Перейти к содержанию
ЛАВРЕНТЬЕВА

Пивной ресторан «ПивасЪ»

Рекомендуемые сообщения

То потом все стало хуже и хуже. Последний раз там были на 8 марта. С официантами точно что-то произошло
а что именно, можно как-то развернуть? а то ни о чем отзыв....

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пивас выигрывает только в силу хорошего атмосферного дизайна и низкого общего уровня пушкинских заведений. Поставил планку, которую потом сам не взял.

 

Сити-Кафе с входом напротив пока еще заслуживает внимания, но если динамика будет как в Пивасе - недолго нам радоваться осталось. А, может, и повезёт - и мы и дальше будем наслаждаться ди-джей-сетами и smooth-джазом, потягивая смузи и разбалтывая палочками кусочек васаби в соевом соусе))) Как будто мы не в Пушкино, в вполне себе в пределах третьего транспортного.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь инфомацией, кто недавно был, как там атмосфера, кухня, пиво? Хотим зайти вечером с детьми. Надо ли заранее бронировать столик? Работает ли детская комната или детский уголок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь инфомацией, кто недавно был, как там атмосфера, кухня, пиво? Хотим зайти вечером с детьми. Надо ли заранее бронировать столик? Работает ли детская комната или детский уголок?

Обстановка приятная, музыка хорошая....НО...убеждаюсь не первый раз, готовить в Пивасе НЕ УМЕЮТ! Не ВКУСНО!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю куриные пальчики и куриные крылышки, а самое любимое - это тигровые креветки на гриле, очень вкусно, рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно актуализировать твои ощущения от кухни?

что я в сентябре там ела, конечно, не помню, а вот в последнее посещение - рыбу масляную на гриле

не понравилась мне эта рыба совершенно, невкусная и сухая, не стала есть, но администрация любезно принесла извинения в виде тирамису))

 

куриные пальчики, да, тоже как-то брала, понравились и грудка цыпленка тоже


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в пивасе один раз, сходил на концерт монгол шуудан! Цена на билеты нормальная! Цены на кухню действительно не айс, да и обслуживание долгое( можно списать на большую посадку гостей конечно,а можно было и подготовиться !) кухня не зацепила ничем особенным! Просто покушать не пошел бы , если тока на концерт еще какой! звук честно говоря гавно,но думаю исправятся

Изменено пользователем Мигель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнила забавную вещь, никогда с таким не сталкивалась: картошку фри (или как там она у них называется) мне не дали! можно только к чему-то, как гарнир, а одну нельзя! )))

 

Точно, вот буквально на прошлой неделе попали в такую же ситуацию, просто так фри не принесли. Кухня хромает все  больше и больше. Я заказала филе цыпленка с грибами, съесть до конца не смогла - ощущение такое, что он два дня пролежал в холодильнике и его потом в микроволновке разогрели и то не до конца.

Буквально вчера на сайте вакансий нашла страничку "Пиваса", где было объявление в духе "Повар. СРОЧНО!!!!!!!", ну и ещё бармен и официанты.... Сегодня странным образом все их вакансии сняли, но, думаю, проблема все ещё существует.

Официантка тоже порадовала. Принимая заказ, отвлеклась на мужчину из-за соседнего столика и ушла от нас буквально на полуслове. Отразилось на чаевых.

Изменено пользователем Paradigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

наверно, побоялись, что не отобьется сидение за столиком и обслуживание, если клиент ограничится заказом картошки фри, нет? большой счет-то был?

кажется, что-то около 8000 

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было попросить к любому горячему блюду ее принести которое было,просто положить в другую тарелку.Хотя это их проблемы что они такими мелочами гостей пугают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надо было попросить к любому горячему блюду ее принести которое было,просто положить в другую тарелку.

что-то я не поняла этого хода конем....

какая разница в какой тарелке? если я не хотела горячее блюдо, зачем мне его заказывать? ради выручки ресторану?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет я и не говорю что нужно было горячее заказать.Просто если в заказе было другое горячее то можно было сказать что это к нему.

А так Witch права что заведению это не выгодно,хотя при нормальном счете могли бы пойти на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто если в заказе было другое горячее то можно было сказать что это к нему.

т.е. 2 гарнира? этот вопрос надо уточнить у них, может так тоже нельзя))

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×