Перейти к содержанию
Lusha

Детская Стоматология.

Рекомендуемые сообщения

Ходили сегодня в Интердентос к Гибадуллиной, самый первый поход к стоматологу, внуку 3 года 2 мес.. Профилактический осмотр бесплатно, очень внимательно все посмотрела, составила карту с перечнем всех зубов (на руки), профессиональные советы по поводу уздечки языка и как правильно тренировать язык и растягивать уздечку, чтобы обойтись без операции. Внук даже не пикнул, все понравилось. Раз в полгода вызывают на бесплатный осмотр. Для первого посещения врача супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интердентос к Габадуллина . Советую как первого врача для вашего ребенка. Мы ходим только к ней, других врачей мой старший ребенок просто не воспринимает.  Младший даже не пискнул 2,4 года,  лечили зубы, причем у нас были свищи и нам удаляли нервы, ставили пломбы.  Один минус конечно дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за отзывы - сходили к Гибадуллиной. Причем не первое посещение стоматолога, а все гораздо хуже - первое после отвратительного предыдущего (снимая возможные вопросы - не в Пушкино). Ребенок испуган - это мягко говоря. А нам лечить кариес надо. В общем, Спасибо с большой буквы - терпения и здоровья врачу и медсестре - час в кресле с ребенком разговаривали в 2 голоса, с примерами, объяснениями, мочили пальчик, сушили его, показывали как отсос работает, подарили какие-то расходники из инструментов.

Уж я не знаю что там с зубом, надеюсь что все нормально сделано -прошло несколько дней, но как психологи и врач и медсестра -молодцы! Спасибо огромное, причем в первую очередь за исправление мнения ребенка о зубном враче ))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opossum_opossumov

 

Присоединяюсь. Тоже на днях познакомились с этим прекрасным доктором . Кариеса у нас не оказалось, все прошло прекрасно. Главное - ребенок не испугался и сказал, что еще придет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скорее всего дочке нужно ставить скобки, где сделать лучше в гор. Стоматологии или еще где? Что-то в Экстроденте меня молоденькая девочка-врач-ортопед совсем не впечатлила.. И вообще если на консультацию в городскую, то как туда по записи, по телефону, подскажите)!


 

Используйте код UFO258 для заказа на iherb и получите скидку 5$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@аглая,

в регистратуру гор. стоматологии позвоните, они все расскажут. там сначала приходишь без ребенка на запись вроде.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@аглая, согласна, тоже были у ортодонта, и тоже не впечатлила. Думаю будем искать кого-то. Правда, у меня есть хороший вариант в городе бабушек-дедушек. На выходных там бываем, так что рассмотрим и его. А в интердентосе ортодонт сказала, что всё нормально о том, на что та же Гибадуллина посоветовала обратить пристальное внимание. В общем, у 3-4 ортодонтов побываем, а там будем решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была я в дет. Стоматологии запись на консультацию к ортодонту 3 или 7 марта, не помню точно, с 11-12, это вообще что и для кого, какой-то каменный век...


 

Используйте код UFO258 для заказа на iherb и получите скидку 5$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@аглая,

ну идите платно, в чем проблема то.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Мамуля,проблемы нет никакой, просто в любом другом городе Подмосковья нет таких чудовищных условий записи, если вам все нравится и вы не хотите ничего в этой жизни менять к лучшему, ну что же..)

 

Используйте код UFO258 для заказа на iherb и получите скидку 5$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@аглая,

почему чудовищных. существует очередь. ведь к ортодонту Вам не срочно:) это ж не больной зуб:) не вижу ничего страшного :)

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто мне , как работающей в Москве маме и думаю не я одна на все Пушкино такая, это неудобно! Думаю дискуссию можно закончить, все оппоненты высказались )


 

Используйте код UFO258 для заказа на iherb и получите скидку 5$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу оставить отзыв о клинике Лазурь,которая на Московском проспекте в ЮИТовских домах.Лечила там сына на протяжении года,недавно уезжала с сыном в отпуск в другой город.У сына заболел зуб,пришлось обратиться в платную поликлинику.Врач удалил пломбу с зуба,который мы дважды леили в Лазури и под пломбой была вата с кровью и гноем!!! Судя по моим подсчетам,вата там пролежала примерно 4 месяца!!! Вот так нас лечили, и брали по моему мнению не маленькие деньги.Посоветовавшись со стоматологом я поняла,что доказать нам ничего не удасться,поскольку город другой и нужно обращаться в независимую экспертизу,а на это нужно время,а мы приехали всего на неделю.Так что делайте выводы,а я туда больше ни ногой!!!

Изменено пользователем katun4ik

Колготки классические,фантазийные чулки,бесшовное бельё известных фирмhttp://forum.pushkin...81%d1%88%d0%be/<p>Зонты Zest,Fulton,3Слона,Perletti,Doppler,Airton.Женские,мужские,детские,дизайнерские и повседневные зонты http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93139-stop-509prinimaiu-zakazyzonty-zestfulton3slonaperlettidopplerairtonzh/
Женская одежда OptMoyo,платья,блузы,юбки,брюки,костюмы.Большой ассортимент стильной одежды,есть большие размеры.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/104560-sp-14-sobiraemzhenskaia-odezhda-optmoyoplatiabluzyiubki/

Парфюмерия известных мировых брендов!Бронирую и выкупаю быстро! https://forum.pushkino.org/topic/103845-stop-2208parfiumeriia-i-dekorativnaia-kosmetika-izvestnyh-mirovyh-brendovbroniruiu-i-vykupaiu-bystrobez-minimalki/

Скидки до 80%!!!Одежда для сна и отдыха!Много новинок,комплекты,сорочки,халаты и много всего!!!Фабричный турецкий трикотаж безупречного качества!!! https://forum.pushkino.org/topic/96747-skidki-do-80odezhda-dlia-sna-i-otdyhamnogo-novinokkomplektysorochkihalaty-i-mnogo-vsegofabrichnyj-tureckij-trikotazh-bezuprechnogo-kachestva/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу оставить отзыв о клинике Лазурь,которая на Московском проспекте в ЮИТовских домах.Лечила там сына на протяжении года,недавно уезжала с сыном в отпуск в другой город.У сына заболел зуб,пришлось обратиться в платную поликлинику.Врач удалил пломбу с зуба,который мы дважды леили в Лазури и под пломбой была вата с кровью и гноем!!! Судя по моим подсчетам,вата там пролежала примерно 4 месяца!!! Вот так нас лечили, и брали по моему мнению не маленькие деньги.Посоветовавшись со стоматологом я поняла,что доказать нам ничего не удасться,поскольку город другой и нужно обращаться в независимую экспертизу,а на это нужно время,а мы приехали всего на неделю.Так что делайте выводы,а я туда больше ни ногой!!!

так ,наверное, можно врача попросить составить заключение о том, что была обнаружена ватка в зубе и вследствие этого возникло  воспаление, а вам нужно обратиться в Лазурь к руководству о возвращении денег за лечение 4 месяца назад. У меня примерно  год назад была примерная ситуация только без ватки, мне удалось вернуть деньги за лечение, но я не стала тратить время на администраторов, а сразу обратилась к руководству, мне вернули деньги, посчитали , что репутация дороже 5 тысяч.

Изменено пользователем Lady Moon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×