Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Irochkina,а кто доказал, что практика распространенная? Есть приговоры суда, виновных нашли? Это просто вопросы, т.к. на 2 страницах о поджоге речь.

В Арманде уже как 2 недели скачки напряжения, то электричество вообще отключают. 26 мая вообще электричество и воду отключили, скачок очень большой был, выбило там что-то, сегодня холодную воду отключили.

Ну народ не просто так беспокоиться, там где сейчас 31 квартал строят при Башкире хотели другой жк и как раз ночью был пожар, перед тем как круг у типографии делали странным образом загорелся магазин http://forum.pushkino.org/uploads/monthly_09_2012/post-4527-0-50038900-1346683887.jpg, горело частные дома и выведенные бараки на Островского http://forum.pushkino.org/index.php/topic/34338-pozhar-u-stantcii/?do=findComment&comment=798825 , частные тоже горели http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97616-pozhar/http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97616-pozhar/ , горел выселенный барак на Лермонтовской в Клязьме, кто то хотел поджечь дачу Паустовского

http://pushkino.tv/news/drugie-novosti-goroda-i-rayona/50134/ , на Тургенева 5 подожгли давно союз кооперации, на писаревской 5 бывший кожвен сгорел...

И много других случаев ... я не поверю, что во всех случаях чистая случайность)) поэтому при пожарах вопросы всегда возникают и это нормально

Изменено пользователем nicon
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

кто доказал

Естественно никто. Я насчёт частного сектора в этот раз засомневалась, потому что реально сейчас все сложнее просто по беспределу отжать, но вот люди пишут про 31 квартал.

Кожной- венерический диспансер однозначно подожгли. Поджигал пациент скажем так " врача Беловой". Поджигал несколько раз. С чего такая любовь у него была к этому объекту? А потом домик без каких- то разрешений и пр. Вопросов больше, чем ответов.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, данная тема всё же подразумевает публикацию в формате видео или фото каких-либо репортажей о событиях, в наших краях происходящих, ну, может быть пары тройки комментариев к ним, но вовсе не разворачивание отвлечённых бесед на несколько страниц! Давайте закругляться потихоньку. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Мне вчера вон чего в магазине сдали. Я думала, рубль юбилейный с Гагариным. Пришла домой, ан нет, не Гагарин...

post-41529-0-31086900-1496810205_thumb.jpg

post-41529-0-80825700-1496810214_thumb.jpg

Изменено пользователем Розовый Слон
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Мне вчера вон чего в магазине сдали. Я думала, рубль юбилейный с Гагариным. Пришла домой, ан нет, не Гагарин...

ошиблись похоже.    Это монета Швейцарии. Раппен. Ничего не стоят. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

surickoff...  а чего не у =Победы= ...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

а чего не у =Победы= ...
там же шатёр...
  • Нравится 4

00ban-glaz.gif

Поделиться сообщением

там же шатёр...

Канеш   =шатер=   для повышения патриотизма   у  детей   и  молодежи   намного нужнее  , чем   выставка   военной техники ВОВ  к   Дню России...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Канеш   =шатер=   для повышения патриотизма   у  детей   и  молодежи   намного нужнее  , чем   выставка   военной техники ВОВ  к   Дню России...

естессно!!! Технику, в любом музее посмотреть мона! А вот ШАТЁР..... Достопримечательность Пушкино!!!

• Нравится 1

00ban-glaz.gif

Поделиться сообщением

Шатёр это современная замена летнему театру. Шатёр - символ эпохи.

Изменено пользователем Воланд
  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением

тоже осмотрели , плюс торговля мороженкой, полевая кухня каша и чай  100р

post-33687-0-34958400-1497336748_thumb.jpg

post-33687-0-21453500-1497336772_thumb.jpg

post-33687-0-14407000-1497336788_thumb.jpg

post-33687-0-31830400-1497336797_thumb.jpg

post-33687-0-19325200-1497336817_thumb.jpg

• Нравится 6

Поделиться сообщением

тоже осмотрели , плюс торговля мороженкой, полевая кухня каша и чай  100р

@iriша, надо же, мы были там одновременно - сценку, запечатлённую на Вашем первом фото я тоже наблюдал и примерно с той же точки, только заснять не удалось :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу