Перейти к содержанию
Lusha

Детская Стоматология.

Рекомендуемые сообщения

талонов полно, нонажимаю на талон и только три способа активны для записи....Кроме инета.

Я с телефона, мне видно мало талонов и записаться можно.

Попробуйте 13 авг 11:20 или 11:45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я рекомендую интердентос на горького. Я сына постоянно туда вожу. Персонал очень приветливый, врачи сразу видно знающие, да и ребенку нравится, пока зубки лечат, он мультики смотрит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я рекомендую интердентос на горького. Я сына постоянно туда вожу. Персонал очень приветливый, врачи сразу видно знающие, да и ребенку нравится, пока зубки лечат, он мультики смотрит)

Мне вот тоже нахваливали Гибайдулину. А персонал.... слииииишком приветливый. В прошлом году ребенка пытались записать. Сказали без свидетельства о рождении к ним не приходить. Посмотрели ребенка (у нас были пульпиты/кариесы в нереальном количестве и обветренные губы), сказали, что лечить надо срочно, но с такими губами они не будут. Отправили лечить. Через три месяца позвонили с претензией - на осмотре были, лечить не идем. Так вылечить губы не могли.... в итоге вылечили все зубы под общим наркозом в рудентекидз.

 

 

Хотя очень хочется найти детского стоматолога поближе - у ребенка зуб лезет боком, не помещается во рту. А в Москву на консультацию пооблематично ехать... хотя в руденте нам предварительную консультацию по фото и заключению делали...

Изменено пользователем Zvezdochka

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka,  я писала в это теме выше про стоматолога в Лесном. С ребенком туда и не один раз уже.. 

А интердентос хорош, конечно, не спорю... но за одно посещение 2000! а их надо как минимум 2, а лучше 3 было сделать... нет уж... эти суммы на более нужные вещи можно потратить ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka, я писала в это теме выше про стоматолога в Лесном. С ребенком туда и не один раз уже..

А интердентос хорош, конечно, не спорю... но за одно посещение 2000! а их надо как минимум 2, а лучше 3 было сделать... нет уж... эти суммы на более нужные вещи можно потратить ...

Увидела. Спасибо.

 

А за 1 посещение - это консультация? Мы отдали гораздо большую сумму (ремонтировали 8 зубов) за спокойствие ребенку/сохранные нервы всей семьи.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А интердентос хорош, конечно, не спорю... но за одно посещение 2000! а их надо как минимум 2, а лучше 3 было сделать... нет уж... эти суммы на более нужные вещи можно потратить ...

Если бы 2000 рублей... Этим летом лечение молочного зуба с неосложненным кариесом нам обошло 3690 рублей - это еще с 10% семейной скидкой. А потом врач нашла еще возможность записать нас на прием - нужно заделать слишком большой (по ее мнению) промежуток между молочными зубами, чтобы пища там не застревала, а это еще 3690 рублей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бы 2000 рублей.

 

почистить ... чтобы в следующий раз пломбу ставить, что бы еще столько же отдать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, можно по подробнее о стоматологии, чем лучше детских стоматологов в Пушкино, какие там условия, прием осмотр первичный платный? Сегодня на осмотр сына везу, думаю там лечить или нет, смотря тоже что насчитают, но и психику ребенку не хочется травмировать, есть еще воспоминания детства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому интересно, вчера были в Экстраденте, расценки на лечение молочных зубов простая пломба от 4000, пульпит от 7 000, чистка больше 3000, точную сумму не помню, снимок 1400 ( делала пару лет у них за 600, а в обычной стоматологии за 120 руб.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Filin2008:blink:  :blink:  :blink:  :blink:

 

 

 

можно по подробнее о стоматологии, чем лучше детских стоматологов в Пушкино

 

я не знаю других детских стоматологов в Пушкино просто.. 

 

Предыстория просто такова.. 

 

НА молочные зубы надо было делать серебро - ребенку был два года примерно.. Пошли в городскую... Там особо не церемонятся.. Ребенок вышел весь в серебре и слезах.. Кроме зубов..   Пошли в интердентос.. ВСЕ КРУТО... мультики, игрушка после посещения.. Но все мы помним про цены.. Если бы мы остановились только на серебре, то не так страшно.. Но начал болеть зуб, нужна была пломба и прочее.. И с ценовой политикой интердентоса это было ...ммм... крутовато мягко говоря.. 

В общем.. этого врача в Лесном нам тоже посоветовали.. Довольны.. 

 

А про платно или бесплатно.. Позвоните врачу.. 

 

Интердентосу благодарна за то, что ребенок перестал бояться стоматологов..  исправили так сказать последствия бесплатной медицины.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже детей возила в Лесной. Дочке поставили две обычные пломбы - отдала 1 000 руб. Сына просто посмотрели - бесплатно. Мультики конечно там не включают, обстановка довольно скромненькая, но подход к ребенку врач находит. После лечения вручила детям шоколадные медальки. В итоге все довольны :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

После лечения вручила детям шоколадные медальки

 

дааааааааааааа..... маленький бонус, который не совсем вяжется со здоровьем зубов, но  приятно.. и цена лечения и все приятно..  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне посоветовали Горячеву в семейной. Записала туда. Примерно по стоимости обычного зуба и обычной пломбы, т.к. не думаю что нужно ставить световые в этом возрасте ( 4 года) озвучили от 1000 рублей. Так сказать, почувствуй разницу от 1000 или от 4000. Посмотрим что там получится, т.к. про семейную можно сказать на своем опыте и хорошее и не очень. но Горячеву посоветовали знакомые, которые постоянно у нее лечат детям зубки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сама была у этого врача в Лесном, знакомые посоветовали. Отдала 2500 за пломбу ( по сути ползуба она мне сделала), пока тьфу-тьфу. Но кто привык к Экстраденту - обстановка мягко говоря очень скромная и чеков не дают)) Я всегда в Экстродент ходила, так как тоже воспоминания о городской стоматологии жутчайшие. Просто не знала куда еще податься....

 

А в Экстаденте нам ребенку посчитали ( он у нас тоже там все время наблюдался) на молочные зубы ( начальный кариес) - 2шт, 2 задних залить и 2 задних перезалить ( потому что под заливкой уже кариес, хотя они же и заливали 4года назад) - 22000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что это за серебро на молочные зубы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×