Перейти к содержанию
Магда

Первомайская, 3А

Рекомендуемые сообщения

 

 

КНП - компания недвижимость и право, а-ля АБП, и сайт у них общий!
 

 

сотрудница КНП, прям,нас осчастливила,что будет жить в нашем доме.Успокойтесь,никто не будет жить,просто нахапали квартир для перепродажи и всё.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сотрудница КНП, прям,нас осчастливила,что будет жить в нашем доме.Успокойтесь,никто не будет жить,просто нахапали квартир для перепродажи и всё.

Вы немного не того успокаиваете, я не нервничал! Скажу вам больше, я с вами даже не в одной лодке. Просто любопытно, на сколько в этот раз они затянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт kn-p переделали. Новый объект - Опалиха парк.  Строит ООО "Авест" , учредители которого все те же  Челидзе-Федотов :D 

А про старые объекты теперь не посмотреть нормально, в том числе и наш дом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт kn-p переделали. Новый объект - Опалиха парк.  Строит ООО "Авест" , учредители которого все те же  Челидзе-Федотов :D

А про старые объекты теперь не посмотреть нормально, в том числе и наш дом :(

А тут уже повод задуматься, ООО "АБП" больше нигде не строит, как бы не прикрыли сразу после сдачи дома. Кстати Авесть ИНН 7724559389 компания старая, 2005 года видимо купленная, последние изменения от 14.07.2015

Изменено пользователем Любопытный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт kn-p переделали. Новый объект - Опалиха парк.  Строит ООО "Авест" , учредители которого все те же  Челидзе-Федотов :D

А про старые объекты теперь не посмотреть нормально, в том числе и наш дом :(

Ой ,ну наш застройщик не дают расслабиться ,день ото дня не лучше  :angry: Ну , что же делать? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Броневицкой и Кондрашевой я звонила, у них даже показания разные по срокам сдачи (кто какие выдумал сроки те и назвал) лишь бы отвезались....

А что они вам сказали,хоть какие сроки вообще предполагают или опять будет перенос на 2 квартала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут уже повод задуматься, ООО "АБП" больше нигде не строит, как бы не прикрыли сразу после сдачи дома. Кстати Авесть ИНН 7724559389 компания старая, 2005 года видимо купленная, последние изменения от 14.07.2015

Где-то находил дело в суде, по которому признали незаконным смену учредителей и заставили старых учредителей платить по долгам ООО. Такой возможно, если не ошибаюсь, если банкротство произошло при ведении учредителей и их непосредственном участии/безучастии.

У нас первоначально Учредителем была компания  Промсервис. Она же и ген подрядчик. Я к тому, что если обанкротят АБП, то можно засуживать Промсервис как учредителя, сознательно обанкротившего АБП с целью хода от долгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то находил дело в суде, по которому признали незаконным смену учредителей и заставили старых учредителей платить по долгам ООО. Такой возможно, если не ошибаюсь, если банкротство произошло при ведении учредителей и их непосредственном участии/безучастии.

У нас первоначально Учредителем была компания  Промсервис. Она же и ген подрядчик. Я к тому, что если обанкротят АБП, то можно засуживать Промсервис как учредителя, сознательно обанкротившего АБП с целью хода от долгов.

Может конечно и можно, но это затянет время и если с неустойкой по ДДУ более менее понятно, то тут нужно будет разбираться и вникать в тонкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что они вам сказали,хоть какие сроки вообще предполагают или опять будет перенос на 2 квартала?

Тогда говорили в сентябре. Они каждый раз когда я звоню тупо прибавляют 2 месяца и говорят срок сдачи. Поэтому я им не верю, когда то они вообще в феврале 2015 обещали как крайний срок сдачи :angry:  :angry:  :angry: И в итоге до сих пор ничего....

Раньше я им часто звонила, а теперь поняла что бестолку. Все что они говорят вранье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня друзья купили квартиру в Сергеевом-Пасаде типа сдача 3 квартал 2015 г. Даже страшно предположить когда они ее получат в 2018 году. Это они на меня посмотрели и купили тоже квартиру у этого застройщика.

Ктож знал тогда в 2013 году что АБП с нами так поступит!!!Я бы их и рекомендовать не стала!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо на нахабинском форуме напостить антирекламы


Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт kn-p переделали. Новый объект - Опалиха парк.  Строит ООО "Авест" , учредители которого все те же  Челидзе-Федотов :D

А про старые объекты теперь не посмотреть нормально, в том числе и наш дом :(

Не поняла. Почему нельзя посмотреть наш дом? Сейчас зашла на сайт, посмотрела веб камеры. Все в порядке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что они вам сказали,хоть какие сроки вообще предполагают или опять будет перенос на 2 квартала?

 

сегодня была на объекте,работа кипит: кустики посадили(только не знаю выживут ли они,.какие-то засохшие),заборчик поставили,но пока не покрасили.Сейчас делают покрытие на спортивной площадке.Охранник сказал,что готовятся к сдаче 20 августа,спросила про котельную,он не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поняла. Почему нельзя посмотреть наш дом? Сейчас зашла на сайт, посмотрела веб камеры. Все в порядке. 

По ходу, у вас не обновилось. Киньте ссылки веб-камер, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, кустики как украли где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×