Перейти к содержанию
Магда

Первомайская, 3А

Рекомендуемые сообщения

у меня вопрос! кто видел план магистрали газа, где он пролегает под дорогой и подключен ли он вообще под землей? момент соединения газовых труб под землей я так и не застал на месте!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я что то не наблюдал много людей как пишет золушка.Охрана и минимум рабочих.

 

Вот этот min я и посчитала за аул,который там живет,простите! (надо-же понимать,что это в переносном смысле) А в ПВ (№31) напечатано дословно:"...в администрации Пушкинского р-на полным ходом идет чистка рядов :всем бездельникам предложено написать заявления по собственному желанию..." И кто теперь будет подписывать документы по нашему дому от администрации?Там полный кпц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос! кто видел план магистрали газа, где он пролегает под дорогой и подключен ли он вообще под землей? момент соединения газовых труб под землей я так и не застал на месте!  

По словам Саломатина магистраль ГАЗа, к которой мы присоединены проходит по ул.Первомайская со стороны нашего дома. От туда и копали. Как присоединялись я тоже прям не видел. Но как бы понимаю, что врезаться газовикам в трубу - это дело 15-30 минут, причём зачастую они даже газ не перекрывают. Закопать чтобы мы с Вами ничего не видели ещё дело 30 минут. Вот и всё...

@zолушка46, да не кипешуйте... Ну попросим губернатора лично подписать. Главное чтоб комиссия сейчас прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пугаю конечно. Но мне сеня знакомый рассказал историю про "муляж газовой будки" типа так делают при продаже объекта. А вдруг у нас тоже муляж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пугаю конечно. Но мне сеня знакомый рассказал историю про "муляж газовой будки" типа так делают при продаже объекта. А вдруг у нас тоже муляж...вы бы такие истории при себе держали,в массы такое толкать не к чему .Народ и так нервничает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, плюс ко всему повсеместное обрушение цен на недвигу, могут и замочить на нервах-то  ;)


Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пугаю конечно. Но мне сеня знакомый рассказал историю про "муляж газовой будки" типа так делают при продаже объекта. А вдруг у нас тоже муляж...вы бы такие истории при себе держали,в массы такое толкать не к чему .Народ и так нервничает

Давайте вы оставите свое мнение что при себе держать, а что нет!!!Вы Сами лично всякой фигни в форуме пишите, еще мне советы давать будите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте вы оставите свое мнение что при себе держать, а что нет!!!Вы Сами лично всякой фигни в форуме пишите, еще мне советы давать будите!!!

Будешь в следующий раз у дома - потрудись пропешедралить мимо храма на Боголюбской далее во двор. Там  стоИт искомая газовая будка, работающая и прям один-в-один с нашей, только аварийные трубы вверх гораздо короче (у нас на крышу выведены).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

историю про "муляж газовой будки" типа так делают при продаже объекта. А вдруг у нас тоже муляж....

 

Я несколько раз задавала вопрос Кондрашовой когда будут пуско-наладочные работы на газовой котельне,она ни разу мне не ответила.Вот,что хочешь,то и думай!Попробуйте задать вопрос Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рабочие говорят, что в доме все работает. Может врут конечно. ХЗ


Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будешь в следующий раз у дома - потрудись пропешедралить мимо храма на Боголюбской далее во двор. Там  стоИт искомая газовая будка, работающая и прям один-в-один с нашей, только аварийные трубы вверх гораздо короче (у нас на крышу выведены).

Во первых пожалуйста не тыкайте мне, мы с вами на "брудершафт не пили" я только на собрания езжу в Пушкино, и в след. раз планирую за ключами. А вы хоть запешедрайтесь вокрог дома если вам заняться нечем и работы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я несколько раз задавала вопрос Кондрашовой когда будут пуско-наладочные работы на газовой котельне,она ни разу мне не ответила.Вот,что хочешь,то и думай!Попробуйте задать вопрос Вы.

Я звонила им, не Броневицкая не Кандрашева мне не ответили, обед какой-то у них длинный очень. Просто уже не хотят снами общаться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Господа, снизьте градус дискуссии, пожалуйста. А то у меня минимум три кандидата на баллы за "неуважительное отношение".
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×