Перейти к содержанию
Магда

Первомайская, 3А

Рекомендуемые сообщения

На сайте КНП изменили фотографию дома. Теперь его показывают с обратной стороны и внизу видны те полосочки, которыми начали выкладывать первый этаж на стройке.

Тьфу ты! Я уж подумал основной рисунок дома изменили. А фотки с полосатой стеной уже давно выложили. 

Проезжал мимо вчера, уже пилоны четвёртого этажа льют на второй секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте КНП изменили фотографию дома. Теперь его показывают с обратной стороны и внизу видны те полосочки, которыми начали выкладывать первый этаж на стройке.

Я  через форму сайта вопрос задавал с просьбой предоставить зскизы или раскладку как будет выглядеть дом. Утром отзвонились, дружелюбно со мной побеседлвали, четких ответов не дали, но обещали перенаправить вопрос в дизайнерский отдел. Вот итог :D Надеюсь, что с моей подачи, а не случайное совпадение )))

Кстати, разглядел, что окна кухонь в двушках увеличенные. Может нам еще и французские балкончики сделают, как на Набережной? Кто-нибудь владеет инфой по этим окошкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо я дурак, либо лыжи не едут... Обновлённый сайт видел с добавленной 2-ой очередью Сергиева-Посада. А по нашему дому что-то никаких обновлений не увидел. Где Вы там разглядели увеличенные окошки на кухнях? Может я куда-то  не туда гляжу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я поняла, S_E увидел на фото увеличенные окна по отношению к окнам балкона. Хотя, если бы были французские балконы, то при покупки квартиры об этом наверно сообщил менеджер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь о новой визуализации дома уже с полосами по первому этажу, а не о фото.  Вот на новой картинке и смотреть :D У меня тоже не сразу обновилась главная страница Первомайской.

 

eas.82, судя по тому, как люди радовались этим балконам на Набережной, им тоже не особо сообщали. Да и про видовое окно я был не в курсе. Для меня это приятная неожиданность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silik, на всякий, вот об этой картинке речь :)

 

post-33197-0-55934500-1381767366_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_E , ну да, я и писала про обновленное фото на главной странице сайта, а не которые отображают ход строительства. И видовое окно в квартире - это конечно приятно. Я брала студию, а там попроще, и думаю, что у нас студии ничем не будут отличаться от студий на Набережной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да для студий, видовых окон я думаю делать не будут, хотя хотелось бы, про французские балкончики ничего не знали, вообщем была приятная неожиданность, само качество стройки очень радует :) Мы сделали правильный выбор в отношение Альфа Бест, мое ИМХО, чего и другим желаю (но про кризис тоже не забывайте), я на набережной был 3-4 покупателем, купил студию за 1 579 400, никого не слушал, в то время людей, которые переживали за нас было много,  сейчас наверно расстраиваются, что не купили квартиру на уровне котлована, по очень заманчивым ценам :)

Изменено пользователем 0SkyMan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это прекрасно, но вот жаль что стяжки не будет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно! Дома на ноуте у меня новая картинка дома открывается, а на работе - старая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на сколько прочны красные блоки, которыми выкладывают стены изнутри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, они не особо нужны для прочности, они скорее для сохранения тепла. "На пальцах" - это такой дырявый кирпич, просто очень широкий. Друзья в Ивантеевке в новостройках дюбеля вкручивали, смеялись, можно обычной дрелью сверлить. Сверлится "на ура!". Но опасаться этого не стоит. Всю нагрузку держит каркас монолита. В офисе продаж на Набережной есть пример такого кирпича, можно даже пощюпать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могли бы вы переодически выкладывать фотографии дома с нескольких ракурсов? От Альфа-Беста недождешся.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока вроде все видно на вебкамере. Отлили все пилоны и стены 5-го этажа, готовят перекрытие. Кирпич выложили по периметру 1-го этажа, кроме задней стены 2-й секции. Кладут 2-й этаж, начиная со стороны вебкамер.

PS если завтра не забуду фотоаппарат, выложу. Пока фото на телефон от 19 числа. Льют стены 5-го этажа 1-й секции в семь

Камеры камерами, а нормально видно только с торца, а за фото спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×