Перейти к содержанию
ЛАВРЕНТЬЕВА

Пивной ресторан «ПивасЪ»

Рекомендуемые сообщения

NIC

По пиву тож согласен, дрянь!!! но обещают после НГ поменять поставщика:D

ну а там ... :appl::appl::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В четверг (завтра) в Пивасъ, соревнования по игре "Крокодил"!!! Приходите и продемонстрируйте свои таланты и сообразительность! Участвуют усе!) :200:

зы. как то официозно получилось:D;))))

В чем смысл игры? Может девочкам не интересно? Во сколько начало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, игра в крокодила, это ты что то изображаешь без слов, а твоя команда угадывает. Мне кажется, как раз девочкам это и интересно. А судя по пользователю в контакте http://vkontakte.ru/id138708580 начало в 21.00


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато в Пивасъ стоит один раз заехать, потом укзжать не захочешь! Там самый главный минус - это лифты торгового центра, но можно и на эскалаторе добраться.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...в Пивасе раньше был ведущий тематических вечеринок Максим - теперь его не видно...никто не в курсе, где он?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера пытались посетить это заведение, попросили 500 р. за вход гордо заявив, что будет выступать группа "краски"!!! хто это мы не знали....

сегодня я заполнила сей пробел в своем образовании, хорошо, что мы не остались...

  • Нравится 5

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отсутствие "гостей",

На фотках на странице одни гости ..

 

А я как отравилась сама там от еды и дочку еще ,стараюсь куда угодно только не в Пивас ходить .. Дочку еще долго лечила .. от последствий отравления ..

Я не знаю у меня сложилось впечатления от вкусности еды ,что они где то продукты берут просрочено-подпорченные..

 

И очень странно с не завидной стабильностью ,раз в 3 мес точно ищут повара СРОЧНО на сайте вакансий ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу столкнулись с неприятной ситуацией, когда "опытным путем" узнали, что после 0:00 вход платный - 300 рублей. Концертов приглашенных "звезд" не было, играл какой-то ВИА (до начала платного входа).

Часть нашей компании уже отдыхала в заведении, часть пришла после 0:00 и их категорически не пускали к нам бесплатно.

На вопрос "А где эти правила у Вас опубликованы?" последовал ответ "Нигде. Просто они есть и всё".

Уважаемое руководство Ресторации, таким отношением Вы теряете приличную часть клиентов, которые, поверьте, не сидят с 1 бутылкой шампанского на 5 человек, а тратят нормальные деньги на кухню и бар.

Отношение испортилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была недавно в этом заведении, ресторан большой, кухня понравилась

официант немного удивил, немного навязчиво несколько раз предлагал еще что-то заказать, не поняли это он от смущения или может это политика ресторана такая...

странный выбор музыки, российская попса 90х, в моем представлении не вяжется с таким достойным классическим интерьером

в общем впечатления положительные

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была там один раз....ооооочень понравилось....потом пошли еще раз...там был футбол...ну нам не оченьо было интересно и мы ушли...больше пока туда не ходили


Лёгким шумом солнечных мотивов, распирает радостно мой мозг от эндорфинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно и водку сами гонят ))) Покупают на какой-то пивоварне. Мы не в Чехии живем,что б у нас рестораны сами пиво варили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно и водку сами гонят ))) Покупают на какой-то пивоварне. Мы не в Чехии живем,что б у нас рестораны сами пиво варили.

Про водку это само собой, разумеется.

Я понимаю, конечно, что Пушкино не Прага.

Там ведь в каждой кафешке свое пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это практически единственное заведение,которое мне ппонравилось-провела время просто замечательно,отдохнула,повеселилась,почитала меню вместо анекдотов)отдохнула просто отлично!теперь буду только туда ходить,атмосфера очень приятная,официанты не борзые,и заказ не приходится по полтора часа ждать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвратительное место.

 

Если в начале их деятельности все было неплохо и мы даже справляли там д/р ребенку. То потом все стало хуже и хуже. Последний раз там были на 8 марта. С официантами точно что-то произошло :50:

Добила доставка на дом.

Кстати,я писала им отзыв на сайт,есесссно они его не опубликовали.

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×