Перейти к содержанию
Авторизация  
tamala

ограждение вокруг дома

Рекомендуемые сообщения

нет уж, не отговаривайтесь! принципиальничайте до конца, а то скоро ещё раздвигать прутики начнёте, а потом и до болгарки дело дойдёт...

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением

нет уж, не отговаривайтесь! принципиальничайте до конца, а то скоро ещё раздвигать прутики начнёте, а потом и до болгарки дело дойдёт...

вообще говоря, прутики уже раздвинули в кое-каких местах. хотя я и между нераздвинутых нормально пролезаю(солидол не везде есть) просто потому что обходить мне неудобно, а забор предусматривает калитку, которая заварена. когда калитка будет функционировать, то пролезать я конечно не буду)

Поделиться сообщением

Вы меня обвиняете в том, что, пролезая через забор, я испортил слой драгоценного солидола? Ну так повесили бы предупреждение, что там солидол - никто бы и не полез.

А так - не у всех людей возникает желание, уперевшись в забор, отделяющий их от собственного дома, нарезать круги, если ничего не мешает через этот забор пролезть.

0_8eb83_fb4a5c1b_orig.png

0_8eb84_ee693c6_orig.png

Изменено пользователем penartur

Поделиться сообщением

Может кто оформит объявление, мол распитие спиртных напитков на детской площадке запрещено, и про не мусорить ...

Кто-нибудь знает, у нас в Пушкино действует какой-нибудь комендантский час для подростков? Тогда консьержка сможет сразу информировать участкового, нескольких случаев его появления будет достаточно.

а на этой огороженной территории исключительно детская площадка будет? я вот люблю днем или вечером посидеть у дома на лавочке, почитать книжку-покурить, но не мусорю. выгляжу как подросток.

Поделиться сообщением

Так и я о том же! Если культурно и чисто, то и сами посидим и других пригласим. Будут обратно и лавочки и свет и урна и может быть стол...:21:

Поделиться сообщением

вот если бы на этом участке земли построил свой домик какой-нибудь частник, то никто бы не возмущался, и никто бы не говорил, мол какого фига Вы тут дом построили - мы тут "гуляли, пили, тут старики свой путь куда либо сокращали".... так какие претензии к жителям многоэтажки?!?!?!?! Я с 1986 года жила в доме №41 (практически соседняя девятиэтажка) и что было на этом месте? - какой-то лесок, какие-то катакомбы, развалины, куда при малейшем потемнении ходить было страшно... и никто не вспоминает про это... ну так давайте, извините, "засрем" всё вокруг - так наверное русскому человеку привычнее... а чтобы было чисто, комфортно и уютно, так это только огораживать и надо, к ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ русский народ к другому не привык... а что касается маленковки - так вы сами сказали - на 200-300 метров 3 детские площадки, а у нас такие на все Пушкино по пальцам пересчитать можно... и я ЛИЧНО, когда буду проживать там (в данный момент ремонтируемся) буду следить за состоянием детской площадки, т.к. мне не все равно в каких условиях гуляют мои дети и какой слэнг извергает сидящая молодежь, и уж если вспоминать себя, извините СКВОРЕЦ-4 :))), то мы курили в кустиках, чтобы никто не видел, и матом говорили шепотом, чтобы слышали тольео те, кому он предназначается.... а сегодняшней молодеже, к сожалению, все равно где сидеть - на благоустроенной площадке или на помойке.... вот и пусть идут на помойки, а детские площадки должны использоваться по прямому назначению... и так всю Россию засрали, оставьте хоть деткие площадки в чистоте!

Поделиться сообщением

В субботу заметили, что калитки уже нет... кто её снял-снес-убрал-сломал-украл не понятно.

Так что у нас опять есть прекрасная возможность почувствовать общедоступную культуру...

Если опять будет плохо, я на собрании буду голосовать за то, чтобы совсем заварить проход без всяких калиток, вводящих во искушение, как предлагала Аника на этой ветке раньше.

Изменено пользователем Скворец-4

Поделиться сообщением

@Скворец-4, вот не надо anika приплетать :) я предлагала оградить под ключ детскую полощадку, и тогда там хоть золотые качели ставьте ;)

если кому-то мешает забор - в нём ясное дело сделают проход, что вам наглядно и показали!

(офтоп - у нас на дачах ещё прикольнее - повесили на ворота навесной замок и выдали каждому по ключу. первый самый сообразительный унёс себе замок. а что, в хозяйстве вещь весьма нужная :)))

а у вас всю калитку унесли - интересно один умный или целая бригада поработала?

Поделиться сообщением

ну, Аника, может я Вас не правильно понял, но Вы написали так:

pssensej, тогда по справедливости - заварите этот забор НАВСЕГДА и ДЛЯ ВСЕХ, в том числе и для жильцов вашего дома. тоже ничего, прогуляются кругом поликлиники, здоровее будут.

Хочу быть здоровее :18:

Поделиться сообщением

@Скворец-4, я конешно не Ленин, меня всю читать не надо :)

у вас планировалась калитка для своих, я предложила два варианта - закрыть только площадку или закрыть всё целиком для всех . потому что закрыть проход для чужих и оставить для своих вам всё равно не дадут( вот и вынесли калитку)))

кому надо просто пройти - пройдут и скажут спасибо, им ваша площадка не нужна... а проход там очень нужен и вам самим в том числе.

:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу