Перейти к содержанию
Lusha

Детская Стоматология.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Темное пятно у нас прошло само. И впрям это не зуб был)

Вам повезло, что пятно само прошло.У моего сына примерно в 7-8 месяцев тоже под зубиком десна потемнела. Думали может ударился, гематома какая. Но я решила к стоматологу сходить. Пошла в нашу детскую стоматологию. Вечером. просто без талона, показать зубик. Так оказалось, что это не гематома, а что-то застряло между десной и зубом.  Врач пинцетом какую-то соринку вытащил. Даже не знаю что это было, видно ползал и грыз неизвестно что. Но на вид было похоже именно на гематому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она наша бесплатная медицина...Стояли в очереди на пластинку 2 года, наконец то назначили нам на сегодня делать слепок. Пришли, а нам говорят, что техник в отпуске и оттуда вероятнее всего не выйдет уже. Так что, говорят, ни платно, ни бесплатно мы поставить вам ничего не сможем. :(


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она наша бесплатная медицина...Стояли в очереди на пластинку 2 года, наконец то назначили нам на сегодня делать слепок. Пришли, а нам говорят, что техник в отпуске и оттуда вероятнее всего не выйдет уже. Так что, говорят, ни платно, ни бесплатно мы поставить вам ничего не сможем. :(

Прошлой осенью тоже были какие-то проблемы с техником, потом кажется нового нашли.. опять теперь не ладно ((

Может все же найдут техника.. не сказали позвонить им через время? Очередь ведь вам сохранят, как найдут техника сделают бесплатно пластину.

Изменено пользователем Annna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, даже не сказали, чтоб мы позже подошли. Сказали - ничем вам помочь не сможем.. Записались уже в Интнрдентос.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос с техником-ортодонтом есть, но пока ничего точно не решилось. "Не паникуйте" раньше времени. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщаю, с техником-ортодонтом вопрос решили. Догуливает отпуск и на работу! Никто никуда не уходит))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщаю, с техником-ортодонтом вопрос решили. Догуливает отпуск и на работу! Никто никуда не уходит))

Ура ура! Мы тоже в очереди стоим, но нам еще долго долго ждать. А очередь реально два года или может сдвинуться в сторону уменьшения срока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот по поводу очереди ничего к сожалению не могу сказать.. Так ведут ее сами ортодонты. Ждите открытку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Скромняга, подскажите, когда выходит техник из отпуска?  когда нам теперь идти, очередь давно подошла... :???:

 

Кстати, нам никакой открытки не было, сказали в каком месяце подходит очередь, мы пришли и назначили придти на слепок ещё через 2 месяца, опять пришли, а там техник ....

Изменено пользователем Румяшк@

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, наша почта бывает очень хорошо работает, а бывает не очень((  Я думаю, что лучше действительно не ждать открытку, а самим прийти. Надежнее получится. Техник гуляет до 10 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, чтобы записаться к ортодонту на консультацию что нужно с собой? И как долго можно ждать очереди на консультацию? Тоже месяцами?


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, чтобы записаться к ортодонту на консультацию что нужно с собой? И как долго можно ждать очереди на консультацию? Тоже месяцами?

полис, больше ничего. если бесплатную - то долго ждать, если платно (не помню, около 500р.), то в пределах недели

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka,спасибо!


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, чтобы записаться к ортодонту на консультацию что нужно с собой? И как долго можно ждать очереди на консультацию? Тоже месяцами?

Мы ждали месяц консультацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×