Перейти к содержанию
Магда

Первомайская, 3А

Рекомендуемые сообщения

Это очень дорого?

Устроить ООС (общее собрание собственников)? Не очень, вопрос в другом, пока дом не обжит это сложно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Новому году каждый,кто поселится захочет иметь ключ от ворот.Это дешевле,чем шлагбаум?!

Читайте внимательно сообщение

Ага. И не только калитку, но и ворота и те и другие. И волчатником замотали...

то есть вход свободный, ни чем не обременен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как бы решить вопрос о магнитном замочке на воротах,

 

Не тот у нас заборчик,чтобы ставить магнитные замочки,его можно просто молодому перешагнуть при желании.Однако,съэкономил застройщик!Посмотрите какие заборы стоят на Островского,Тургенева24 и т.п.,там действительно нужны магниты.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуйтесь, что он вообще что-то поставил. Смотрел тут сданные дома в  ивантосе. ЖК искра например. Сюда бы такую как у них детскую площадку, вот бы я поржал как мамаши-папаши подпрыгивали бы в 2х2 метрах с одной лесенкой и кучкой гна, напоминающей песочницу :lol: .

Изменено пользователем Раб мозга

Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,  :n04:Вам!     :n17:  Вы один лишь человек со всего форума дома, кто оценил это без озлобленности. Поймал себя на мысли - какой ужас, что великий случай послал таких соседей - с ними придется же жить!!!  :n09:  И уже скоро! Ппц   :???:

А Вы как раз мой непосредственный сосед если я не ошибаюсь... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи! Безопасность- это все здорово! Но согласитесь, сначала надо всем обжиться, сделать ремонты, а уж потом заниматься вопросом шлагбаума, забора. Да что бы это все сделать нужно отдать лишние деньги, а когда все будут делать ремонты, + люди платят за съемное жилье, ипотеку и т.п. не до этого всем будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи! Безопасность- это все здорово! Но согласитесь, сначала надо всем обжиться, сделать ремонты, а уж потом заниматься вопросом шлагбаума, забора. Да что бы это все сделать нужно отдать лишние деньги, а когда все будут делать ремонты, + люди платят за съемное жилье, ипотеку и т.п. не до этого всем будет.

Тут немного Вы не правы. Надо сразу озадачиться вопросом по ЧОП, т.к. наш новый дом (пока в нём мало кто живёт) - это лёгкая добыча для "несунов" всяких мелочей и не очень. Например дверные ручки на дверях и окнах подъезда... Опять же например, подъехала тентованная ГАЗель, сделали вид что что-то разгрузили и уехала. А что туда загрузили, а кто его знает... Опять же домофон во многом тоже способствует решению этой проблемы. Но, повторюсь, пока делают ремонты и живут в доме одни рабочие и домофон не слишком поможет.

 

 

А Вы как раз мой непосредственный сосед если я не ошибаюсь...

Это Вам повезло!!! Соседи... )))  )))  )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Новому году каждый,кто поселится захочет иметь ключ от ворот.Это дешевле,чем шлагбаум?!

Во-первых. К новому году очень мало кто заселится. За два месяца ремонт - это уж очень быстро...

Во-вторых. Ворота при таком заборе, да ещё и с магнитным ключиком - это действительно дорого и бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А Вы как раз мой непосредственный сосед если я не ошибаюсь...

Это я ваш сосед:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в первую очередь заедут все форумчане, которые решили что нужен ЧОП, а другой плавный поток заселяющихся будет отказываться, и что дальше делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу говорю - мне чоп не нужен - я сам себе чоп

Изменено пользователем Раб мозга
  • Нравится 1

Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в первую очередь заедут все форумчане, которые решили что нужен ЧОП, а другой плавный поток заселяющихся будет отказываться, и что дальше делать?

По-первости придётся жить "as is" до тех пор, пока дом не заполнится. А далее собираться и вдумчиво считать, что и сколько будет стОить. Нам любые общедомовые примочки будут обходиться очень дорого по сравнению со всякими 22-этажными немерянными жилищными комплексами. Думаю дальше домофонов дело не сдвинется. Лично я ещё за шлагбаумы на въездах. Всякие ЧОПы мы уже не потянем финансово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антена, домофон, итнтернет - вот все что мне нужно, остальное от лукавого - нах, нах 

Изменено пользователем Раб мозга

Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антена, домофон, итнтернет - вот все что мне нужно, остальное от лукавого - нах, нах 

При нынешнем цифровом ТВ - зачем нужен пункт 1 "антенна"? 600 рублей в Ашане DVB 2T, если телевизор настолько стар и туп - ещё столько же за приставку. Домофон - всецело ЗА. Интернет - у меня безлимит 590 ры в месяц на симке, 4G в зоне нашего дома ловится на ура. Так что по поводу проводной верёвки тоже не всё однозначно.

Изменено пользователем Leksus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×