Перейти к содержанию
Магда

Первомайская, 3А

Рекомендуемые сообщения

В субботу в районе 18:00 проезжал по ул. Льва Толстого (по направлению от станции), она идёт параллельно Первомайской, на уровне перекрёстка, где видно пятую школу (ул. 2-ая Домбровская получается). Так вот, на этой 2-ой Домбровской на уровне обсуждаемой нами новостройки, были замечены два трактора (помойму что-то копали на обочине). Возможно начали копать траншею под теплотрассу. Просьба к тем кто ходит там каждый день, подтвердите или опровергните мои предположения.

А ещё напрягает подземный переход и тропинка от него. Это сборище бродяг, бомжей и полунарколыг и алкашей по всей протяженности тропинки от перехода до общаги, где слева палатки, а справа палисадничек (ул. Лесная д.5).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суета по Домбровской около школы началась, видимо, решили достроить. Траншеи под теплотрассу не заметил. Первомайскую раскапывали с месяц назад, сделали колодец на территории стройки.

PS алко-нарко-лаваше территории около станций - это реалии большинства городов. К любому дому на западной стороне это идет бонусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу в районе 18:00 проезжал по ул. Льва Толстого (по направлению от станции), она идёт параллельно Первомайской, на уровне перекрёстка, где видно пятую школу (ул. 2-ая Домбровская получается). Так вот, на этой 2-ой Домбровской на уровне обсуждаемой нами новостройки, были замечены два трактора (помойму что-то копали на обочине). Возможно начали копать траншею под теплотрассу. Просьба к тем кто ходит там каждый день, подтвердите или опровергните мои предположения.

А ещё напрягает подземный переход и тропинка от него. Это сборище бродяг, бомжей и полунарколыг и алкашей по всей протяженности тропинки от перехода до общаги, где слева палатки, а справа палисадничек (ул. Лесная д.5).

Там вроде канализация. Поставили колодец и люк, но подойти к нему глянуть на нём букву грязновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А много здесь, на этом форуме, пайщиков (будущих собственников квартир в этом доме)? Всё метаемся с выбором... 

Вчера смотрели сайт: однушек, типа, уже нет, одни студии остались. Странно как-то, студии же меньше стоят, или однушки придержали. Мы то в принципе смотрим трёшку, а про однушки, это так, мысли вслух. 

А про колодец: на территории стройки я видел, а это прям на 2-ой Домбровской на обочине копали (на дороге по направлению к школе), на уровне обсуждаемой нами новостройки.

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про колодец: на территории стройки я видел, а это прям на 2-ой Домбровской на обочине копали (на дороге по направлению к школе), на уровне обсуждаемой нами новостройки.

Я и пишу про 2-ю Домбровскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде тот раскоп не связан со стройкой. Если будет время, прогуляюсь, уточню что там за работы были

 

однушки очень интересны по площади/цене и их мало (всего 28)  а студий 80 и осталось меньше половины, если верить сайту.

Одна 1-к недавно появлялась на несколько дней. Сегодня появилась 2B, долгое время числившаяся в "купленных - забронированных" Так что сколько реально проданных, можно лишь гадать. Но они существуют, я покупателей видел :) Так что я не один )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть у кого-нибудь "концы" например в администрации города. Интересно, что они думают про застройщика, да и в общем про объект. А ещё лучше будет, если кто нибудь из работников администрации уже стал дольщиком этого дома.

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что кто-то из Администрации стал бы дольщиком этого дома )))  ))) )))  )))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню Соломатин, ген.дир. АльфаБеста, входит в состав местных депутатов, так что в случае чего ..опу он себе прикроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибся, действительно на 2-й Домбровской вывели колодец со стройки и подвели к существующему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде всё! Посмотрели с женой варианты по вторичке в Пушкино до 4500000 р., вообщем "не вариант", как бы парадоксально это не звучало. Процентов 99, что будем вступать в ряды дольщиков. Подскажите, кто куда ездил составлять договор и подписывать его. Склоняемся к московскому офису продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, за 4,5 не много вариантов. На западной по льва толстого, обычные трешки в р-не 5,5 млн.

Я ездил в московский, только потому , что туда попал первый звонок. Общался и подписывал с Броневицкой, затем что-то довозил уже на Набережную (вроде, согласие). Договор регистрируется  в Пушкино, точнее в Заветах Но, если вы в Москву не ездите, то смысла особого там заключать нет. Вся разница лишь в том, кто получит комиссионные. Договор будет на меньшую сумму, тысяч 300 что-то вроде за бронирование и оказание услуг. Эта сумма уже включена в ценник на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а скидки у них складываются? То есть, например оплата 100% - это "-3000р./м" и если с сайта забронировать будет ещё "-1,5%"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, да. Они идут на встречу. Мне дали скидку как при 100 %, при некоторой рассрочке платежа, и по просьбе перенесли регистрацию договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×