Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Павел дал!

Ох дал :D! Нашёл приключений на собственный полуют  )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чота мне сразу расхотелось на заготовки ехать )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чота мне сразу расхотелось на заготовки ехать )))

Да ладно, это же было здоровски :D:

"О, эта прекрасная грязь! В целом мире ничто не доставляет нам больше приятностей. Мы прямо-таки валяемся в грязи, не в обиду будь вам сказано, сэр!"(с) )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, не, само приключение - это да. Клёво даж. Впечатления.

Но не ради "травки посбирать" )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сожженые калории? А " движение- это жизнь"? Эх, Юл- Юля...

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комар прикольный получился на третьей фотке :))) , я подумал, что вертолёт :)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17961450.jpg

Вот это к сожалению далеко не новость.

  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Воланд, Вы о чём?

 

О развороченном Московском, о прикрытых досками и иногда открытых люках.... О прозе жизни, о дорогах Пушкинского района в одной картинке.

Изменено пользователем Воланд
  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О развороченном Московском, о прикрытых досками и иногда открытых люках.... О прозе жизни, о дорогах Пушкинского района в одной картинке.

Понятно, спасибо за уточнение. Мне это тоже не нра, но надо быть объективным - если бы асфальт клали в ливень, то это было бы гораздо хуже, не так ли? А сейчас глава района заявил, что работы по укладке асфальта на проезжую часть должны вот-вот начаться, если не будет дождя: https://vk.com/s.gribinyuchenko?w=wall-91652884_2152

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, спасибо за уточнение. Мне это тоже не нра, но надо быть объективным - если бы асфальт клали в ливень, то это было бы гораздо хуже, не так ли? А сейчас глава района заявил, что работы по укладке асфальта на проезжую часть должны вот-вот начаться, если не будет дождя: https://vk.com/s.gribinyuchenko?w=wall-91652884_2152

 

Когда его разворотили и в развороченном состоянии было много "окон" для того чтобы его положить. На старой Ярославке ничего не помешало это сделать... И да кстати, можно было бы хотя бы попытаться должным образом обеспечить безопасность движения. Не битыми ящиками.... За это всяческие Роснадзоры и ГАИ должны были наказывать дорожников нещадно. Нет? 

Изменено пользователем Воланд

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И да кстати, можно было бы хотя бы попытаться должным образом обеспечить безопасность движения. Не битыми ящиками.... За это всяческие Роснадзоры и ГАИ должны были наказывать дорожников нещадно. Нет?

В гаи "не видят" этих поддонов, по крайней мере те экипажи, которые "выезжали" на место для посмотреть на посторонние предметы на проезжей части. Ну не видят они эти поддоны. Да и маршруты гаишников, видимо, пролегают вдали от центральной улицы города.

Складывается ощущение, что администрация опять пытается сделать подешевле, потому что у компании, которая занимается ремонтом, не хватает знаков и способностей обеспечить безопасность на проезжей части, которую она ремонтирует. Делает это "по дешману"- разбитыми поддонами и скотчем. А то, что это наказуемо, так на это никто не хочет реагировать.
 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда его разворотили и в развороченном состоянии было много "окон" для того чтобы его положить. На старой Ярославке ничего не помешало это сделать... И да кстати, можно было бы хотя бы попытаться должным образом обеспечить безопасность движения. Не битыми ящиками.... За это всяческие Роснадзоры и ГАИ должны были наказывать дорожников нещадно. Нет? 

Про "окна" можно поднять инфу о погодных условиях и убедиться, что окон как таковых не было - один, максимум два дня без дождей погоды не сделали бы (пардон за каламбур) в деле асфальтоуложения и старая Ярославка в этом случае ярчайший пример бесхозяйственности. А вот за ограждение люков на Московском категорически согласен, судя по виду этих "ограждений" в них врезались машины не раз и не два...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, что самое обидное, что за эти колодцы отвечают определённые организации (связь, теплосеть, водоканал), и не дай Бог что случиться, натягивать будут их! А они (эти службы) уже заколебались их восстанавливать и менять сломанные люки. И за эти восстановления организации платят сами. Почему нельзя было сделать как в Москве при таки работах? Асфальт срезали, а колодцы и люки сразу укрепили новым асфальтом! Жаль фото не сделала( Чтобы нагляднее было.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, спасибо за уточнение. Мне это тоже не нра, но надо быть объективным - если бы асфальт клали в ливень, то это было бы гораздо хуже, не так ли? А сейчас глава района заявил, что работы по укладке асфальта на проезжую часть должны вот-вот начаться, если не будет дождя: https://vk.com/s.gribinyuchenko?w=wall-91652884_2152

А поставить нормальные ограждения  и  знаки - не судьба , да и  скорость   проезда   через   перекресток  для безопасности проезда   сократить до 30км... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×