Перейти к содержанию

sidna

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о sidna

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.10.1966

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ивантеевка
  1. sidna

    подвесные потолки.

    http://forum.ivd.ru/messages.xgi?NEWFORUM_...order=&ascdesc=
  2. sidna

    полы..

    1 керамическая плитка, керамргранит 2 штучный паркет, 3 паркетная доска массив 4 паркетная доска массив покрытая лакомв условиях производства 5 паркетная доска слойка 6 напольная пробка(промазывать ничем не надо) 7 ламинат, разных категорий, внешнего вида, назначения и ценовых категорий 8 линолеум 9 мармолеум 10 наливные полы 11 ковровые покрытия 12половая доска 13 натуральный камень 14 мозаика Пожалуй, для жилых помещений больше ничего нет Что касается необходимости укладывать тёплый пол под плитку, это дело вкуса, каждый себя знает, кому надо потеплее, кому нет. Я знаю и таких, кто не пользуется тёплым полом. Натуральная половая доска очень геморройный и не самый дешёвый пол. Если Вы равнодушны к щелям, а они будут обязательно, то это пол для Вас. Пробка бывает разногоназначения, есть напольная, разной степени защищённости, как и ламинат, есть даже для спорт залов, но она в таком виде полностью теряет все свои привлекательные свойства. Есть варианты где и пробка остаётся экологичным материалом и защита вполне не плохая. Но клей для пробки, вонюч жестоко.
  3. sidna

    Потолок в ванной

    Принципиально возможные варианты 1 ГКЛ 2 Реечные подвесной как на картинке выше 3 Натяжной 4 Армстронг 5 не обычный для ванны. но стоит прекрасно - деревянный реечный(вагонка) А вот пенопласт это для редких извращенцев, очень трудоёмко и не на долго.
  4. sidna

    Краски и колеровки

    Из не дорогих ВГТ это бест, а вообще дорогое потому и дорогое, что лучше чем дешёвое
  5. Павильон на "Терминале" (перекрёсток МКАДс Ярославкой) вполне приличные двери с хорошим соотношением цена-качество.Леруа прилично, но если кому это важно, двери ламинатин в большом количестве, а не шпон. Рынок он и есть рынок, всем должно быть всё понятно, но тот павелион на терминале некоторое приятное исключение. А вообще из российских крупных производителей неплохие двери "Волховец", в Мытищах напротив Макаими торгуют. Если интересует не дорогой импорт, то это двери "Юнион", складская программа от 250 уе, или "Лендор" тоже складская программа, т е около 10-15 дней заказ. Я лично не люблю русские двери. занимаюсь стройками очень давно и были не приятные случаис нашими дверями, своим клиентам никогда не советую, но это личное дело каждого.
  6. sidna

    подвесные потолки.

    Подвесные потолки, могут быть из очень разных материалов и разные конструктивно, не понятно, какие конкретно Вам интересны и для какого помещения.
  7. Да, человек имел ввиду А-3, это точно и три в одном извините, это бытовая техника, увы, надо было выбрать что-то побдиже к проф серии. купила НР-1280, приемлемо печатает, а больше от него ничего и не требуется
  8. Хьюлет А3, но какой? Нужно что бы он отдельно работал с чёрным картриджем при отсутствии цветного и имел оптимально хорошее соотшение цена-качество. Приличный лазерный, наверно, слишком дорого? Спецы, кто в теме, помогите, надо очень
  9. Жидкие гвозди "Момент"
  10. sidna

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    Берлускони спагетти
  11. sidna

    Ночные клубы

    Потомство будет позже и надо об этом всегда помнить, а захламляя родовые пути разного рода хламом, есть риск получить помимо букета(к сожалению, не цветов) различного рода хламидий, больного ребенка. Для наглядности пример: если породистая сука совокупляется со множеством различного рода кобелей чистокровного потомства не получиться...дальше мне что-то надо объяснять??? Да, проводили такие эксперименты. Лошадей крыли зебрами, потомства, понятно не было, а потом через время, вязали как положено, жеребята рождались с чуть заметными полосками. Поэтому и есть разница в отношении к беспорядочности в сексе у мужчин и женщин. Не все об этом знают, но многие чувствуют. На самом деле, мужчины тоже набирают определённый богаж в сексе, поэтому женщина с хорошим инстинктом не станет спать с Дон Жуаном, помните, как Донна Анна долго сопротивлялась, хотя сломалась...Но это совсем другая тема. Но есть у этой истории и другая сторона. Старенькие дедушки очень любят молоденьгих девушек в дозированном варианте, т к жизненные силы это помогает восстанавливать, как никакие лекарства не помогут. Это тоже не я придумала. Это своеобразный секс-вампиризм. девонька это чует и инстинкт самосахронения толкает ея в объятья молодых здоровых мужчин. Молодец, выбирает разных, нагрузочка плавно и не обременительно распределяется.
  12. sidna

    какой роддом выбрать?

    Жутко боялась роддомов, оказалось не всё так печально. Действительно хороший роддом в Ивантеевке, где живу, там и родила по полису, и очень благодарна очень хорошему врачу Любови Михайловне, которая сказала замечательную на мой взгляд фразу во время моих родов: "Главный инструмент гинеколога - терпение" Сама она Пушкинская.
  13. А я в своё время выбрала Ивантеевку, хотя родилась в Москве и пол жизни жила во Фрязино. Кроме стрёмного названия(Ивантеевка), всем хороший город. И что радует, всё лучше становится. Учитывая, что живу в частном секторе, но в городе и городскими удобствами, ни о какой Москве не мечтаю.
  14. sidna

    Какая у вас ГРУППА КРОВИ...

    Опрос небось ванпиры придумали? А какая самая вкусная? Колитесь
  15. Самое главное Миромистин незабыть.
×