. Это треть одной непроданной квартиры.

В суде каждая бумажка играет определенную роль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу моих мыслей...

Я бы была очень рада, если это были только мои мысли

Не хочется никого расстраивать ... нО ..процедура банкротства весьма стандартная процедура в наше время, я сегодня разговаривала с людьми, попавшими, как- раз в такую ситуацию и не получившими ничего в итоге.Так вот дом они (АБ) конечно сдадут и акты все дольщики подпишут именно для АБ, только вот потом, чтобы не выплачивать компенсации, компания- застройщик выведет все свои активы материальные со счетов и на балансе у них будет копеечная сумма. Это делается повсеместно. Вас не удивляет почему все новые объекты сейчас продаются от других юрлиц и застройщиков? Смена сайта и т.д

Будем конечно надеется на то, что наш застройщик " честный" и так не поступит, но чего то мало верится в это....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, во всяком случае пока, ни с одной из дочек не было подобного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это они спилили поручни с пандуса во 2-ой секции - так хвалились в фильме какие они внимательные и добрые (фильм показали) всё было хорошо и вдруг спилили.Не понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это они спилили поручни с пандуса во 2-ой секции - так хвалились в фильме какие они внимательные и добрые (фильм показали) всё было хорошо и вдруг спилили.Не понятно!

И правда не понятно.Что это такое? :n29:  У меня такое ощущение не знают как отодвинуть сроки  сдачи,делают-переделывают .Какое то безобразие испытывают на "прочность",на сколько у нас хватит терпения и самооблодания :n24:  :50: Возникает желание :shot:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь всё было сделано ,как говорится,капитально... и вдруг спилили.Я не могу найти объяснения,что они уже мородерничают,начинают растаскивать что ли?Так хвалили эти поручни,что нигде таких нет,они двойные ,удобные и т.д и т.п..А теперь нагло сперли,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По камере видно что поручни рядом с пандусом лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камеры отключили,чтобы  мы не видели,что они там творят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

камеры отключили,чтобы  мы не видели,что они там творят

 

каждый месяц первые числа месяца камеры не показывают(там у них что-то с подключением интернета). Так что не переживайте - включат камеры и действительно поручни рядом лежат. Вот вопрос для чего их сняли - не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехала бетономешалка, перезаливают накат для инвалидов. Вот почему спилили поручни.


Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Три дня назад только вернулись из отпуска. Вот сегодня первый день на работе. Прочитал всё с 20 июля...

От лица ИГ скажу, что письмо про банкротство АБ писать нет смысла. Потому как, чтобы написать письмо-обращение надо знать адресата. А в данной ситуации кому писать: "на деревню дедушке..."? И опять же, что писать: "смотрите наш застройщик хочет обанкротиться"? Тут ключевое слово "ХОЧЕТ" и на этом основании нас с этим письмом будут посылать "в далёкие пешие прогулки..."

 

 

Фильм не заказной. Мы снимаем по всем стройкам города Пушкино и района к дню строителя.

Сняли почти всех застройщиков. Увидел тему и решил выложить чтобы будущие жильцы посмотрели. 

Дом отличный, был почти везде , все добротно и аккуратно.

Так вот, Уважаемый "Твой"!!! ...А не желаете сделать про нашего "хорошего" застройщика ещё один репортажик, про то как он выдерживает сроки? Я думаю, на данный момент уже много народу наберётся дать интервью...

Изменено пользователем Silik
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот, Уважаемый "Твой"!!! ...А не желаете сделать про нашего "хорошего" застройщика ещё один репортажик, про то как он выдерживает сроки? Я думаю, на данный момент уже много народу наберётся дать интервью...

Кстати, поддерживаю. Лично сам могу дать интервью как сливаю каждый месяц плату за кредит и по четвертному бабульке, которая копит внучку на новую элантрочку. Как она проговорилась - мальчика(!) выперли из вуза, он расстроился и просит мафынку у бабушки. Ппц конечно. Но история как раз для телека.


Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, поддерживаю. Лично сам могу дать интервью как сливаю каждый месяц плату за кредит и по четвертному бабульке, которая копит внучку на новую элантрочку. Как она проговорилась - мальчика(!) выперли из вуза, он расстроился и просит мафынку у бабушки. Ппц конечно. Но история как раз для телека.

...Прикольно! 

Вот раздолбай!

Да и бабуля конечно тоже молодец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понятно, как нет адресата?

Всем привет!

Три дня назад только вернулись из отпуска. Вот сегодня первый день на работе. Прочитал всё с 20 июля...

От лица ИГ скажу, что письмо про банкротство АБ писать нет смысла. Потому как, чтобы написать письмо-обращение надо знать адресата. А в данной ситуации кому писать: "на деревню дедушке..."? И опять же, что писать: "смотрите наш застройщик хочет обанкротиться"? Тут ключевое слово "ХОЧЕТ" и на этом основании нас с этим письмом будут посылать "в далёкие пешие прогулки..."

 

 

Так вот, Уважаемый "Твой"!!! ...А не желаете сделать про нашего "хорошего" застройщика ещё один репортажик, про то как он выдерживает сроки? Я думаю, на данный момент уже много народу наберётся дать интервью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×