Перейти к содержанию
Lusha

Детская Стоматология.

Рекомендуемые сообщения

У меня сыну 5 лет в июле исполнилось, сейчас качаются 2 передних зуба, я чесссно говоря в шоке - очень рано.....Как считает целесообразно ли ехать на консультацию к стоматологу (понимаю, что обратно на супер клей их не посадить), но что-то стремно мне....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid, если уж очень переживаете ( не пойму правда почему), в Экстраденте же консультация бесплатная для детей))) Лечиться там не обязательно)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня сыну 5 лет в июле исполнилось, сейчас качаются 2 передних зуба, я чесссно говоря в шоке - очень рано.....Как считает целесообразно ли ехать на консультацию к стоматологу (понимаю, что обратно на супер клей их не посадить), но что-то стремно мне....

 У нас в 5 с половиной выпало 3 молочных зуба. Даже мысли не было, что это рано.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сыну 5 лет в июле исполнилось, сейчас качаются 2 передних зуба, я чесссно говоря в шоке - очень рано.....Как считает целесообразно ли ехать на консультацию к стоматологу (понимаю, что обратно на супер клей их не посадить), но что-то стремно мне....

А что вы консультировать хотите? Он максимум вам помодет с ними расстаться.

 

У нас тоже в 5 два зуьы выпали. И в 6 еще два. А у втрой в 9 шесть поменялись и все. Ждемс...


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что можете еще сказать по поводу стоматологов в государственной поликлинике?

Агапцов,Горбачёва, Седова,Солопов?

С маленьким ребенком была на профосмотре у Седовой.

Могу сказать,что вежливая,приятная девушка. Но мне показалась честно говоря,что мало опыта. Может ошибаюсь..

Сейчас со старшим ребёнком идём возможно лечить зуб. До этого были в семейке,сейчас финансы поют романсы.))

Может кто водил деток к этим врачам)поделитесь отзывами

Изменено пользователем anma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого из стоматологов в семейке советуете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он максимум вам помодет с ними расстаться.

да мы сами его выдрали.....зубную нить привязали и дёрнули....реб просит второй дернуть.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не пойму правда почему

мне кажется рано.....в саду в группе все еще с зубами...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, всё по ситуации. у нас в   9.9  лет комплект зубов на 11 - 12 лет. ну и все соответствующие проблемы(сделали панорамный снимок - смеёмся всей семьёй)))

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и все соответствующие проблемы(сделали панорамный снимок - смеёмся всей семьёй. 

а что не так? если не секрет...

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, помню мне стоматолог говорил, что при смене зубов у ребенка, необходимо сделать панорамный снимок - посмотреть зачатки коренных зубов. Иногда молочные вырвают, что коренные могли ровно расти, во избежании будущих проблем.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня в экстроденте были, прикус надо исправлять и место для коренных зубов расширять. Пластинку посчитали 22 т.р. это как вообще? Я не в теме. Дорого для пластинки? Кто занимался?


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты и не слышала никогда про подобные пластинки.....за такую цену что-т и слышать не хочу....но постою послушаю....любопытно все ж


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ямочка, сходите на консультацию ещё и в городскую. там пластинки ставят даже бесплатно.

@Demid, у нас там 4 ряда зубов  в 3 слоя))) готовимся к брекетам.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×