Перейти к содержанию
Lusha

Детская Стоматология.

Рекомендуемые сообщения

Мы сегодня в экстроденте были, прикус надо исправлять и место для коренных зубов расширять. Пластинку посчитали 22 т.р. это как вообще? Я не в теме. Дорого для пластинки? Кто занимался?

Алла, сходите в городскую на на консультацию к Новиковой Алле Анатольевне.

у нас по факту пластина на верхней челюсти. собрали все зубы в кучку, расширили челюсть. сумма была 7 тыс. 

пластина по всем правилам новейших достижений )

если есть вопросы звони, отвечу

  • Нравится 5

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алла, сходите в городскую на на консультацию к Новиковой Алле Анатольевне.

у нас по факту пластина на верхней челюсти. собрали все зубы в кучку, расширили челюсть. сумма была 7 тыс.

пластина по всем правилам новейших достижений )

если есть вопросы звони, отвечу

Спасибо!! Сходим да. Запись не электронная, да? Тут видела что-то..

 

Я в шоке, если честно, т.к вообще нп думала об этом, но тут лор мне показал, что у детки зубы сточены совсем


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ямочка, запись теперь свободная - приходите со свидетельством и полисом в 21 кабинет и берёте талон на приём. в понедельник и среду - Терехова, во вторник-четверг Новикова. с 11 до 16.

 

мы тоже консультировались сначала в коммерческой, нам сказали - не надо ничего делать, само пройдёт ))), но городская поликлиника оказалась адекватнее. по факту - мы стараемся сохранить все зубы. после "консультации" в коммерческой - мы бы попали или на ооочень долгие брекеты (с соответствующей оплатой) или на удаление 4 постоянных...

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как у нас стомотологи дружат с мелкими детишками?

Нам 1,2. Семь зубиков, 8 ещё не вылез, но на подходе, видно что чёрный он.

В госадарственной есть специ по таким деткам? А то комерчисчекие только деньги дерут.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443,это не зуб черный, это, скорее всего на десне гематомка просто, не переживайте)

у нас так было,я уж думала, все зуб гнилой лезет! но нет, оказалось просто на десне было типа синячка и припухло, потом гематома сама по себе лопнула, а зубик вылез красивый и белый :)

  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443,это не зуб черный, это, скорее всего на десне гематомка просто, не переживайте)

у нас так было,я уж думала, все зуб гнилой лезет! но нет, оказалось просто на десне было типа синячка и припухло, потом гематома сама по себе лопнула, а зубик вылез красивый и белый :)

гематома долго у вас была? Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гематома долго у вас была?

я не помню, честно, сыну уже 8 лет почти))) но не день-два точно. пару недель. я конечно, не гарантирую, что у вас так же! просто такой вариант имеет место быть и он вполне вероятен. хотела вас немного успокоить :) но доктору все же нужно показаться, безусловно.

в детском отделении очень хвалят врача Горбачеву.

  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не помню, честно, сыну уже 8 лет почти))) но не день-два точно. пару недель. я конечно, не гарантирую, что у вас так же! просто такой вариант имеет место быть и он вполне вероятен. хотела вас немного успокоить :) но доктору все же нужно показаться, безусловно.

в детском отделении очень хвалят врача Горбачеву.

Это стоматология на Надсоновской?


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это стоматология на Надсоновской?

да

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

Спасибо


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня в экстроденте были, прикус надо исправлять и место для коренных зубов расширять. Пластинку посчитали 22 т.р. это как вообще? Я не в теме. Дорого для пластинки? Кто занимался?

аналогично, нам 23 000 насчитали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогично, нам 23 000 насчитали

в москве считали 40000р те пластинки что надо подкручивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не помню, честно, сыну уже 8 лет почти ))) но не день-два точно. пару недель. я конечно, не гарантирую, что у вас так же! просто такой вариант имеет место быть и он вполне вероятен. хотела вас немного успокоить :) но доктору все же нужно показаться, безусловно.

в детском отделении очень хвалят врача Горбачеву.

Детское отделение есть в городской стоматологии? Или вы о какой-то другой клинике?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детское отделение есть в городской стоматологии? Или вы о какой-то другой клинике?

есть!

на второй этаж и налево


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детское отделение есть в городской стоматологии? Или вы о какой-то другой клинике?

есть, конечно.

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×