Перейти к содержанию
ЛАВРЕНТЬЕВА

Пивной ресторан «ПивасЪ»

Рекомендуемые сообщения

А не кто не думает, что рестораны делают сами заготовки блюд, что бы время на готовку сократить.

За такими блюдами можно и в сельскую столовку сходить (хотя не факт, что там накормят именно таким, замороженным-размороженным )))), а ресторан таки подразумевает наличие Кухни.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну будем надеятся, что после открытия в сентябре будут сдвиги по кухне в лучшую сторону, а то я вижу, тут большинство негативных отзывов именно на кухню. Хотя я там бывая оставался довольным, но и заказывал всегда приблизительно одно и то же.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

большинство негативных отзывов именно на кухню.

это в пивняке не главное- в пивняке должно быть ХОРОШЕЕ пиво и много сортов онога, а пива там вопщем то и нет, ибо их собственное пиво- это просто за гранью добра и зла(ведать из дешевога концентрату варют), в остальном выбора нету, кухня галимый фастфуд, так што токие зоведенея не должны открываццо в прежнем виде и с прежним пивом :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, тож надеюсь ассортимент пива увеличится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ага, тож надеюсь ассортимент пива увеличится!!!

 для ночала это самое пиво должно там появиццо :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!!

В ПЯТНИЦУ 16 АВГУСТА ЖДЁМ НА ВЕЧЕРИНКУ!

МЫ СКУЧАЛИ :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто был?) что изменилось? А "6й этаж" открылся?


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто был?) что изменилось? А "6й этаж" открылся?

Присоединяюсь!


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пивасъ открылся


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ангелина,

Это-то понятно, мы интересуемся, кто там уже был:)

Изменилось чаво али нет?:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в выходные,ничего не поменялось,ремонт был где-то в подсобных помещениях,меню и интерьер остались прежними.Посидели,как обычно на 10 с копейками на четверых.Единственное,что не понравилось -это музыка.Программы до октября не будет,т.к. планировали позже открываться,был какой-то диджей со своим плейлистом клубной музыки.Нам,родившимся в прошлом веке,ну никак не катят ремиксы-шремиксы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно отзывов не было...

Как сейчас с кухней? Что-то поменялось или нет?


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть желание просто посидеть где-то в Пушкино и посмотреть в окна с высоты ТЦ ВИТ, то, наверное, можно.

А если вы настроены попить нормального пива, то лучше не надо.

Я не особенный спец по пиву, но в Пивасе оно - помои, ИМХО. Сама люблю "Брасселз Бланш" и Тиммерман вишневое, сорта для девочек :) На пиво ходим в "БирХаус", что на Тверской. Вполне себе, на мой непритязательный вкус, могу рекомендовать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пивасе щас вполне нормальный эль появился. Вишнёвое кажись тоже есть (этот "компотик" щас почти везде есть). Кухня кстати имхо стала получше. Раньше совсем всё плохо было...

А тащиться из Пушкино аж на тверскую ради "попить пивка" - это явно надо быть фанатом :) Ближе уж до какого-нить "ТЦ Июнь" доехать - там хороший пивной ресторанчик открылся (можно Килкени попить и т.д.).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пивасе щас вполне нормальный эль появился. Вишнёвое кажись тоже есть (этот "компотик" щас почти везде есть). Кухня кстати имхо стала получше. Раньше совсем всё плохо было...

А тащиться из Пушкино аж на тверскую ради "попить пивка" - это явно надо быть фанатом :) Ближе уж до какого-нить "ТЦ Июнь" доехать - там хороший пивной ресторанчик открылся (можно Килкени попить и т.д.).

Вам намекают что почти все в Москве бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×